мнения ЗА ручку в мск

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#51
Евген:
согласен. но при чем тут этот топик?

Хз. Не видел что за авто тс выбирает. Вдруг 911 carrera, они как раз на палке и PDK продаются.

upd: А, все, вижу, октавиа.

Junior Web Developer
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#52

danforth, а где вы там в Одессе гоняете вобще? дороги раздолбанные, разметки нет, в центре какието адовые пробки, кто то прется по встречке и тд. как вобще можно "получить удовольствие" от вождения в таком городе, да еще и на ручке, да еще на порше? -)) ну разве телки сами будут запрыгивать возле Аркадии, но то такое, им то что ручка, что автомат -)))

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#53
Евген:
danforth, а где вы там в Одессе гоняете вобще? дороги раздолбанные, разметки нет, в центре какието адовые пробки, кто то прется по встречке и тд. как вобще можно "получить удовольствие" от вождения в таком городе, да еще и на ручке, да еще на порше? -)) ну разве телки сами будут запрыгивать возле Аркадии, но то такое, им то что ручка, что автомат -)))

Согласен, от вождения в таком городе невозможно получить удовольствие, одни светофоры и пробки. Я редко в городе бываю, стараюсь не лезть во всю эту кашу без необходимости. Вообще, можно в Карпаты съездить, есть прекрасные места с хорошими дорогами и видами. Был там в прошлом году, и получил очень много удовольствия от рулежки, правда там на роботе ездил с лепестками, но именно к роботу я претензий не имею, особенно если там есть подрулевые лепестки, тоже вполне кайфово. По поводу культуры вождения, всякие есть, и быдла хватает, и культурных людей тоже. Думаю тут ни чем от пост совка не отличается. А вот дороги убитые. С этим соглашусь.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#54
danforth:
Был там в прошлом году, и получил очень много удовольствия от рулежки, правда там на роботе ездил с лепестками, но именно к роботу я претензий не имею, особенно если там есть подрулевые лепестки, тоже вполне кайфово.

робот с лепестками - унылый отстой. переключается по паре секунд. можно заснуть пока он там что то сделает. нет уж, классический автомат, с двиглом в 250-300 коней и ничего больше не надо ;)

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#55
Евген:
переключается по паре секунд. можно заснуть пока он там что то сделает.

На каком роботе вы ездили?

Евген:
классический автомат, с двиглом в 250-300 коней и ничего больше не надо

Если автомат, то точно не классический, а что-то из новых. Все остальное, старое унылое гавно, которое жрет половину мощности двигателя. Последние автоматы почти приблизились по скорости переключения к роботам, но превосходят их в надежности. Но то что по старше, отстой ещё тот.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#56
danforth:
Если автомат, то точно не классический

ну я не имел 80х годов -))

danforth:
На каком роботе вы ездили?

да я не помню. на мицубиси кольт жены был, еще на ситроене какомто арендном ездил - ну такое. не понравилось никак.

может уже есть какието хорошие роботы, но сложилось впечатление, что это нищебродская замена коробки, ну и выхлопы опять же занижают для европы.

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#57
Евген:
ну я не имел 80х годов -))

Автоматы приблизились к роботам где-то с 2015 года, по КПД и скорости переключений, т.е. относительно недавно. Все что старее, это и передач мало, и потери трансмиссии большие, и вялые алгоритмы.

Евген:
да я не помню. на мицубиси кольт жены был, еще на ситроене какомто арендном ездил - ну такое. не понравилось никак.
может уже есть какието хорошие роботы, но сложилось впечатление, что это нищебродская замена коробки, ну и выхлопы опять же занижают для европы.

Ну вы ездили на роботах-зародышах, причем не самых удачных. У кольта наверное ещё и одно сцепление. Мне бы тоже не понравилось на таких роботах ездить.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#58

danforth, и на каких же роботах надо ездить?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#59
danforth:
Автоматы приблизились к роботам где-то с 2015 года, по КПД и скорости переключений, т.е. относительно недавно.

не знаю что там к чему приблизилось, но автомат на тоете камри 93 года был в 5 раз лучше чем робот на кольте 2006 года :D

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#60
SmileP:
Перегазовка? Отпускание педали сцепления в два этапа?)

У поворот с натягом входит. Чтоб сцепление шин с дорогой не терялось. Газует и тормозит, ну и перетыкает скорости одновременно. ?

Какой автомат? Только рука.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий