Просел доход на адсенс - 10

ПЧ
На сайте с 07.08.2013
Offline
84
#3451

А у меня как не странно уже третий день лучше стало с адсенсом, вот акурат с 9 Мая пошло улучшение, еще 8 Мая было дно, думал что и 9 Мая также будет, тем более праздник, но к удивлению нормально аденс отсыпал и трафик не так сильно просел. У меня образовательная тематика, школьники скорее всего сейчас к ЭГЕ и ЗНО активно готовятся. Но и доход на тысячу показов в эти дни увеличился. Сегодня с утра было дно, но из соседней темы смотрю было просто зависание в адсенсе, буквально недавно сума дневного заработка увеличилась до нормальных значений.

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#3452

Наоборот. Упало. Просел весь март. Ругаюсь, меняю размеры блоков. - повышение

250 на 600 максимум на два долора. Они рекламные как бы широкие. И их раньше клацали.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
270
#3453

Весь май днище , а сегодня еще более.

Цена за клик упала до 3 центов. Цена за тысячу упала на 50%.

F
На сайте с 07.12.2018
Offline
55
#3454

Даже в феврале в выходные доход был выше, а год назад утром доход был больше, чем сегодня за весь день

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#3455

Читая посты некоторых форумчан понимаю, что они уже давно приплачивают гуглу, чтобы он размещал объявления у них на страницах. Раньше было как - выдь на Волгу чей стон раздается, а сейчас глянь на форум чей стон раздается.

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#3456
Nopassw0rd:
Читая посты некоторых форумчан понимаю, что они уже давно приплачивают гуглу, чтобы он размещал объявления у них на страницах. Раньше было как - выдь на Волгу чей стон раздается, а сейчас глянь на форум чей стон раздается.

Вы очень правы. Такое ощущение, что скоро буду приплачивать (нет) за рекламу Адсенс :D

Тем не менее, ожидаю второй половины месяца. Потом буду потихоньку снимать блоки, толку их бесплатно крутить.

В начале страницы давно уже снял рекламу. Странно, но раньше это было самое доходное место (год назад). сейчас в начале статьи вообще бестолку ставить блок, любой. Все перепробовал, приносят копейки.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
270
#3457
Sergio Suares:

В начале страницы давно уже снял рекламу. Странно, но раньше это было самое доходное место (год назад). сейчас в начале статьи вообще бестолку ставить блок, любой. Все перепробовал, приносят копейки.

То же самое. У меня с начала года верхний блок (под заголовком) приносит куда меньше, чем блок под статьей.

Но снимать боюсь, вообще копейки останутся.

Подозреваю, что проблема в долгой загрузке, он теперь часто слишком долго загружается и люди его проматывают.

Блоки адсенса в целом стали слишком тяжелыми. Пока грузятся, успеваю внизу страницы "соединение с ХХХХ" раз 10 увидеть.

F
На сайте с 07.12.2018
Offline
55
#3458
Dambo:
То же самое. У меня с начала года верхний блок (под заголовком) приносит куда меньше, чем блок под статьей.
Но снимать боюсь, вообще копейки останутся.
Подозреваю, что проблема в долгой загрузке, он теперь часто слишком долго загружается и люди его проматывают.
Блоки адсенса в целом стали слишком тяжелыми. Пока грузятся, успеваю внизу страницы "соединение с ХХХХ" раз 10 увидеть.

У меня последнюю неделю блоки загружаются почти идеально, а толку никакого. Рекламы много разной, по идее это конкуренция и увеличение цены за клик, ан нет. Когда доход был хорошим, в основном крутились Яндекс и Форекс, откуда была высокая цена за клик, х.з.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#3459

У меня при той же посещаемости доход в этом мае на 40% ниже, чем в прошлом году.

У кого как?

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#3460

Аналогично, хуже чем в прошлом году. Но это всю объяснимо - в экономике РФ тоже все далеко не лучше, что бы там не пели по ТВ, отсюда и последствия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий