Просел доход на адсенс - 10

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#3071
Серегей13:
Спасибо) но я пока еще надеюсь на лучшее

Почитай текущую ветку с начала и эту

/ru/forum/999734

надежда конечно умирает последней, но зачем время то терять.😕

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
216
#3072
robot318:
Выбирай любую
/ru/forum/website-monetization/partner-program
Зачем тебе адсенс, если жутко???? Вот зачем?😂

Предлагать заменить адсенс или любую другую баннерную рекламу на партнёрку - всё равно, что предлагать устроиться ещё на одну работу. Партнёрки надо постоянно фильтровать, подбирать под трафик, следить за её жизнеспособностью, тестировать баннеры и т.д. Это отдельная область знаний, которую тоже надо освоить. И работа. Работа арбитражника. За что он и имеет свой гешефт.

И это не считая возможностей персонализированной рекламы. Поэтому через некоторое время работы с ПП, либо придёт осознание, что трафик выгоднее купить, чем создать и уйти из сайтостроения в арбитраж. Либо осознание того, что партнёрки - это довольно хлопотно. Если, конечно, основное направление сайта не продажа билетов или кредитов, например.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#3073
Snake800:
Предлагать заменить адсенс или любую другую баннерную рекламу на партнёрку - всё равно, что предлагать устроиться ещё на одну работу. Партнёрки надо постоянно фильтровать, подбирать под трафик, следить за её жизнеспособностью, тестировать баннеры и т.д. Это отдельная область знаний, которую тоже надо освоить. И работа. Работа арбитражника. За что он и имеет свой гешефт.
И это не считая возможностей персонализированной рекламы. Поэтому через некоторое время работы с ПП, либо придёт осознание, что трафик выгоднее купить, чем создать и уйти из сайтостроения в арбитраж. Либо осознание того, что партнёрки - это довольно хлопотно. Если, конечно, основное направление сайта не продажа билетов или кредитов, например.

Я предлагаю тем, кто рыдает прямо и на людях. Вот и спрашиваю зачем мучаться?

M5
На сайте с 28.12.2005
Offline
135
#3074
Snake800:
Предлагать заменить адсенс или любую другую баннерную рекламу на партнёрку - всё равно, что предлагать устроиться ещё на одну работу. Партнёрки надо постоянно фильтровать, подбирать под трафик, следить за её жизнеспособностью, тестировать баннеры и т.д. Это отдельная область знаний, которую тоже надо освоить. И работа. Работа арбитражника. За что он и имеет свой гешефт.
И это не считая возможностей персонализированной рекламы. Поэтому через некоторое время работы с ПП, либо придёт осознание, что трафик выгоднее купить, чем создать и уйти из сайтостроения в арбитраж. Либо осознание того, что партнёрки - это довольно хлопотно. Если, конечно, основное направление сайта не продажа билетов или кредитов, например.

Единственная правильная и светлая мысль от человека с опытом.

С1
На сайте с 31.01.2015
Offline
77
#3075
robot318:
Почитай текущую ветку с начала и эту
/ru/forum/999734
надежда конечно умирает последней, но зачем время то терять.😕

Полагаю что это вывод сделан исходя из вашего жизненного опыта) Пессимистично однако

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#3076
Michael-5:
Единственная правильная и светлая мысль от человека с опытом.

:) Неее ... конечно можно поставить коды адсенса и сидеть ждать манны небесной, ничего не делая. Надеясь, что адсенс завалит сайт рекламой с кликами по 5 баксов. Ждать, ждать и забросить...или всё таки поискать хорошую партнёрку с нормальной рекламой под сайт. Время то зачем терять плача во всех ветках? Никто и не говорит что легко. Буржуйские рекламные сети платят и поболе адсенса. Стоит поискать. Я вот ведь про что. Я понимаю, что есть люди, которые всё время будут плакать, что нигде не платят и жизнь проходит мимо. Виноват то кто в бездействии?

---------- Добавлено 04.04.2019 в 00:15 ----------

Серегей13:
Полагаю что это вывод сделан исходя из вашего жизненного опыта) Пессимистично однако

Мой жизненный опыт пятизначные цифры. Но сейчас у всех провал...дно днище и пробило днище. Я же писал, для меня просадка на 300-500 баксов не критична. Цифра всё равно из 5-ти знаков.

С1
На сайте с 31.01.2015
Offline
77
#3077
robot318:
Я предлагаю тем, кто рыдает прямо и на людях. Вот и спрашиваю зачем мучаться?

Кто тут рыдал то. Бред какой то несете.

---------- Добавлено 04.04.2019 в 01:18 ----------

robot318:
:) Неее ... конечно можно поставить коды адсенса и сидеть ждать манны небесной, ничего не делая. Надеясь, что адсенс завалит сайт рекламой с кликами по 5 баксов. Ждать, ждать и забросить...или всё таки поискать хорошую партнёрку с нормальной рекламой под сайт. Время то зачем терять плача во всех ветках? Никто и не говорит что легко. Буржуйские рекламные сети платят и поболе адсенса. Стоит поискать. Я вот ведь про что. Я понимаю, что есть люди, которые всё время будут плакать, что нигде не платят и жизнь проходит мимо. Виноват то кто в бездействии?

---------- Добавлено 04.04.2019 в 00:15 ----------


Мой жизненный опыт пятизначные цифры. Но сейчас у всех провал...дно днище и пробило днище. Я же писал, для меня просадка на 300-500 баксов не критична. Цифра всё равно из 5-ти знаков.

Поздравляю! Флаг в руки и барабан на шею.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#3078
Серегей13:
Кто тут рыдал то. Бред какой то несете.
С февраля доход значительно просел. Перешел на протокол https И доход также заметно вырос. Но вчера бабахнуло - днище. Я уж подумал что обсосы дыру нашли и в https. но после того как зашел сюда, понял что это у адсенса где-то дыра)) А если серьезно, то становиться жутковато.

Это констатация краха или плач?:)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#3079

Серегей13

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#3080
awasome:
Серегей13

😂 Ещё одного разбудил разговаривающего картинками. Клава залипла???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий