Пойду бахну.

D9
На сайте с 10.08.2010
Offline
66
#191
Фома:
Это в молодости. В старости думаешь - ну ево нафег.

Это как в детстве хочется и с крыши спрыгнуть и пальцы в розетку засунуть. С возрастом приходит опыт и привычка пить в защищённых местах без острых углов и ебланов поблизости. Но не всегда получается.

Красиво сказал)

---------- Добавлено 07.08.2018 в 22:53 ----------

humbert:
dima911, уйди сам, тут своя тусовка и нет никаких гаджетов, народ сидит, общается, бахает друг друга вяленым. Всем хорошо.

Еще раз, я чет не понял твою реплику

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#192
dima911:
Красиво сказал)

Пойду бахну.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
D9
На сайте с 10.08.2010
Offline
66
#193

ты и мертвого уговоришь )

[Удален]
#194

dima911, знаешь, в чём твоя ошибка?

У тебя тут древняя регистрация, но тебя в глаза тут никто не видел. И речь о не фотографии.

Раздавать советы как кому себя вести на этом форуме - моветон. Позволю процитировать:

dima911:
Когда народ бахает и сидит на форуме это жесть)
Зачем бахать и пялится в нет?
Бахни и забудь про сеть. гаджеты и т.д., тусуйся жги)

Тут своя атмосфера, понятно?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
532
#195

dima911, я грю не разбивай компанию, мы уже на тусовке, некуда идти.

Да и Фома все уже сказал - возраст не тот, чтобы бегать, надо сидеть и ждать. Они сами придут, нечего за ними бегать

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
D9
На сайте с 10.08.2010
Offline
66
#196
Cat_Out:
dima911, знаешь, в чём твоя ошибка?

У тебя тут древняя регистрация, но тебя в глаза тут никто не видел. И речь о не фотографии.

Раздавать советы как кому себя вести на этом форуме - моветон. Позволю процитировать:



Тут своя атмосфера, понятно?

Моветон ))))))

И Где и Кому я тут советую "Кому" и "Как" себя весть на форуме ?

Тут никто не видел )))))))))))) ох уж простите ))))))))) моветон.........

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#197
dima911:
Тут никто не видел )))))))))))) ох уж простите ))))))))) моветон.........

Да, и пьяным заходить в священный топег - тоже моветон! Типа как в бар со своей выпивкой... 🙅

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
[Удален]
#198

В тот день я видела командира в последний раз.

Тогда мы с самого утра предавались любви к Сопротивлению и отмечали нашу маленькую победу над.

Уже ближе к вечеру Командир немного подустал и вышел прогуляться до поймы реки, где открывается вид на.

В это время я осталась разводить маленький костёр с целью пожарить на нём.

Солнце близилось к закату.

И вот там, в обдристанных медведем кустах, моего командира, безоружного и расслабленного, выскочила и подхватила эта лютая, бессмыссленная, жестокая и неправая педресня. И почти что поборола. Но нет.

Так-то всё оно вышло. Жесть и несправедливость.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#199
Cat_Out:
И вот там, в обдристанных медведем кустах, моего командира, безоружного и расслабленного, выскочила и подхватила эта лютая, бессмыссленная, жестокая и неправая педресня.

Какие откровения пошли, Зилка в обдристанных медведем кустах подхватила лютая педресня! 🍿

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
669
#200
humbert:
возраст не тот, чтобы бегать, надо сидеть и ждать. Они сами придут, нечего за ними бегать

Кстати, вот вопрос интересный... когда уже пиво начнет ходить ко мне, а не я за ним.

Это прям мне противно в моем почтенном возрасте...

Эх помню в Джас аквамарине в Египте (реклама, ага, каруд маркетнинг) было три краника. Один с пивом, другой с красным, третий с белым.

Не официанта ловить, ни ждать у бара. Сел за столик поближе к краникам и прогуливаешься. Нигде больше такого не встречал, ни в одном хилтоне. Прям тоскую...

Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно https://searchengines.guru/ru/forum/818412 , но не быстро, отзывы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий