Google Adsense и Карта сбербанка виза

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#21
Chelsea:
Если не платили налоги, то какие бумаги из налоговой вы брали? И как на это отреагировали в налоговой?

Я то как раз и платил...но нужно источник доходов указать, вот я и взял выписку из Рапиды. Если не платил налогов, в банке можно сказать, платить типа буду в следующем году налог, а без доказательства источника дохода, вам не разблокируют счёт.

---------- Добавлено 10.07.2018 в 14:45 ----------

frank_82:
последние новости из налоговой... если у вас меньше сотки "гуляет" в месяц по карте - переводы не от родственников и вы не обналичиваете все суммы сразу, делаете другие платежи, пользуетесь активно картой - оплачиваете услуги ЖКХ и прочее, то боятся быть заблоченным не надо. Привлекают большие операции свыше 300 тысяч или одновременно много разных платежей в короткий период времени. Очень привлекает тот факт, если вы например официально зарабатываете 50 штук, а вдруг покупаете машину за 5 лямов и квартиру за 6. Считайте, что вы на карандаше и всякие отмазки, типа копил всю жизнь не проканают, будут трясти по полной. По мне, так всех пытаются вывести из тени и перевести в ИП, денег гуляет очень много, неучтенных денег.
p.s. для себя сделал вывод, по максимуму все перевел на ИП, так спокойнее. Копейки. поступающие раз в квартал на карту с различных ПП не считаю.

Какая разница ИП или физлицо, главное уплатить налог.

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#22

Какие налоги о чем говорите у меня с трудом выходит 700 - 800 долларов, в этом вышло 1000 долларов, Если бы я был Чисто авторский контентом тогда др, а так я не знаю когда могу лишится этого дохода.

lerr
На сайте с 12.02.2012
Offline
103
#23

Блокировать начали втихую ещё с 2014 года, а вы только сейчас проснулись. Если работаете в серую про сбер вообще лучше забыть

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#24
Sten21:
Какие налоги о чем говорите у меня с трудом выходит 700 - 800 долларов, в этом вышло 1000 долларов, Если бы я был Чисто авторский контентом тогда др, а так я не знаю когда могу лишится этого дохода.

Это лично ваше субъективное мнение. У налоговиков своё мнение и оно отличается от вашего.:)

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#25
Lastwarrior:
Половина же денег не дойдет, разворуют на почте :kozak:

---------- Добавлено 10.07.2018 в 08:56 ----------

Выводил постоянно на валютный счет Альфа Банка, никто меня там никогда не ждал и налоговая не ищет 🍿

Погуглите про альфу - она сдулась.

---------- Добавлено 10.07.2018 в 16:52 ----------

jooe:
А если выводить на виртуальную карту qiwi ?

Открыли Америку лол. ПОмойму все так и делают. Кстати можно вообще замутить неименную карту и не парится вывод до 200к в месяц. адсенс - рапида- киви, на выходе 2.5% комисси + курс бакса по цб рф, что на 1-2 рубля больше. Можно тупо сделать в мегафоне карту - там вообще система такая, что даже счета нету =))))) вывод до 600к в месяц 2.5%

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#26
sapsan72:

Открыли Америку лол. ПОмойму все так и делают. Кстати можно вообще замутить неименную карту и не парится вывод до 200к в месяц. адсенс - рапида- киви, на выходе 2.5% комисси + курс бакса по цб рф, что на 1-2 рубля больше. Можно тупо сделать в мегафоне карту - там вообще система такая, что даже счета нету =))))) вывод до 600к в месяц 2.5%

В любом случае, рапиду то нужно верифицировать, а это тоже банк. Конечно, счета не заблочит, но перед налоговой отчитается точно также, как и другие банки

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#27
WapMasterboy:
В любом случае, рапиду то нужно верифицировать, а это тоже банк. Конечно, счета не заблочит, но перед налоговой отчитается точно также, как и другие банки

Стоп стоп. У нас тут базар о блокировках. Если вы хотите увильнуть от налогов у вас только один вариант - дропы. Поэтому обсуждать это нет ни какого смысла.

Или вы знаете банки, которые откажут налоговой в предоставлении инфы о счете?

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#28
sapsan72:
Если вы хотите увильнуть от налогов у вас только один вариант - дропы.

Чеки или аккаунт на другую страну.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#29
salmoral:
Чеки или аккаунт на другую страну.

Ну если кому то нравится такой гемор, то можно и акк на другую страну.

Тогда уж и пайонер проще замутить...

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#30
sapsan72:
Погуглите про альфу - она сдулась.

Значит, правильно сделал, что вовремя от них ушел.

---------- Добавлено 11.07.2018 в 06:33 ----------

sapsan72:
Ну если кому то нравится такой гемор, то можно и акк на другую страну.
Тогда уж и пайонер проще замутить...
Я так и сделал, геморра никакого нет и пока все ровно, вопросов пока никто не задает. Чисто для виду открою ИП и буду платить минимум, чтобы не возникало лишних вопросов у налоговой 🤣
Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий