SEO, маркетинг, продвижение, сопровождение, консультации и аудиты (бесплатно)

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
616
#61
Lord Maverik:
А вы спрашивали? Или додумали?

Я констатирую, что изначально это заявлено не было и рекомендовал использовать для последующей работы.


Из многих это из 2-х? Одна из которых спорная? Ну ладно, раз так считаете.

У вас сложности со счетом?

Прокрутите вверх и еще раз прочитайте, я вам прописью написал счет.


Я ругаюсь? Я пишу отзыв о непрфессиональной работае. По сути о "кидке" заказчика, в изящной форме.

Это уже не отзыв, это проявление вашей неадекватности, впрочем отличное свидетельство того, как я работаю с проблемными клиентами.


Хамских выпадов? Где он хоть один хамский выпад?

Пожелание смерти - это хамство и неадекватность.


Пример с помидорами для наглядности. Вы даже его понять не можете.

Совершенно неуместно сравнение.

Еще раз - вы не создаете уникального контента, не хотите даже элементарно уважать пользователя, предлагая подобные описания

Подобных страницы и сайты не только затруднительны в продвижении, но и вообще сомнительны в использовании.

Мой профессиональный вектор - организация работы для обеспечения качественного контента - это рекомендуют и поисковые системы, а все попытки уйти от этого ввиду необходимости использова апи - это ваш выбор.

Выбираете - получите результат.


Я думаю все потенциальные клиенты, заказчики вывод свой сделали.
В моем отзыве есть задача, и комментарии к задаче. И есть ваша работа. Каждый все может посмотреть своими глазами.

Совершенно верно. Я даже благодарен вам за этот отзыв, потому что он демонстрирует рабочую кухню и каждый действительно сделает нужные ему выводы. Я совершенно не боюсь и даже приветствую критику, но когда она выпадает из взаимного уважительного общения и вообще теряет конструктивную нить, то это как минимум не мой изъян.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#62
anthony_:
Это уже не отзыв, это проявление вашей неадекватности, впрочем отличное свидетельство того, как я работаю с проблемными клиентами.

Отличное , не спорю. Оно сводится к тому, что заказчик сам дурак, а я тут весь такой стою в белом.

---------- Добавлено 17.07.2018 в 13:27 ----------

anthony_:
Пожелание смерти - это хамство и неадекватность.

У Вас проблемы с восприятием информации. Перечитайте пост пример про помидоры. Потом мой ответ. Потом подумайте, в роли кого Вы в этом примере представлены.

---------- Добавлено 17.07.2018 в 13:28 ----------

anthony_:
Еще раз - вы не создаете уникального контента, не хотите даже элементарно уважать пользователя, предлагая подобные описания

Еще раз повторю - Вы даже и сейчас, после возникновения конфликтной ситуации совершенно не имеете представления о сайте, для которого делали аудит.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
616
#63
Lord Maverik:
Отличное , не спорю. Оно сводится к тому, что заказчик сам дурак, а я тут весь такой стою в белом.

Нет, неверный вывод. Правильным выводом были бы действия - не нагнетать негатив и заявлять, что вас кинули, а уважительно написать, например,

Антоний, пункт а) б) (и прочее) к сожалению, в моем случае не походит для реализации.

Я благодарен вам за аудит и обозначение конкретных проблем, но я хотел бы вас попросить изыскать другие решения.

Но это уже не аудит (аудит - это проверка сайта и обозначение проблемных зон), а изыскание альтернативных решений - это уже консалтинг и сопровождение (фактическая SEO работа по проекту) и я бы на первоначальном этапе помог бы вам в развитии последующей рабочей мысли. Но теперь заниматься вашим проблемным проектом у меня нет никакого желания.

Был заказан аудит, аудит проведен.

Проблемы выявлены, задачи обозначены, решения предложены.

То, что вы хотите вообще ничего с этим не делать - это ваш выбор и ваша убежденность.

Для сверки можете написать в Яндекс, вам кратко опишут все те же принципы и причины, почему такие проблемы с индексацией.


У Вас проблемы с восприятием информации. Перечитайте пост пример про помидоры. Потом мой ответ. Потом подумайте, в роли кого Вы в этом примере представлены.

У меня нет никакого желания вникать и домыслить что вы там имели ввиду.

Слово "умри" имеет вполне конкретное значение. Написано было конкретных текстом, без кавычек.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#64
anthony_:
Слово "умри" имеет вполне конкретное значение. Написано было конкретных текстом, без кавычек.

Ну нельзя же быть таким.... упертым. Ох и бяда с Вами ((((

anthony_:
Для сверки можете написать в Яндекс, вам кратко опишут все те же принципы и причины, почему такие проблемы с индексацией.

А давайте найдем в задачах такой пункт - у меня проблема с индексацией? Нету... вот это странно...

Каждым своим постом Вы подтверждаете, тот факт, что делали аудит слепо по шаблону. Сайт не изучался. Вопросы поставленные оставлены без ответов.

---------- Добавлено 17.07.2018 в 13:59 ----------

Кстати, во время нашего диалога, назовем это так, я указываю на проблемы в работе, а Вы постоянно пытаетесь переходить на личности. Пересмотрите тактику защиты. Хотя лучше пересмотрите способность воспринимать критику и измените подход к работе.

Был аудит бесплатный, я бы подумал, фуфу и все на том, понять простить и забыть. Но он был платный, и это была работа. Плохо сделанная, непрофессиональная работа.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
616
#65
Lord Maverik:
Ну нельзя же быть таким.... упертым. Ох и бяда с Вами ((((

Вы проявили хамство и неуважение, и пытаетесь это скрыть каким-то иносказательным смыслом.

Каждым своим постом Вы подтверждаете, тот факт, что делали аудит слепо по шаблону. Сайт не изучался. Вопросы поставленные оставлены без ответов.

Вы повторяетесь. Разъяснения даны, смотрите аудит.

Сколько вы будете одно и тоже повторять, столько же раз я буду вам рекомендовать решение про качественную проработку страниц.

Плохо сделанная, непрофессиональная работа.

Плохо сделанная работа - это предлагать пользователям вот такой контент

и требовать, чтобы очевидные проблемы были приняты с допущениями..

Моей работой было это выявить, аргументировать наглядно проблемы с поисковой системой и предложить решение.

Решение по пунктам были предложены.

Alex Klo
На сайте с 15.06.2006
Offline
304
#66
Lord Maverik:
А давайте найдем в задачах такой пункт - у меня проблема с индексацией? Нету... вот это странно...

конечно есть проблемы:

Страницы десятками тысяч заходят в индекс и десятками тысяч из индекса

вы это не видите, или не понимаете, к чему это приводит.

но понимаете, что что-то не так, иначе зачем Вам был нужен аудит или консультации...

мне видится, что anthony_ прав...

Проверка и мониторинг позиций сайта ( http://www.topvisor.ru/?inv=1520 ) Продвигаю сайты http://climat-nw.ru/conditioner-installation/ http://www.aircom-spb.ru/service/montaj/
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
616
#67
Alex Klo:

конечно есть проблемы:

вы это не видите, или не понимаете, к чему это приводит.
но понимаете, что что-то не так, иначе зачем Вам был нужен аудит или консультации...

мне видится, что anthony_ прав...

Спасибо, коллега! :)

Более того, я абсолютно уверен, что любой другой специалист на моем месте также уделил бы этому пристальное внимание.

Но к сожалению, невозможно донести до человека критическую надобность того, что он не хочет решать, ссылаясь на формальные признаки старших конкурентов.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#68

По ситуации разбирать не буду, в том плане отработал или нет

anthony_, ты не прав в одном моменте, принципиальном:


Сразу укажу на некоторые моменты которые невозможно (в какой-то степени) изменить.
1. Товары показываются по API, нет возможности на них влиять.
2. Описание товара, название, характеристики - идут авто переводом. Перевести вручную невозможно.

Как бы все... я не думаю что у тебя настолько тяжелая ситуация с деньгами, ради любви к искусству, ну посмотрел бы бесплатно - на берегу же понятно что фэйл

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
616
#69
samimages:
По ситуации разбирать не буду,

Сереж, ну вот зря, здесь вся соль в деталях :)


anthony_, ты не прав в одном моменте, принципиальном:

.. же понятно что фэйл

Нет, Сереж, не фэйл. Если разумно к этому подойти, выделить приоритеты по группам товаров, уникализировать те части, которые можно и нужно уникализировать, то технически можно премодерировать. Тем более, что неограниченные технические возможности были заявлены и заказчик представился как программист. Заявитель не хочет этого делать, он хочет гнать тупо корявый машинобразный перевод и осваивать с этим топы. Что тут еще посоветовать - увеличивать в этом бессвязном наборе слов ключевую плотность? :)


ради любви к искусству, ну посмотрел бы бесплатно

Ради любви к искусству я делаю бесплатные аудиты и ради той же любви к профессии настаиваю на адекватности действий.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#70
anthony_:
Заявитель не хочет этого делать, он хочет гнать тупо корявый машинобразный перевод и осваивать с этим топы.

Может я не прав, но по мне так это основная мотивация при создании подобных сайтов, а у же отсюда и отсутствие ресурсов (время/деньги/желание/умение).

Яб вообще отказал - я к этому))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий