Просел доход на адсенс - 10

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#3091
jonny1960:
Точнее в рублях

в рублях, это 5 значная цифра, умноженная на курс рубля.... Тебе в рублях а выше дурачку в копейках????? Вы заработались в днище и пробили его.:)

T
На сайте с 13.12.2017
Offline
46
#3092
Halich78:
Объясните мне грешному, что тут делают люди с 5 значными цифрами?

Ну например мониторить на наличие истеричных тем "Это капец!" и выяснить на сколько это действительно капец).

Вот я обычно сюда заглядываю за этим. Хоть у меня и не пятизначные)

jpg 11kk.jpg
T
На сайте с 11.08.2009
Offline
142
#3093

У кого доход просел проверьте покрытие "Отчет по умолчанию -> Специальные". E меня оно рекордно низко упало. Возможно причина в этом :( Пока не пойму из за чего.

На вкладке "Сеансы объявлений" со вчерашнего дня 0

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#3094

Вот что делает прогресс с поколением. Раньше весеннее обострение увеличивало процент Наполеонов, а сейчас блогеров с пятизначным уровнем дохода. Куда мы катимся?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#3095
Nopassw0rd:
Раньше весеннее обострение увеличивало процент Наполеонов, а сейчас блогеров с пятизначным уровнем дохода.

Беда в том, что у него весна круглый.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#3096
awasome:
Беда в том, что у него весна круглый.

Беда не в том, что я оптимист, а в том что ты в этой ветке с копеечными доходом. Разные уровни понимаешь!!!!

Я всегда говорю, называйте меня как хотите, но ваши акки бесят вас больше всего. Я то тут при чём? Но ты можешь ответить...типа меня устраивают мои копейки. А это философский вопрос, кого сколько устраивает. Без примерных цифр разговор ни о чём. А так... трололо. :) Без обид...

T
На сайте с 11.08.2009
Offline
142
#3097

Со своим падением дохода разобрался. Словил фильтр Visit Site на мобильных

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#3098
Nopassw0rd:
Вот что делает прогресс с поколением. Раньше весеннее обострение увеличивало процент Наполеонов, а сейчас блогеров с пятизначным уровнем дохода. Куда мы катимся?

Пукнул в никуда, но по тому как ты отлавливаешь треш в соседней ветке. Понятно с тобой...:)

P
На сайте с 12.02.2019
Offline
1
#3099
Telebird:
Со своим падением дохода разобрался. Словил фильтр Visit Site на мобильных

Как это проверить у себя?

M
На сайте с 20.09.2006
Offline
118
#3100
Paulceo:
Как это проверить у себя?

Google Chrome --> CTRL+SHIFT+I (Просмотреть код) --> вверху Iphone 6/7/8 --> CTRL+R (перезагрузить страницу) --> CTRL+F в зоне исходного кода --> common_15click_overlay

Если найдено ноль -- значит фильтра нет. Если 1 и больше, значит есть.

Так же, если статистика CTR показов для мобильных устройств напоминает водопад, а для десктопов "+-" не поменялось, то это Visit Site.

Чаще всего фильтр прилетает в конце недели, четверг-суббота. После выполнения рекомендаций, снимают не раньше, чем через неделю, аналогично, с четверга по субботу. Если Visit Site не сняли, значит случайные клики продолжают идти в количестве, превышающем допустимый порог. (Инфа -- частично от техподдержки, частично на своём и чужом опыте)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий