Просел доход на адсенс - 10

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#1121
lkm:
Этот фактор позволяет вашему сайту зарабатывать больше. В принципе, совсем несложно догадаться, почему. Уверен, сами уже поняли, в чем ваша ошибка.

Не совсем, ты имеешь ввиду рост посещаемости?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1122

Sportmas, скорее, что мобильный трафик не правильно монетизируете..

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#1123
Sportmas:
Ещё накидайте вероятные причины пожалуйста...

Дык политика президента РФ.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#1124
1_st:
Значит, пересмотрите сам принцип расположения БС, если хотите ими пользоваться. Вы ведь вроде закрывали их от Яндекса или это не на этих сайтах?

На первом (download) был фильтр с первых дней, там закрыл от Яндекса и фильтр ушел, а это с 9-го января еще 2 сайта (без download) попали. Пока снял, когда снимут фильтры буду возвращать скрытые ссылки. Просто обидно что режут так сразу без предупреждений, а после снятия блоков сидишь неделями без трафа

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#1125

У многих после НГ сильно просел доход. Хотя если зайти на телдери, там куча проектов продают с отличным доходом с адсенса. Вот от куда у сайта средний клик 31 цент в январе ? _ telderi.ru/ru/viewsite/1404855

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#1126
intd:
У многих после НГ сильно просел доход. Хотя если зайти на телдери, там куча проектов продают с отличным доход с адсена. Вот от куда у сайта средний клик 31 цент в январе ? _ telderi.ru/ru/viewsite/1404855

Ого. 🙅

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#1127
Sportmas:
Не совсем, ты имеешь ввиду рост посещаемости?

Просто ты считаешь так: вот у меня 100 юзеров с ПК на сайте в день и 100 юзеров с мобильников. Юзеры с ПК приносят 10 долларов, а с мобильников - 5. Вот если бы не было мобильников, у меня было бы 200 юзеров с ПК и 20 долларов в день.

Но это же ошибка, если бы не было мобильного трафика, у тебя было бы 100 юзеров и 10 долларов. Потому что благодаря мобильному трафику ты получаешь дополнительный трафик, который просто не получил бы без них. Мобильный трафик не замещает трафик с ПК, он его дополняет. Это не сообщающиеся сосуды. Это два равноценных канала трафика, которые дополняют друг друга, а не конкурируют.

Проще говоря, когда ты видишь посетителя своего сайта со смартфона, представь, что он едет в метро в это время или в кафе сидит. Не думай, что он сидит дома и выбирает, зайти на сайт с ПК или смартфона.

skybee
На сайте с 16.12.2009
Offline
126
#1128
Ygoogl:
в 2015 году Яндекс перестал показывать запросы пользователей посторонним) Даже вебмастера теперь их не видят.

В 2002 году российский математик Григорий Перельман доказал теорему Пуанкаре, одну из семи задач тысячелетия

webfreedom
На сайте с 24.05.2017
Offline
44
#1129
Эдуардoff:
На первом (download) был фильтр с первых дней, там закрыл от Яндекса и фильтр ушел, а это с 9-го января еще 2 сайта (без download) попали. Пока снял, когда снимут фильтры буду возвращать скрытые ссылки. Просто обидно что режут так сразу без предупреждений, а после снятия блоков сидишь неделями без трафа

Прошу прощения, могли бы Вы в личных сообщения поделиться способом скрытия блока ссылок от Яндекса? У меня есть сайты даунлоад тематики, после МПК одни слезы, а не заработок. Заранее благодарен!

Телеграмм чат «Pulse.Mail.ru» (https://t.me/pulse_mail_ru) для вебмастеров.
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#1130
intd:
У многих после НГ сильно просел доход. Хотя если зайти на телдери, там куча проектов продают с отличным доходом с адсенса. Вот от куда у сайта средний клик 31 цент в январе ? _ telderi.ru/ru/viewsite/1404855

У меня сайт был по недвижки заточен под город зеленоград, там цена клика была от 50 центов (правда тогда бакс был 30 рублей).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий