Срочно под легальный адалт

123
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#11
Angelys:
Хостинг надо в первом сообщении написано.

Да, но тут же ТС соглашается на ВПС по предложению выше.

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#12

За настройку, администрирование и что происходит на VPS лежит отвтественность на Вас. И в лучшем случае Вам нужно попросить хостера исправить.

На хостинге ответственность на хостере и он мониторит и в случае проблем оперативно реагирует.

Но если Вы опытны, то можно настроить и мониторинг VPS и оперативно реагировать на все.

VPS более гарантированно стабильно и независимо, но дороже и сложнее в обслуживании.

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#13
Kristinka:
А разница какая, vps или хостинг ? И там и там размещаются сайты? Или я что то не так понимаю? Вроде выбор уже был у меня очевиден, но теперь я в ступоре. Чем хуже хостинг VPS-ки или наоборот впс чем хуже хостинга?

Думаю если задаете такой вопрос, то вам лучше хостинг. ВПС нужно админить, чего вы видимо не умеете иначе бы такой вопрос не прозвучал.

K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#14

Я пользовалась ВПС-кой, это такой же хостинг, только там не даются готовые DNSы, как на обычных хостингах, но в тех поддержке научили их самой создавать. Вот и всё отличие. Всё остальное так же как на простом хостинге. Я ничего там не администрировала, всё работало само по себе.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#15
Kristinka:
Я пользовалась ВПС-кой, это такой же хостинг, только там не даются готовые DNSы, как на обычных хостингах, но в тех поддержке научили их самой создавать. Вот и всё отличие. Всё остальное так же как на простом хостинге. Я ничего там не администрировала, всё работало само по себе.

Это до первого падения или нагрузки, или обновления или... или...

Будете бегать и за голову хвататься, хостеру мозг компостировать.

K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#16
Angelys:
Рекомендуем вам VPS в Амстердаме, тариф OSHQ NL 20GB сделаем за 2 доллара.

Сделайте заказ, не оплачивайте его и откройте тикет, и запросите смену цены.

Или сделайте заказ и оплатите, вам вернут 3 цента на баланс далее при продлении сможете использовать.

У вас тоже нет оплаты в WMZ, а только в рублях по курсу?

---------- Добавлено 07.04.2018 в 18:49 ----------

Angelys

А это у вас в порядке вещей по 3-4 часа не отвечать ни в асю ни в тикеты ?

---------- Добавлено 07.04.2018 в 19:15 ----------

Хостеры, предлагайте, пока ещё в поисках.

---------- Добавлено 07.04.2018 в 19:58 ----------

Хостеры, я жду предложений

K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#17

У многих кто тут предлагал мне свои услуги по хостингу почему то правило , предложить и потом молчать и в тикеты и в асю и в личку. Тогда зачем предлагаете ?

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#18

Kristinka, если у вас все так хорошо на своем старом хостинге, зачем искать новый?

---------- Добавлено 07.04.2018 в 20:28 ----------

adel92:
Здравствуйте.

Размещение в Нидерландах. Тариф Старт:

3 сайта
2 GB RAM
25 Gb диска
SSL бесплатно

Цена - 129 руб. мес.


Активация мгновенная, с переносом поможем.

При оплате на 6 мес. - срок оплаты удваивается.

Ссылка для заказа - https://well-web.net/hosting

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

С уважением,
Well-Web.net

Вы вообще то написали тариф, который выходит за рамки бюджета ТС, вы что с ума сошли??? 🍿🤣

K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#19
LargoYou:
Kristinka, если у вас все так хорошо на своем старом хостинге, зачем искать новый?

---------- Добавлено 07.04.2018 в 20:28 ----------



Вы вообще то написали тариф, который выходит за рамки бюджета ТС, вы что с ума сошли??? 🍿🤣

Вообще то мне они подходят, но у них оплата только в рублях...А я не в России живу, у меня местная валюта за которую я покупаю доллары...а тут ещё опять доллары в рубли надо конвертировать.

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#20
Kristinka:
Вообще то мне они подходят, но у них оплата только в рублях...А я не в России живу, у меня местная валюта за которую я покупаю доллары...а тут ещё опять доллары в рубли надо конвертировать.

Даже представить не могу, сколько вы теряете на конвертации при таких суммах.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий