Просел доход на адсенс - 10

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#3171
robot318:
У меня с тизерки обычной, с посещалкой 1000 на новом сайте, такая же сумма ежедневно. 20к при вашей лени, приносили бы 100 баксов ежедневно.

Тут ветка об Адсенсе, а не других ПП.

robot318:
На старом сайте есть просадка, но не такая как тут пишут....днище.

По фиг всем, что у тебя, да как. Лишь бы тут не появлялся.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#3172
1_st:
Тут ветка об Адсенсе, а не других ПП.

По фиг всем, что у тебя, да как. Лишь бы тут не появлялся.

Я вижу прям как тебя выбешивает 😂 Неудачник, дающий никому не нужные советы. Адсенс к твоему сведению, непредсказуем и правилам твоим и их оф.сайта ну никак не следует. А писать о неизвестных правилах, неизвестно что, эт ты могёшь.☝ Третий год тупишь как чайник.

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#3173
robot318:
Я вижу прям как тебя выбешивает 😂 Неудачник, дающий никому не нужные советы. Адсенс к твоему сведению, непредсказуем и правилам твоим и их оф.сайта ну никак не следует. А писать о неизвестных правилах, неизвестно что, эт ты могёшь.☝ Третий год тупишь как чайник.

Самому не надоело? Пиздиш как дышишь

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#3174
MkrtElion:
Самому не надоело? Пиздиш как дышишь

Тоже неудачник???😂

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#3175
robot318:
Тоже неудачник???😂

Конечно, я же с тобой общаюсь

А вообще ты классный. Смайлики утырочные научился ставить. Писать умеешь. Я тащусь

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#3176
MkrtElion:
Конечно, я же с тобой общаюсь
А вообще ты классный. Смайлики утырочные научился ставить. Писать умеешь. Я тащусь

Так вот, чтобы посты не писать как выше чел, что у него 20к посещалка и 15 баксов с неё. Это мало инфы. Он не пишет нишу свою. Или какой нибудь информационный, коих миллионы сайтов. И что он хочет от адсенса??? Ну я примерно понимаю...много хочет. А реклама то треш...хоть ты тресни и копеечная. У тебя наверное так же??? Мысли есть??? А зачем мысли....правда? Поставил коды и жду с моря погоды...а всё штормит.:)

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#3177
robot318:
Так вот, чтобы посты не писать как выше чел, что у него 20к посещалка и 15 баксов с неё. Это мало инфы. Он не пишет нишу свою. Или какой нибудь информационный, коих миллионы сайтов. И что он хочет от адсенса??? Ну я примерно понимаю...много хочет. А реклама то треш...хоть ты тресни и копеечная. У тебя наверное так же??? Мысли есть??? А зачем мысли....правда? Поставил коды и жду с моря погоды...а всё штормит.:)

Конечно копейки.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#3178
1_st:
Alex Agent, пробуйте. Так Вам никто точно не скажет.
Я, например, ранее выработал "стратегию", когда только женские сайты были - банил в середине осени всякие крупные магазины типа ЛаМоды, однотипные объявления которых откручивались на каждом сайте такой тематики. И доход увеличивался из-за поднятия CTR, хотя цена клика падала.
На второй вопрос сам хотел бы ответ получить..
Vizavi:
Если рекл в данный момент активен, то есть откручиваются его объявы на других сайтах, то через час-два уже начнут показываться.

Спасибо вам, друзья, за информацию. Сегодня ситуация с CTR вроде выправилась, но если будет повторяться - попробую таки забанить Samsung с Huawei на время.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
LN
На сайте с 11.04.2019
Offline
0
#3179

Адсенс подключил 1 марта, и весь месяц CTR был в среднем 5%. С 3 апреля резко за день упал CTR до 2% Думал может галимая реклама крутилась, заблокировал сомнительные объявления, которые получили очень много показов, но ситуация не меняется.

Это еще фигня, но почему упал CTR на "автоматизированных объявлениях"? У меня включены "Заставки и Фиксированные объявления" для мобильных. По сравнению с мартом CTR упал в два раза, доход в 3 раза.

Что вообще происходит? Как дальше жить?))

UR
На сайте с 29.12.2012
Offline
79
#3180

Кто объяснит, что происходит:

Конечно и раньше адсенс срезал "недопустимый трафик", но то, что он делает сейчас я даже не знаю как назвать.Началось это недели три назад и идёт по нарастающей.

Например сегодняшний день:

С 00-00 до 2-00 было 5,48$,

в 3-00 стало 0.47$

в 4-00 уже 3.96$

в 4-30 уже 1.25$

в 5-30 уже 3.48$

остальной промежуток не проверял.

в 11-30 было 3.25$

Днем таких срезов не наблюдается.

Что с этим делать, где искать и что менять?

Сегодня вообще шокирующая цифра, обычно в 11-00 у меня на счету 10-13$ было ещё неделю назад.

С прошлым годом вообще страшно сравнивать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий