Бегун и Касперский 6

12
R
На сайте с 30.08.2006
Offline
14
2220

В Касперском 6 по умолчанию настроен анти-шпион, из-за которого ни текстовая, ни баннерная реклама на экраны не выводится.

Понятное дело, что массовый пользователь эти настройки менять не будет. Таким образом, достаточно обширная часть пользователей нета при условии популярности Касперского и выхода на рынок Касперского 6 будет отрезана от рекламы в том числе и Бегуна.

Вопрос к представителям Бегуна. Как-то они собираются что-то предпринимать в связи с этим?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#1

Бегун (как и директ) режится только у пользователей KIS, а его мало кто использует

Бегун тут не обязан что то делать. Это не его заботы. Что выросло то выросло

R
На сайте с 30.08.2006
Offline
14
#2
Deni:
Бегун (как и директ) режится только у пользователей KIS, а его мало кто использует

Бегун тут не обязан что то делать. Это не его заботы. Что выросло то выросло

Пока, возможно, мало, но пользователь заходить на официальный сайт касперского, выбирает продукт для дома и первое что видит

http://www.kaspersky.ru/homeuser

то есть тот самый kis.

Соответственно - это прерогативный продукт на рынке Касперского.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#3

Ну и что?

КИС стоит ровно в 2 раза дороже и это сдерживает его распространение среди простых пользователей.

По любому с этим бороться невозможно и нет смысла

YuraZ
На сайте с 05.06.2006
Offline
95
#4

Много рекламы, в том числе баннерные сети, бегун.автоконтекст и адсенс, уже черт знает сколько лет режется стандартным модулем "реклама" из популярного файрвола agnitium outpost. По миру вроде от этого пока никто не пошел :)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#5
YuraZ:
Много рекламы, в том числе баннерные сети, бегун.автоконтекст и адсенс, уже черт знает сколько лет режется стандартным модулем "реклама" из популярного файрвола agnitium outpost.

и где ж он так популярен? вероятно у яйцеголовых хомо компьютерус? :)

я вот впервые слышу, а среднестатистические офисные работники и подавно 🚬

потребители бегуна и адсенса именно среднестатистические офисные работники, для которых броузер - это яндекс 😂

так что тревога отменяется 🚬

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
YuraZ
На сайте с 05.06.2006
Offline
95
#6

> вероятно у яйцеголовых хомо компьютерус?

среднеофисные работники и КИС ставить не будут. IE + Word + и СУММ в Excel :D - все что вне этого круга, не воспринимается :)

> я вот впервые слышу

а я впервые слышу о KIS :) знал, что есть касперский антивирус и антихакер вроде, но не более. Это о чем-то говорит? Мы с вами поодиночке можем на собственном опыте судить о среднестатистическом интернет-юзвере? :)

Я думаю, каспер популярнее, но и outpost определенно не аутсайдер.

А вообще пока бегуна не будут резать дефолтовые настройки IE - волноваться не о чем :D

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#7
YuraZ:
А вообще пока бегуна не будут резать дефолтовые настройки IE - волноваться не о чем :D

дык, поп апы мало кто блокирует, а вы про какие-то фантастические дефолтовые настройки :)

Andrey Albitov
На сайте с 15.01.2007
Offline
9
#8

Я думаю, это не проблема. Пока нечего серьезного не зафиксировано.

☝ Кроме того Касперский тоже наш клиент...

Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#9
YuraZ:
а я впервые слышу о KIS

А это

YuraZ:
касперский антивирус и антихакер

и еще кой-чего в комплекте :)

Кстати версия 7,0 рулит :)

С уважением, Копылов Кирилл | ICQ - 505-982 | Тел. +7 (8412) 25-22-00
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#10
Andrey Albitov:
Я думаю, это не проблема. Пока нечего серьезного не зафиксировано.

☝ Кроме того Касперский тоже наш клиент...

Ну правильно. Он продает свою программу тем, кто пока еще видит вашу рекламу 😂

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий