Просел доход на адсенс - 10

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#2331

Когда вы уже все включите мозги??? Страна в ж**пе! Экономика падает 5 год подряд, несмотря на то что вещают по госканалам. У народа все меньше и меньше денег.

Так с чего вы рост то ожидаете?

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#2332
Dram:
Когда вы уже все включите мозги??? Страна в ж**пе! Экономика падает 5 год подряд, несмотря на то что вещают по госканалам. У народа все меньше и меньше денег.

Так с чего вы рост то ожидаете?

Это только у нас в пятерочке цены поднялись, а в целом по стране они упали, вчера по России передавали.🍿

F
На сайте с 07.12.2018
Offline
55
#2333
Dram:
Когда вы уже все включите мозги??? Страна в ж**пе! Экономика падает 5 год подряд, несмотря на то что вещают по госканалам. У народа все меньше и меньше денег.

Так с чего вы рост то ожидаете?

У меня почему-то эти пять лет доход рос (я думаю, как и у многих). В один день вниз пополз. Как связаться с Adsens? В Отзывах бесполезно, три раза писал

K
На сайте с 06.05.2010
Offline
119
#2334
Futbeek:
У меня почему-то эти пять лет доход рос (я думаю, как и у многих). В один день вниз пополз. Как связаться с Adsens? В Отзывах бесполезно, три раза писал

После обвала рубля в 2014 доход уменьшился в 2,5 раза, после чего 5 лет был относительно стабильным. А сейчас рухнул резко на 40%, с начала февраля

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#2335
Dram:
Когда вы уже все включите мозги??? Страна в ж**пе! Экономика падает 5 год подряд, несмотря на то что вещают по госканалам. У народа все меньше и меньше денег.

Так с чего вы рост то ожидаете?

Плавное падение - понятно. Но не резкие же скачки.

На моем примере. Что у народа в понедельник резко закончились деньги? CTR с какого-то перепугу обвалился в 2 раза. Второй день - полная Ж (не считая предыдущие месяцы). Хоть иди на работу устраивайся. За предыдущие годы насобирал на дом, а сейчас даже на пожрать семье не хватает. Уже машину продал и взял подешевле. А в а х у е.

K
На сайте с 06.05.2010
Offline
119
#2336
Dram:
Когда вы уже все включите мозги??? Страна в ж**пе! Экономика падает 5 год подряд, несмотря на то что вещают по госканалам. У народа все меньше и меньше денег.

Так с чего вы рост то ожидаете?

Страна в ж**пе уже 5 год подряд, а доход резко упал с начала февраля 2019, без особых видимых причин. Никто роста не ждет, все ждут, что вернутся старые показатели, и пытаются попутно разобраться, в чем же дело

I
На сайте с 01.05.2015
Offline
72
#2337

уже неделю замечаю падение процента заполняемости. обычно он колеблется на уровне 90% и показывает 100% дохода, а сейчас http://prntscr.com/mn429a и каждый день на протяжении недели он падает на 1-2%. ну и как следствие начал это замечать когда упала цена клика с 0.12 на 0.08 и продолжает падать дальше... такое ощущение что там че-то сломалось у них или еще хуже это новые реалии.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#2338

Тем временем сегодня в связи с арестом иностранного инвестора Яндекса рухнул аж целых 8,5% акции Яндекс:

В РСЯ на днях тоже будет не сладко...

ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
#2339
sultanbey:
В РСЯ на днях тоже будет не сладко...

Ерунда, это просто краткосрочный эффект, скоро все откупят, видно по графику что коррекция все равно нужна была после роста больше чем в 20%

Ищу сайты чтобы купить рекламу на прямую, мой ТГ @egotosha
L
На сайте с 02.03.2017
Offline
26
#2340
Dram:
Когда вы уже все включите мозги??? Страна в ж**пе! Экономика падает 5 год подряд, несмотря на то что вещают по госканалам. У народа все меньше и меньше денег.

Так с чего вы рост то ожидаете?

Так в Бурже такая же фигня. Падение уже год идет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий