SEO, маркетинг, продвижение, сопровождение, консультации и аудиты (бесплатно)

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
613
#11
seomarlboro:
Привет, вы только с русскоязычными сайтами работаете?

Здравствуйте. Да, только с русскоязычными.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - поиск новых точек роста, экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. © Обстоятельно, ответственно, доступно.
S
На сайте с 26.10.2016
Offline
11
#12

Информацию выслал в ЛС

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
613
#13

Господа, по мере накопления числа заявок в личке, и в силу естественный причины уменьшения свободного времени на бесплатные вводные аудиты и консультации определяю правило.

Если вам необходим бесплатный аудит - оставляйте заявку в данной теме и в порядке рабочей очереди я рассмотрю ваш вопрос.

Если вам нужно ускорить решение вашего вопроса, то в приоритетном порядке я оказываю платные консультации. За подробностями обращайтесь в личку или сюда.

---------- Добавлено 30.05.2018 в 08:59 ----------

Salutan:
Информацию выслал в ЛС

Хорошо, принято! :)

P2
На сайте с 16.05.2009
Offline
100
#14

Хочу оставить заявку на бесплатный аудит, url отправил в ЛС.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
613
#15
petrea2003:
Хочу оставить заявку на бесплатный аудит, url отправил в ЛС.

Уже ответил с указанием на явную проблему :)

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#16

anthony_, поправьте ссылку на ваш сайт в подписи

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
613
#17
ya_sinoptik:
anthony_, поправьте ссылку на ваш сайт в подписи

Спасибо, исправил :)

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
613
#18
_Dizerd_:
Хочу оставить заявочку на бесплатный аудит :) url отправил в ЛС.

Ваш бесплатный аудит готов. Я разобрал с десяток базовых рабочих тезисов над чем можно и нужно поработать и изложил их в файле аудита. Ссылку на файл отправлю в личку.

Конечно, это не исчерпывающий анализ, но там определенно есть чем обстоятельно поработать :)

Успехов! :)

---------- Добавлено 03.06.2018 в 09:28 ----------

Salutan:
Информацию выслал в ЛС

Пожалуйста, ваш бесплатный вводный анализ также готов, ссылку на рекомендации и ошибки отправил вам по электронной почте :)

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#19

anthony_, а у вас по доскам объявлений есть успешный опыт?

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
613
#20
ya_sinoptik:
anthony_, а у вас по доскам объявлений есть успешный опыт?

Нет прямого опыта с досками объявлений как с бизнес моделью у меня не было.

Я создавал, управлял и частично развивал доски объявлений как доп. сервисы. К сожалению, сейчас в живых уже ничего нет, да и по моему опыту могу сказать, что на любительскому уровне это все равно рано или поздно сходит на нет, а если заниматься этим серьезно, нужны приличные оборотные средства.

---------- Добавлено 04.06.2018 в 12:20 ----------

anthony_:
Нет прямого опыта с досками объявлений как с бизнес моделью у меня не было.
Я создавал, управлял и частично развивал доски объявлений как доп. сервисы. К сожалению, сейчас в живых уже ничего нет, да и по моему опыту могу сказать, что на любительскому уровне это все равно рано или поздно сходит на нет, а если заниматься этим серьезно, нужны приличные оборотные средства.

На мой взгляд, ниша досок объявлений как самостоятельно сервиса уже давно исчерпана. После Авито и Юлы делать еще что-то, по-моему, уже лишнее. Городские доски объявлений все равно упираются во внутренний комьюнити и формирование своей аудитории - это как минимум форум, а как максимум городской портал и полноценное электронногое городское СМИ.

Отраслевые доски объявлений.. сомнительно. Все равно они неизбежно перерождаются в полигон для спама.

---------- Добавлено 04.06.2018 в 12:20 ----------

На мой взгляд, ниша досок объявлений как самостоятельно сервиса уже давно исчерпана. После Авито и Юлы делать еще что-то, по-моему, уже лишнее. Городские доски объявлений все равно упираются во внутренний комьюнити и формирование своей аудитории - это как минимум форум, а как максимум городской портал и полноценное электронногое городское СМИ.

Отраслевые доски объявлений.. сомнительно. Все равно они неизбежно перерождаются в полигон для спама.

---------- Добавлено 04.06.2018 в 12:21 ----------

Прошу прощения, сообщение задублировалось, а редактировать посты в платной теме форумом не предусмотрено :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий