Google Adsense и Карта сбербанка виза

modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#41
ziliboba0213:
Никак, не обналичивает сбер чеки.

А кто обналичивает?

PR умер, но 180$/год с одной ссылки (http://goo.gl/CF7Ifs) всё равно капает Перенёс всё из sape сюда (http://goo.gl/ckvL8B)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#42
modjo:
А кто обналичивает?

EpayService... Других вменяемых способов нет.

Ситибанк в Питере, но там танцы с бубном...

modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#43
ziliboba0213:
EpayService... Других вменяемых способов нет.

Дык я у них когда-то и обналичивал...

А теперь они вообще умерли...

Неделю назад пришлось регистрироваться снова - залил документы - до сих пор глухо и в кабинете и в чате и в письмах.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#44

Один алкоголик за пол литра согласился сделать мне рапиду с верификацией. Вывожу на вебмани и если что, налоговики будут искать алкоголика, а не меня...

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#45
WapMasterboy:
В любом случае, рапиду то нужно верифицировать, а это тоже банк. Конечно, счета не заблочит, но перед налоговой отчитается точно также, как и другие банки

Пытаюсь стать чистым перед налоговой. И вот чего не понимаю. Если аков адсенса много, то придется на каждый заводить новую рапиду, в том числе верифицировать каждый счет по отдельности.. И для каждого счета в рапиде делать отдельное ИП? Или есть иные варианты?

p.s. с Рапидой никогда не работал, пытаюсь понять ее плюсы.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#46
sultanbey:
Один алкоголик за пол литра согласился сделать мне рапиду с верификацией. Вывожу на вебмани и если что, налоговики будут искать алкоголика, а не меня...

Какой хитрый человек 🤪

modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#47

В регистрации на ePayService отказано..... во дела.... чем же я им не понравился...

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#48
modjo:
В регистрации на ePayService отказано..... во дела.... чем же я им не понравился...

А зачем именно чек? Зачем такие проблемы создали сами себе?

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#49
robot318:
А зачем именно чек? Зачем такие проблемы создали сами себе?

Если выбираешь чек в качестве выплаты с Адсенса, Гугл делает надбавку 10% к доходам, чтобы стимулировать распространение своих чеков по всему миру.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#50
lkm:
Если выбираешь чек в качестве выплаты с Адсенса, Гугл делает надбавку 10% к доходам, чтобы стимулировать распространение своих чеков по всему миру.

Я сейчас погуглил.... комиссии дикие кто обменивает и ждать долго, до 2-х месяцев. Эти же проценты примерно и сожрут, да и нервы тоже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий