Как раскрутить группу ВК ?

L
На сайте с 08.11.2018
Offline
0
#41

Постить как можно больше обновлений и тщательно подбирать контент. Возможно, если готовы вложить деньги, то купить рекламу у более популярных пабликов, но чтобы по тематике и целевой аудитории они подходили вашей группе. Мне кажется главное - постоянноые обновления, посты и еще посты.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#42
lauprobill:
Постить как можно больше обновлений и тщательно подбирать контент. Возможно, если готовы вложить деньги, то купить рекламу у более популярных пабликов, но чтобы по тематике и целевой аудитории они подходили вашей группе. Мне кажется главное - постоянноые обновления, посты и еще посты.

И кому это надо? Эти посты, посты, посты, когда есть паблики по той же тематике и более популярные. Все юзеры рано или поздно отпишутся.

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#43
avangard:
И кому это надо? Эти посты, посты, посты, когда есть паблики по той же тематике и более популярные. Все юзеры рано или поздно отпишутся.

Почему юзеры должны отписаться, если контент интересный и регулярно обновляемый? Наоборот, при правильной работе будет постоянный рост численности в паблике.

Что до миллионников, то наличие их еще не означает, что других пабликов не должно быть.

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#44
Вячеслав.РУ:
Почему юзеры должны отписаться, если контент интересный и регулярно обновляемый? Наоборот, при правильной работе будет постоянный рост численности в паблике.

Что до миллионников, то наличие их еще не означает, что других пабликов не должно быть.

Не спорю про уникальный конnент. Но в массе своей одно и тоже. Рано или поздно тебя задолбают.

По своему примеру у меня сайт справочник. и группа набралась в 3 тысячи юзеров. Это в основном SMM^ который хотели добавить на сайт свои объекты. По некоторым добавлениям есть ограничения. и Они постили свой треш на стенах группы. пришлось даже ее закрыть. Даже был раздел - группа закрывается - причина - надоел ваша девая реклама. все равно постили и постили.

Собственно вся активность была на фейсбуке.

Потом решили реанимировать - с несколько другой информацией - коннтен практически уникальный и некоммерческий связанный больше с хобби/историей.

Эти дятлы начали отписываться.

А Вы хотите что бы народ сидел и лайкал одно и тоже.

Я понял для себя следующее. Собирать группу нужно через основной сайт. Через саму сеть будет но очень сложно и не быстро..

Паблики с каким-то людьми покупать вообще нельзя:))

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#45

Используйте таргет. Затратно, но в итоге самая качественная аудитория приходит.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#46
GeorgeWhite:
Используйте таргет. Затратно, но в итоге самая качественная аудитория приходит.

Пробовал таргет. Все равно получается 200-300 за 1000 показов. Либо 60 рублей/переход. Это нереально дорого. Как писал такое количество людей c основного сайта проще собрать. В VK Это нереально дорого. Я имею ввиду настоящих живых людей. не ботов или SMM и в больше количестве.

Stockings
На сайте с 26.10.2018
Offline
12
#47

Можно попробовать заказ рекламы в схожих по тематике сообществах, а так соглашусь с постом выше, как можно больше постов, подумать над уникальным контентом, постоянно его менять/обновлять, задайте себе частоту постов, в день определенное количество и потихоньку двигайтесь вперед. Сразу результата никто не достигает, это своего рода долгосрочные перспективы.

Crazy Frog
На сайте с 11.03.2007
Offline
93
#48

Здравствуйте всем!

Не стал создавать новую тему с вопросом. В гугле тоже никаких ответов не нашел. Может быть кто-то знает, в чем дело...

Решил поизучать Контактик и создал с нового аккаунта 3 публичные страницы. Выбрал 3 разные тематики (не важно, какие) и стал тестировать охват публикуемых постов без подписчиков вообще.

Больше месяца ждал индексации этих групп. И только сейчас заметил в коде страниц meta robots noindex nofollow.

С чем это может быть связано? Мало подписчиков? Может быть какое-то другое ограничение Контакта?

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
531
#49
Crazy Frog:
и создал с нового аккаунта 3 публичные страницы. Выбрал 3 разные тематики (не важно, какие) и стал тестировать охват публикуемых постов без подписчиков вообще.

Больше месяца ждал индексации этих групп. И только сейчас заметил в коде страниц meta robots noindex nofollow.
С чем это может быть связано? Мало подписчиков? Может быть какое-то другое ограничение Контакта?

Предроложение: посмотрите видимость для ПС у нового аккаунта

Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
Crazy Frog
На сайте с 11.03.2007
Offline
93
#50
Nadejda:
Предроложение: посмотрите видимость для ПС у нового аккаунта

Аккаунт пользователя в индексе. В блоке "интересные страницы" видны ссылки на все три паблика. А вот сами паблики закрыты от индексации мета-тегом. В двух из них я - единственный подписчик, в одном - 4 человека вместе со мной.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий