Биткоин готовится к новому рекорду - 3

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1051
savingleb:
Пруф можно?

Лениво искать. Погуглите 115 фз и блокировки денег по нему банками и судебные решения, посмотрите откуда ноги растут у 230 фз и судебную практику по нему, поищите судебную практику о доначислении ндфл из-за покупок на неподтвержденные доходы обычными физиками и найдите статейку в кодексе о конфискации имущества которое было получено от незаконной деятельности умножив ее на то что по сути там нет презумпции невиновности (подразумевается что законные доходы это те, за которые ты можешь отчитаться перед законом, остальные незаконные).

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1052
Каретчик:
А кто за 6000$ сейчас покупает биткойн, он дурачок или нет?

Если со временем курс упадет - да, если вырастет - нет. Опять же зависит от того, что этот чел будет делать с биткоинами, если курс вырастет, и что будет делать, если курс упадет.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#1053
Каретчик:
кому-то может понравится через год-два-три перлы из 2018

Если уж по пятничному, то нужно читать воображаемого человека из 1981 года. И его рассуждения в духе "СССР рухнет? Ха! Биткоин СССР может только расти!"

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1054
Каретчик:
А кто за 6000$ сейчас покупает биткойн, он дурачок или нет?

От целей зависит, не? Если кто-то получает по голове регулярно он дурачок или нет? Вроде да. А если он боксер? Вроде уже нет. Все зависит от целей.

Каретчик:
Просто если нравится читать 2014, кому-то может понравится через год-два-три перлы из 2018 (или предсказания великих, кому как)

На у великих истерия по поводу роста битка кончилась в районе 8к, дальше продолжали истерить только "великие", великие же осторожно говорили "ну фиг его знает".

И еще раз напомним, взлет битка рекорден только с точки зрения людей никогда не видевших рынок акций, как и падение впрочем.

Мы не особо в теме про фондовый рынок, но с сентября 14 года по апрель 16 года акции полюс золота, например, выросли в 10 раз. И никто не истерил на фондовом рынке про пузырь.

А акции дойче банка в январе 2007 стоили 94 тысячи, а в январе 2009 уже 9 тысяч. В 10 раз. И никто не истерил на фондовом рынке про лопнувший пузырь.

И это только то, что мы по быстрому нагуглили, профи на фондовом рынке наверняка могут привести десятки других более интересных примеров.

А у Вас тут биток 10 раз вырос, в 3 раза упал и уже истерика 😂

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#1055
Ninoi:
Если со временем курс упадет - да, если вырастет - нет.

Браво! :kozak:

Подходит для пенсионных вложений однозначно.

rabota09
На сайте с 26.06.2009
Offline
120
#1056
edogs:
у Вас несколько неверное представление о системе страхования вкладов. Она работает не так как Вы думаете "пожаловался государству, тут же вернули деньги"©

Это у вас оно не то что неверное, оно бредовое.

Все вклады которые у меня были в закрывшихся банках мне вернули в течении месяца. Я даже никуда не жаловался, сами звонили и говорили по какому адресу можно забрать свой вклад. В некоторых случаях % сгорали, в некоторых нет. Зависило от вклада и банка.

Все выплаты перекладываются на плечи другого банка который проводит санацию закрывающегося банка.

p.s. Не притягивайте за уши СССР. Тогда не было страхования вкладов как сейчас.

.
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#1057
edogs:
От целей зависит, не? Если кто-то получает по голове регулярно он дурачок или нет? Вроде да. А если он боксер? Вроде уже нет. Все зависит от целей.

Опять манипуляции словами.

Купить по 6000 разумно или нет?

Хочу процентов 40 за год чистыми за вычетом комиссий. Ну 30%. В рублях.

Биткойн ведь вечен. А я хочу пенсию как у Кокета.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#1058
edogs:
VoV@, люди получали страховку если банк не мутил никакие схемы. А если мутил - не получали, примеров достаточно. А если сильно мутил - то оставались должны.

Ну и причём тут вера? Получали же, прецедент есть.

Вкладчики там чаще сами мутят, а потом жалуются на произвол. Это всё от желания перехитрить кого-то другого, но чаще получается себя.

С непонятными крипто-кошельками вернуть своё не получится вообще. Думаете блокчейн будут откатывать по решению суда?

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1059
Каретчик:
Браво! Подходит для пенсионных вложений однозначно.

Я не знаю будущего. Какой вопрос - такой ответ 🙄

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#1060
Ninoi:
Расскажи тем, кто отпахал всю жизнь, солидно складывая зарплату на счету, а живет сейчас на нищенскую пенсию, что они включили дурачка.

И для этих несчастных придумали новый СССР в виде биткоина? Или им дали возможность защитить свои нынешние вклады?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий