Просел доход на адсенс - 10

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#1301
intd:
У многих после НГ сильно просел доход. Хотя если зайти на телдери, там куча проектов продают с отличным доходом с адсенса. Вот от куда у сайта средний клик 31 цент в январе ? _ telderi.ru/ru/viewsite/1404855

Есть у меня знакомый арбитражник, и как он рассказал, почему в телдери всегда выше в 2-3 раза показатели с реклы. Все просто, берут и льют трафик)

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#1302

Google послал знак в отношении заработка, просто переверните монитор)[ATTACH]180941[/ATTACH]

jpg Screenshot_20190125-085550.jpg
RedBird
На сайте с 10.05.2010
Offline
128
#1303
WIKIMEO:
Алекс Кравчук, у меня Медиктизер что-то стал давать по рублю за клик. Хотя ранее было по 3-5.

Можешь попробовать новую тизерку (реф), у коллег +20% по результатам, но лучше провести А/Б тест на своем трафе. Или можно договориться работать по предоплате +15% от дохода в предыдущей пп.

🚀 Push партнерка с Header Bidding: https://t.ly/LuTl 🍋 Выжимай максимум со всех Push рекламных сетей.
lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#1304
dokker555:

Еще очень странно, что Касперский(KIS) блокирует любые объявления Адсенса у меня на всех полностью сайтах в сети...
Софт лицензия, никаких защит не ставил, раньше было все ок, началось примерно с конца ноября такое.

У меня то же самое. Каспер блокирует Adsense. И включить не получается. Даже хочешь, а не можешь. И да такая фигня возникла в конце прошлого года, и доход сразу снизился.

D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#1305
lap09:
У меня то же самое. Каспер блокирует Adsense. И включить не получается. Даже хочешь, а не можешь. И да такая фигня возникла в конце прошлого года, и доход сразу снизился.

Вот-вот, я меня один в один ситуация.

Как каспер начал блокировать объявления, так доход сразу упал...

Хз почему так.

Вот я месяц назад также писал об этом в другой теме, но началось у меня это где-то с начала декабря.

C6
На сайте с 23.01.2019
Offline
30
#1306

В рся график лежит как дохлый удав с 10 января, в адс сегодня очухался цена за клик с 0.02 до 0.10

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#1307

Если каспер не блокирует рся, то похоже на сговор.

D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#1308
plab:
Если каспер не блокирует рся, то похоже на сговор.

Каспер РСЯ не блокирует.

Но тут чтобы говорить о сговоре нужно понять у всех такая проблема или нет?

Может быть какой-то сбой у каспера в базах или как всегда ложное срабатывание, но странно, что он полностью всю рекламу блочит Адсенса...

Если еще будут люди, у которых есть такая проблема, то надо будет что-то решать...

Brutality
На сайте с 06.01.2011
Offline
153
#1309
lap09:
У меня то же самое. Каспер блокирует Adsense. И включить не получается. Даже хочешь, а не можешь.

Касперский ставит свое расширение в браузеры, которое работает очень криво. даже если в настройках его отключить, он все равно продолжает что-нибудь блокировать, причем часто то, что не нужно. добавление в исключение тоже работает через раз. Я его давно снес :) называлось оно Анти-банер или как-то так

* Вероятно, лучший хостинг: выбор Pikabu, AdmitAd, Maxim, ЯП и др. Дата-центры в Европе и США (http://clc.to/fx). Цены от 1 евро * ПРОМОКОДЫ, скидки на хостинг и серверы: FastVPS, Inferno, Fornex, Fozzy (http://clc.to/pc)
D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#1310
Brutality:
Касперский ставит свое расширение в браузеры, которое работает очень криво. даже если в настройках его отключить, он все равно продолжает что-нибудь блокировать, причем часто то, что не нужно. добавление в исключение тоже работает через раз. Я его давно снес :) называлось оно Анти-банер или как-то так

Посмотрел у себя, есть такое расширение по всех браузерах Kaspersky Protection, но оно отключено.

Снес его, перезапустил браузер, но реклама не появилась, также на всякий случай проверил в режиме инкогнито, тоже самое...

Также на всякий случай проверил настройки каспера, есть там функция анти-баннера, но она также отлючена.

В общем чтобы понять все-таки в чем дело, написал на форуме Касперского об этом, если проблема будет массовая напишу в этой теме.

В общем нашел в чем причина, не без помощи форума Каспера, в общем в каспере есть такая функция "защита от сбора данных", если она включена, то реклама показываться не будет Адсенса, отключаешь ее и все ок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий