Просел доход на адсенс - 10

D1
На сайте с 11.08.2015
38
provayder:
В Канаде 1 просмотр = 1 клик = 8 центов

Важна же не только страна, но и запрос по которому зашел кликнувший пользователь. У меня из России бывают клики 1-1,3$, и из США-Канады по 1-2 цента.

K
На сайте с 29.01.2013
116

Ну что сказать, доход за тыс. показов на сайте 0,08 супер рекорд. Теперь занятие сайтом действительно хобби, в свободное от работы время. Занавес закрывается.

AG
На сайте с 24.01.2019
6

А дает ли чтото настройка клиентских каналов?

1_st
На сайте с 22.01.2016
300
AudioGeek:
Выходит этот показатель не особо то и коррелирует с ценой клика..

Он только на CTR может влиять.

AudioGeek:

Даёт. По ним можно более подробно отслеживать эффективность размещённых объявлений.

Это инструмент - им нужно уметь пользоваться, чтобы был результат.

romaamor
На сайте с 14.05.2015
72
AudioGeek:

Даёт прирост на день - два. Потом цена клика падает. Падает CTR страницы. Проверял у себя на одном из сайтов.

P
На сайте с 26.04.2010
215
AudioGeek:

Я пробовал кратковременно. Стало хуже. Возможно связано с созданием большого количества блоков, на каждый из которых стало приходиться меньше трафа. Если раздающий рекламу автомат биржи как-то привязан к блокам, то может теряться часть реклов. Надо ждать пока придут. И не факт что придут на малый траф.

Если у кого порталы со 100тыс/сутки, там можт и работает.

1_st
На сайте с 22.01.2016
300
plab:
Я пробовал кратковременно. Стало хуже. Возможно связано с созданием большого количества блоков, на каждый из которых стало приходиться меньше трафа.

Вы об Автоматизированных объявлениях пишете?

P
На сайте с 26.04.2010
215
1_st:
Вы об Автоматизированных объявлениях пишете?

Нет. Об обычных нативных, адаптивных.

Автоматизированные вроде вообще в клиентские каналы никак не добавить.

Под автоматом гугла я имею в виду другое. Алгоритмы, которые определяют на какой сайт в первую очередь пойдет реклама.

Когда каналы создаются, там часто приходится больше создавать рекламных блоков, даже если на странице их будет прежнее кол-во.

1_st
На сайте с 22.01.2016
300
plab:
Когда каналы создаются, там часто приходится больше создавать рекламных блоков, даже если на странице их будет прежнее кол-во.

plab, понял. Это и ввело в заблуждение.

AG
На сайте с 24.01.2019
6

слежу сегодня весь день за доходом с приложения на телефоне и заметил, что уже больше трех раз снимали клики и денежку за них.

Итоговый доход пока 69 центов и это при 20!! кликах. А отняли за сегодня уже больше 40 центов...

Может у них косяк в алгоритме учета кликов?(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий