Яндекс.Дзен 3.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#151
310:
писать им, на перспективу,
надо с умом

Вам, самое главное, нужно понять, что "перспектив" на Дзене быть не может по определению.

Сегодня алгоритм работает так, а завтра - иначе.

Дзен - это место временного заработка, без понятия стабильности.

На Дзене лучше брать сейчас и много, потому, что завтра там уже нечего будет брать.

Короче, о чем я - чтобы вы не надеялись на то, что нашли источник постоянного и долговременного заработка.

Иначе потом трудно будет осознать причину потери этого заработка.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
30
На сайте с 27.05.2018
Offline
5
310
#152
GRAFLEKX:

Дзен - это место временного заработка, без понятия стабильности.
Короче, о чем я - чтобы вы не надеялись на то, что нашли источник постоянного и долговременного заработка.
Иначе потом трудно будет осознать причину потери этого заработка.

Я вас понял.

Для меня Дзен - развлечение, эксперимент, и деньги,

пока дают. У меня есть стабильный источник дохода.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
58
#153
GRAFLEKX:
Вам, самое главное, нужно понять, что "перспектив" на Дзене быть не может по определению.
Сегодня алгоритм работает так, а завтра - иначе.
Дзен - это место временного заработка, без понятия стабильности.
На Дзене лучше брать сейчас и много, потому, что завтра там уже нечего будет брать.
Короче, о чем я - чтобы вы не надеялись на то, что нашли источник постоянного и долговременного заработка.
Иначе потом трудно будет осознать причину потери этого заработка.

Все это конечно не гарантировано, но скорее всего так и будет. Я бы на месте пользователей у кого много трафа подумал бы как с его помощью сделать себе плацдарм, то есть раскрутить более стабильную тему, тот же канал в телеге или что то подобное.

---------- Добавлено 30.05.2018 в 02:35 ----------

Вы упускаете немаловажный момент.
Чем уже, специфичней тема, тем, конечно, меньше аудитория, но тем, как правило, она дороже у рекламодателей.
Так что говоря об успешности и потенциале канала, не стоит зацикливаться на объем трафика.
Условно говоря, приятно продать 1 000 000 показов по RPM 15 р., что даст 15 000 рублей. Но продать 100 000 по RPM 150 р. приятно точно так же, так как они дают те же 15 000 р.

Мне было бы не приятно сливать траф за копейки

E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#154
Rockfosters:
раскрутить более стабильную тему, тот же канал в телеге

А разве каналы в телеге имеют перспективы в России?

R
На сайте с 14.12.2007
Offline
141
#155

Сколько в среднем по времени идет проверка анкеты? На первом канале проверили буквально за несколько часов, а на втором весит уже 3 день. Как-то напрягает уже.

30
На сайте с 27.05.2018
Offline
5
310
#156
Rifler:
Сколько в среднем по времени идет проверка анкеты? На первом канале проверили буквально за несколько часов, а на втором весит уже 3 день. Как-то напрягает уже.

Не переживайте.

У меня тоже проверяли анкету около 3 суток.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#157

Чудеса... Деньги уже как сутки на карте сбера, но с дзена никак не спишутся.

Может по второму разу попробовать? 😂

---------- Добавлено 30.05.2018 в 11:48 ----------

Rifler:
Сколько в среднем по времени идет проверка анкеты? На первом канале проверили буквально за несколько часов, а на втором весит уже 3 день. Как-то напрягает уже.

Сколько угодно. У меня неделю проверяли, в сети попадается информация что кое у кого и месяц процедура занимала.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
30
На сайте с 27.05.2018
Offline
5
310
#158
garik77:
Чудеса... Деньги уже как сутки на карте сбера, но с дзена никак не спишутся.

Не могли бы вы кратко рассказать новичку,

как деньги Дзена отправить на карту Сбера?

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#159

310, Очень просто. В начале выводишь их на Яндекс деньги, а оттуда уже на карту. Вывод на ЯД крайне прост, нажимаешь на сумму в правом верхнем углу и попадаешь в финансовый раздел дзена. А там уже кнопочка "вывести деньги". Вот на неё и жмёшь.

30
На сайте с 27.05.2018
Offline
5
310
#160
garik77:
310, Очень просто. В начале выводишь их на Яндекс деньги, а оттуда уже на карту.

Второй этап (на карту) меня больше интересует.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий