Жизнь стремится к завершению

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#281

Причем здесь пятница?

Полагаю что тебе больше полтинника, не можешь помочь, пройди мимо (и это очень диагностично), делов то. или жизнь еще не научила? Воздухозаборник видимо всегда открыт, нужно не нужно

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#282

karlush, вы выпили что ли уже? С кем воюете и с какой целью? Вы реально думаете, что сможете кого-то перевоспитать?

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#283
karlush:
Казалось бы тебе больше полтинника, не можешь помочь, пройди мимо, делов то. или жизнь еще не научила?

И жизнь, и образование научили следующему:

Не следует говорить, что ты лучше других или укорять их в неправильном поведении. Это приятно, но ОЧЕНЬ ГЛУПО.

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#284

VoV@, да ни боже мой, с кем мне воевать

---------- Добавлено 17.08.2018 в 16:41 ----------

Arsh, опять психолог не угадал, я еще 3 страницы назад предлагал подумать что если не можешь помочь пройди мимо. И все...

---------- Добавлено 17.08.2018 в 16:49 ----------

и кстати где я говорил что я лучше? Ну зачем врать? О душе подумай)

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#285
karlush:
я еще 3 страницы назад предлагал подумать что если не можешь помочь пройди мимо. И все...

Гораздо раньше об этом писал Веб :)

Но топик реально больше пятничный, чем помогательный. Помогатель тут только 1. Надеюсь, таки помощь будет во благо...

Утомила беседа со "спасателями", реально)) Мы просто из разных миров, с разным жизненным опытом, видимо. Потому, удаляюсь из топика, пожалуй.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#286
karlush:
я еще 3 страницы назад предлагал подумать что если не можешь помочь пройди мимо

И здешние вежливые люди даже не стали реагировать в обычной манере: "не говорите мне, что делать..." и т.д.

А могли бы.

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#287

TST-master, действительно из разных миров) Правильно Веб писал. "Спасатели"- умора, и еще и "жизненный опыт" сюда приплел, я тоже удалюсь, просто противно было смотреть пубертатный стеб некоторых.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#288
Arsh:
жизнь, и образование научили

Милторг проверил, одобрил?

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#289
karlush:
Но Вы же взрослые мужики, а язык как помело. пройдите мимо если не можете помочь

Они уже так не умеют. Им нужна жертва, а будет это милторг или парень с культей им уже пофиг. Один раз словили кайф от Интеллектуального садизма и все, теперь это для них вкусная ценность

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#290

IndexSa, своим слабым мозжечком ты даже не способен понять, что "помощь" - очень непростая штука.

У протестантов, к примеру, принято ее скрывать.

А уж про рыбу и удочку всем мозоли на ушах натерли.

Надеюсь, теперь тебе заплатят за предыдущий пост. Я помог :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий