стоп-слова и желтоглазый робот

D
На сайте с 31.08.2018
Offline
0
#41

Ребята, доброго времени суток!

А подскажите пожалуйста, отчасти аналогичная ситуация с желтым $. Интересует такой вопрос, вот когда - Подтверждено в ходе повторной проверки , есть ли возможность, как-то получить зеленый $ обратно ? И как вообще сейчас обстановка в плане манипуляций в плане смены превью, ренеймы и т.д. помогает вообще еще ? А то у меня вообще не в какую и так и сяк, но когда бьёт желт. у.е. эти действия до балды. Предполагаю, это возможно в связи окончания августа, окончание квартала, закупка новой рекламы и т.п. и такой ступор... 😒

P.S. тематика вообще безобидная ни мата, не сисек и т.д. и всё что касается незаконности ЮТ :)

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#42
WapMasterboy:
У меня канал есть, на котором как не извращайся все равно будет обоссанный жёлтый доллар. Только повторная проверка может помочь. На канале были страйки (уже истекли) и возрастные ограничение

может ты не умеешь извращаться как я. я делал не смену картинки или текста а вообще другое.

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#43
Мой Господин:
может ты не умеешь извращаться как я. я делал не смену картинки или текста а вообще другое.

Хм, загружаю максимально безобидные видосы с безобидными тегами и описанием. Пробую разные категории, превьюшки, в настройках видосов тоже извращался. В общем, я пробовал все. Вот щас повторил все заново, разные видосы заливал и с каждым извращался, все равно прилетает жёлтый доллар сразу после обработки видоса. Зелёным цветом даже не пахнет ни на секунду. Может я чего то не понимаю. но вряд ли, ведь перепробовано все, и в настройках на уровне видоса, и в настройках на уровне канала. Пытался ещё редачить в видеоредакторе ютуба, но результат жёлтый

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#44
WapMasterboy:
Хм, загружаю максимально безобидные видосы с безобидными тегами и описанием. Пробую разные категории, превьюшки, в настройках видосов тоже извращался. В общем, я пробовал все. Вот щас повторил все заново, разные видосы заливал и с каждым извращался, все равно прилетает жёлтый доллар сразу после обработки видоса. Зелёным цветом даже не пахнет ни на секунду. Может я чего то не понимаю. но вряд ли, ведь перепробовано все, и в настройках на уровне видоса, и в настройках на уровне канала. Пытался ещё редачить в видеоредакторе ютуба, но результат жёлтый

я про стримы

BenLadena
На сайте с 10.11.2015
Offline
44
#45

Кто удалял на канале видео с желтым баксом? Повлияло ли как то это на дальнейшее развитие канала? Имеют ли они значение в новом алгоритме трубы?

S
На сайте с 11.12.2017
Offline
20
#46
BenLadena:
Кто удалял на канале видео с желтым баксом? Повлияло ли как то это на дальнейшее развитие канала? Имеют ли они значение в новом алгоритме трубы?

Удалял - вообще никак не повлияло, может даже в худшую сторону. Так как общие просмотры списались...

В
На сайте с 31.01.2018
Offline
4
#47

Долго висели желтые видео на запросе повторной проверке, около 2 месяцев( по ним просмотры упали в ноль почти) вчера попробовал по некоторым советам выше кое-что поменять. Сначала на всех поменял превью, в течение получаса, из 8 роликов позеленели 3 ролика. На оставшихся желтых начал убирать или заменять потенциально опасные (для ютубовских роботов) слова в названии, описании и в тегах, в течение часа позеленели ещё два. Завтра буду дальше изменять превью и слова, пока не добьюсь своего :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий