PushProfit.ru - пассивный доход на push-рассылках

T
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#501
PushProfit:

Если вам интересно провести объективный и качественный тест по сравнению с другими ПП - напишите мне в ЛС, расскажу, как это можно сделать и получить действительно объективные результаты. Мы за то, чтобы пользователи делали как можно больше тестов и проверяли нашу доходность по отношению к множеству других ПП.)

Чем он будет отличатся, от того теста который я провел уже? Я думаю что с теста на 10к подписок для моего трафика (в основном с ФБ) можно получить объективный результат... Вот я его и получил. Сравнил с теми данными что у меня есть с ваших конкурентов (более 100к подписок (всё тот же траф ) в разных пп) и раннего теста на 2к подписок что я проводил.... В доходе на 1 подписку вы проигрываете (В основном из-за количества отправок и отсеивания того гео трафика который вы не принимаете) хотя цена за клик у вас больше. Процент отписок, подписок практически равный, Качественных изменений что вы УЖЕ анонсировали я не заметил (как минимум для моих сайтов, как для сайтов "развлекательной" тематики судить не берусь, так как не имею)... Что ещё тестировать???

Монетезирую пуши тут (https://redpush.biz/auth/register?ref=1399ce21). Пока лучший конверт + мало отписок... Кому интересно стата... - https://ibb.co/n8pHfPW (https://ibb.co/n8pHfPW)
PP
На сайте с 15.05.2018
Offline
17
#502
Texnosvit:
Чем он будет отличатся, от того теста который я провел уже? Я думаю что с теста на 10к подписок для моего трафика (в основном с ФБ) можно получить объективный результат... Вот я его и получил. Сравнил с теми данными что у меня есть с ваших конкурентов (более 100к подписок (всё тот же траф ) в разных пп) и раннего теста на 2к подписок что я проводил.... В доходе на 1 подписку вы проигрываете (В основном из-за количества отправок и отсеивания того гео трафика который вы не принимаете) хотя цена за клик у вас больше. Процент отписок, подписок практически равный, Качественных изменений что вы УЖЕ анонсировали я не заметил (как минимум для моих сайтов, как для сайтов "развлекательной" тематики судить не берусь, так как не имею)... Что ещё тестировать???

Например, аудитория, собранное в разное время, может отличаться по поведенческим факторам. Для объективного теста необходимо собирать базу одновременно. Это у вас не учтено, как я понимаю. Качественные изменения проводятся и без анонсов, мы выкатываем многие обновления без анонса, потому что они не глобальные, но приносят определенный плюс к доходу

---------- Добавлено 17.07.2019 в 16:02 ----------

Texnosvit:
Чем он будет отличатся, от того теста который я провел уже? Я думаю что с теста на 10к подписок для моего трафика (в основном с ФБ) можно получить объективный результат... Вот я его и получил. Сравнил с теми данными что у меня есть с ваших конкурентов (более 100к подписок (всё тот же траф ) в разных пп) и раннего теста на 2к подписок что я проводил.... В доходе на 1 подписку вы проигрываете (В основном из-за количества отправок и отсеивания того гео трафика который вы не принимаете) хотя цена за клик у вас больше. Процент отписок, подписок практически равный, Качественных изменений что вы УЖЕ анонсировали я не заметил (как минимум для моих сайтов, как для сайтов "развлекательной" тематики судить не берусь, так как не имею)... Что ещё тестировать???

Сколько по времени вы проводили тест, что определили доход на 1 подписчика?

T
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#503
PushProfit:
Например, аудитория, собранное в разное время, может отличаться по поведенческим факторам. Для объективного теста необходимо собирать базу одновременно. Это у вас не учтено, как я понимаю. Качественные изменения проводятся и без анонсов, мы выкатываем многие обновления без анонса, потому что они не глобальные, но приносят определенный плюс к доходу

Конечно, можно ещё назвать и перечислить 100-ю факторов которые могут влиять. Но печалька в том что они дадут погрешность в 10% максимум 20%, а не на 100%. + 10к подписок лились неделю, учитывая это можно предположить что тот фактор который вы озвучили в какой-то мере тоже был учитан. Я не знаю сколько в общем получится выжать дохода с этих 10к, может он современем если не будет сильно проседать и выйдет на примерный как и у других пп... Но хочу отметить что изначальный доход за свежие подписки у меня вышел намного ниже чем у других пп. Вот что в первую очередь меня смутило... + все те факторы о которых я писал ранее (стата, неполная инфа о гео и в других вопросах). Плюсом могу отметить работу поддержки, стабильные выплаты, стабильность роботы... Но на данный момент та цена за пуши что у меня в вашей пп получается меня не устраивает. Успехов в развитии:)

ПС, Вот ещё ваша тизерка, стоит на паре проектов и в целом устраивает. Было время снимал из-за плохого CPM, но сейчас вернул назад так как с прошлых раз он вырос на 50%... Тфу-тфу... Что б не зглазить:)

PP
На сайте с 15.05.2018
Offline
17
#504

Выплаты за предыдущую неделю успешно проведены!

PP
На сайте с 15.05.2018
Offline
17
#505

Выплаты за предыдущую неделю успешно проведены!

PP
На сайте с 15.05.2018
Offline
17
#506

Выплаты за предыдущую неделю успешно проведены!

E
На сайте с 04.12.2018
Offline
52
#507

Скажите, а что с вашими новыми смарт-отправками? Два дня покрутилось нормально, доход вырос, а теперь по стате отправок делается мало. По количеству: пт. и сб. - 320000, вс - 160000, пн - 65000, на сейчас- 28000

PP
На сайте с 15.05.2018
Offline
17
#508
evgenib:
Скажите, а что с вашими новыми смарт-отправками? Два дня покрутилось нормально, доход вырос, а теперь по стате отправок делается мало. По количеству: пт. и сб. - 320000, вс - 160000, пн - 65000, на сейчас- 28000

Сейчас разбираемся, почему была просадка в смарт-отправках, решение будет уже сегдня и все восстановится

---------- Добавлено 06.08.2019 в 10:53 ----------

Смарт-отправки пока работают в тестовом режиме, поэтому могут быть небольшие перебои

R
На сайте с 28.05.2009
Offline
134
#509

Почему Вы спрятали общее количество подписчиков? У меня десятки сайтов, мне теперь вручную считать и в ексель записывать?

PP
На сайте с 15.05.2018
Offline
17
#510
Reriter:
Почему Вы спрятали общее количество подписчиков? У меня десятки сайтов, мне теперь вручную считать и в ексель записывать?

Сейчас статистика работает в тестовом режиме, мы собираем обратную связь для доработки. Раздел подписчиков будет добавлен, спасибо за обращение

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий