Просел доход на адсенс - 10

C
На сайте с 01.03.2019
Offline
32
#2601
romaamor:

У меня показов чуть меньше чем у вас, но CTR намного плачевнее. Может быть не так расставлена реклама, можете рассказать в чем секрет вашего успеха или дать пару советов по размещению блоков на apexlegends.fun? :D

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
274
#2602

У меня нормально сегодня идет. На уровне недели.

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#2603
Dambo:
У меня нормально сегодня идет. На уровне недели.

Первый день нового месяца заметил всегда на уровне конца предыдущего месяца. 2-е число обычно дно )

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
274
#2604
MetadonPerec:
Первый день нового месяца заметил всегда на уровне конца предыдущего месяца. 2-е число обычно дно )

2 марта будет суббота, что по умолчанию почти дно 😂

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#2605

А у меня с 0.06 в конце февраля цена клика скатилась до 0,03 сегодня

G
На сайте с 24.01.2018
Offline
29
#2606

Подскажите, что за формат Неизвестно.?

В ЦПО вижу форматы Графическое, Текстовое, Многоформатные, Шаблон HTML5 и Неизвестно.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
274
#2607
abervv:
А у меня с 0.06 в конце февраля цена клика скатилась до 0,03 сегодня

У меня вообще за последние 2 с половиной часа ни одного клика.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#2608

похоже у рекламодателей новый трюк, сворачивать бюджеты в пятницу. народ все равно уже неактивный. в выходные закупает только алкоголь, на остальное денег нет. смысл крутить рекламу.

в пятницу падение дохода обычное дело конечно. но последнее время на 20% стабильно. трафик так не падает.

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#2609
jonny1960:
похоже у рекламодателей новый трюк, сворачивать бюджеты в пятницу. народ все равно уже неактивный. в выходные закупает только алкоголь, на остальное денег нет. смысл крутить рекламу.

в пятницу падение дохода обычное дело конечно. но последнее время на 20% стабильно. трафик так не падает.

Какие нахрен бюджеты, какие рекламодатели? Вы все еще не поняли, что это Гугле решил дополнительно приворовывать именно по пятницам. Чтобы наивным овцам было легче уверовать в "затишье" и "бюджеты".

Вот интересно, какой сайгак первым придумал этот бред - "бюджеты не утверждены"? Как этот олень вообще себе это представлял? Т.е. сидит такой совет директоров числа 15 января, и обсуждают тему: - а что это у нас продаж нет? - Да ёпта, рекламы нет, бюджеты ж не утверждены! Так?

Херня всё это. Гугле просто решил складывать больше бабла себе в карман. Во-первых, бюджеты, если они утверждаются - утверждаются чуть ли не за год. Во-вторых, в адвордсе реально можно охренеть покупать двухцентовый трафик. А в желаемых количествах невозможно в принципе. И в третьих, тот же сраный адвордс практически никогда не возвращает недействительные клики. Сколько можно валить всё на рекламодателя? Типа если гугле такое большое, то не обманывает? Да это первый жулик и вор. И он сделал абсолютно всё, чтобы его не могли поймать за руку и теперь тупо имеет всех в хвост и гриву.

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#2610

Стало крутиться существенно больше объявлений, если раньше скрипт Сергеича отрабатывал все объявления, и не было непроверенных, то сейчас не успевает обрабатывать и в списке непроверенных постоянно висят, сколько точно сказать не могу, но по надписи в ЦПО "из множества" понятно, что более тысячи. Такая ситуация была до нового года, так, что количество объявлений растет, кто бы, что не говорил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий