Не отображается CSS в Хроме

12
[Удален]
849

Добавил цвет в пуговицу из меню, в Хроме синего цвета не видно, по дефолту черный. Картинка, где синий видно - внизу (Мозилла)

Причём, в оффлайне, на компе, отображается и в Хроме. И все другие браузеры видят сайт (в онлайне и оффлвйне) адекватно. Если что-то и переделывал когда, то обычно из за Эскплорера, а тут - Хром. Собственно пару лет не практиковал, мало ли что с Хромом за это время.... Кэш, разумеется,чистил, не помогло. На мобиле тоже Хром, но мобила синюю пуговицу видит (не в мобильной версии, в мобильной синего нет, в декстопной).

Есть какой-нибудь easy fix? Очень поможет. Заранее признателен.

jpg 121.jpg
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#1

У меня Хром показывает синий цвет.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
[Удален]
#2

Sitealert, спасибо, но в чем тогда моя проблема? Понимаете, не могу дальше идти, разражает.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#3

Как-то было такое - обновлялся css у провайдера с задержкой в минуту где-то.. Может быть от этого?

Не помню, как они мне это объяснили, но потом отключили и все стало как обычно работать.

Anglo, проблема в том, что мы тут не экстрасенсы...

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#4

Ну Вы показали бы сайт, чтобы разговор предметным был.

---------- Добавлено 08.07.2018 в 17:41 ----------

ziliboba0213, тогда от браузера не было бы зависимости.

[Удален]
#5

Было, зашел когда в Эксплорер, не увидел, пришлось обновиться, тут же пуговицы засветились своим цветом. Была мысль про хост, но отогнал - это же примитивный CSS. И почему Хром? Удар в спину. Он у меня по дефолту стоит, как самый легкий.

Там нет сайта, там черновик. Я не могу показать людям. Я могу код в студию.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#6

дело - стандартное - в кэше))) Отключите его настройках и смотрите изменения в режиме девелопера ну или в инкогнито

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#7
Sitealert:

ziliboba0213, тогда от браузера не было бы зависимости.

Может в мозилле обновилось и закешировалось старое, или новое. Я тоже когда правил в разных смотрел, везде по разному. Сам паниковал 🤪

Anglo:

Там нет сайта, там черновик. Я не могу показать людям. Я могу код в студию.

Тогда к экстрасенсам... :)

[Удален]
#8

там не было старого и нового, я повесил первый раз, тестировал куки консент окно, про пуговицы и не думал.

сейчасв инкогнито зайду. момент

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#9

Ну попробуйте переименовать страницу, переименовать файл css и соответствующий путь в коде страницы, тогда кэш не сработает.

[Удален]
#10

Sly32, спасибо. Сработало. Как гость я все цвета вижу. Как залогиненный пользователь Гугла - нет. Посмотрю, что будет через неделю. Спасибо, мужики.

P.S. Мне офигенно нравился старый интернет, в конце девяностых. Просто и сердито. .Всё на экране вращалось, выползало откуда-то и это считалось круто. Старую собаку - новым фокусам разве обучишь :-)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий