Просел доход на адсенс - 10

B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
118
#2191
EgoTosha:
что такое МФА?

Мейд фо Адсенс. В гугло-яндексе забанены?

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#2192
Booch24:
Мейд фо Адсенс. В гугло-яндексе забанены?

Он вчера узнал, что РСЯ платит страховые взносы. Сегодня узнал, что Гугл не платит за вас налоги и нужно делать самому.

Теперь узнал, что такое МФА. Чему вы удивляетесь?

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#2193

МФА заточенный под рекламу - это тавтология.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
D
На сайте с 31.03.2007
Offline
113
#2194
piton_chel:
С нативными блоками сегодня у все всё хорошо? У меня очень много пустых, чувствую опять покрытие упадет, так же как с блоками ссылок в выходные. Похоже гугль все экспериментирует и экспериментирует...

Нативные блоки - это которые гугл автоматом в статье расставляет? Если так, то у меня, начиная с понедельника, они вообще почти пропали (кол-во показов упало раза в три). Ну и доход соответственно.

ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
#2195

МФА не МФА, не имеет значения, доход идет, сайты сделаны красиво, весь контент уникальный, блоки расположены не агрессивно, и никаких проблем с ПС, 90% трафика органика, просто грамотная работа с семантикой и поиском хайпа, это называется пар тизанский маркетинг, и если я задаю какие то вопросы которые вам кажутся глупыми, это не значит что я ничего не понимаю, просто иду не по тому же пути что и вы.lkm, и перевирать мои слова не надо, я знаю что яндекс платит налоги 13%, я просто впервые слышу что в эти 13% входит и взнос в ПФ, а так же знаю что с адсенса можно и не платить налоги, просто интересовался как платят другие, у меня нет знаний в налоговой сфере, не надо все переиначивать на работу с сайтами, и очень грубо с вашей стороны говорить обо мне с такой иронией.

Ищу сайты чтобы купить рекламу на прямую, мой ТГ @egotosha
P1
На сайте с 18.10.2011
Offline
141
#2196
EgoTosha:
я знаю что яндекс платит налоги 13%, я просто впервые слышу что в эти 13% входит и взнос в ПФ

Не верьте всему, что слышите. В 13% отчисления в ПФ не входят. Они делаются отдельно от НДФЛ.

ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
#2197

puma1, Но я посчитал, мне от рся приходит ровно 87% от доходов, значит ничего кроме подоходного не снимается, а некоторые "товарищи" утверждают что в пф идут отчисления, вот я и не понимаю каким образом?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#2198
EgoTosha:
puma1, Но я посчитал, мне от рся приходит ровно 87% от доходов, значит ничего кроме подоходного не снимается, а некоторые "товарищи" утверждают что в пф идут отчисления, вот я и не понимаю каким образом?

Из доли яндекса. На сайте пфр через госуслуги видны все отчисления от яндекса.

ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
#2199
awasome:
Из доли яндекса. На сайте пфр через госуслуги видны все отчисления от яндекса.

Вот это грамотный и простой ответ, спасибо, а то тут некоторые "знатоки" если знают что то чего не знаю я, уже мысленно на пьедестал восходят.

M5
На сайте с 28.12.2005
Offline
135
#2200

Коллеги, приветствую.

Ну как сегодня?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий