Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-13

P
На сайте с 23.11.2011
Offline
97
#691
Апокалипсис:
Не, есть сайт с WP. В контенте куча картинок с левых ресурсов. Хотелось бы найти какой то плагин, который бы постепенно по мере обращения к страницы выкачивал эти картинки и сохранял как аттач + подменял ссылки на свои.

Писать самому лень. Может есть решение.

Ага Sevlad скинул ссылку на то, что не даёт решения. А вот тут близкое решение к перекачке https://codecanyon.net/item/copypaste-helper/20160288 только скрипт для обработки написать еще массово. И очистит от хлама и картинки сразу закачает.

---------- Добавлено 18.02.2019 в 11:57 ----------

SeVlad:
По делу и было. Если ты не в состоянии понять что именно по делу - так это твои проблемы.

Опять враньё. Я всегда подписываюсь и ты не мог этого не увидеть.

А я не бегу жаловаться в репутацию, а дискутирую фактами. Понимаешь разницу? А когда мне кидают, то отвечаю уже тем же. Вот и тебе бы научиться дискутировать и обсуждать, а не бегать по плюсам и минусам. Любая проблема требует в первую очередь решение, а не: а зачем, а почему, а я крутой, а я умею минусы ставить, а я могу отмодерировать.

Sevlad - я пишу верно, а вы изворачиваетесь. Уже и жалобу накатали, хотя я факты привёл. Может мне тоже пожаловаться? Да нет, характер не тот, чтобы так делать, бегать и всё что не нравится жалобы подавать. Это что то надо иметь в себе такую страсть жаловаться и страдать от дискуссии.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#692
Prozaik:
а дискутирую фактами.

Я не увидел ни никаких "фактов" - одна безосновательная брехня и ламерсво.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
E
На сайте с 07.10.2016
Offline
51
#693
SeVlad:
Кастомной таксономией.
ПП в данном случае может быть не рационально. ПП нужно когда надо иметь "ключ-значение", тут же по сути только значения (ключ - название таксономии), причем могут быть множественные.

К тому же в данном случае будет достаточно перенести из одной таксономии ("метки") в другую ("бренды"), что делается элементарно. Можно даже "Теги" переименовать в нужное.
elrego, а почему кстати "теги", а не "метки"? Это намекает на подозрительные источники темы или даже ВП.

У меня сайты только на английском, там это "tags", так и перевел. :)

P
На сайте с 23.11.2011
Offline
97
#694
SeVlad:
Я не увидел ни никаких "фактов" - одна безосновательная брехня и ламерсво.

Зато я увидел как вы помогаете: лишняя болтовня на пустом месте (ссылку привёл с обсуждением простого вопроса на 3 страницы и есть еще куча таких), любитель жаловаться сразу же как только имеет противоположное мнение (накатал жалобу, что я его оскорбил, при этом еще и написал что не жаловался) , любитель напускать воды там где нужно просто конкретно помочь (куча тем где рассуждает, но нет ответа, либо ответ не в тему как тут например /ru/forum/comment/15952818 ), любитель отмодерировать так, чтобы никто другой не мог помочь. Ну вот собственно факты.

vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#695

Мне просто важно понять, возможно ли увеличить скорость загрузки сайта (страниц) до нормальной скорости - 1, 2сек. А не как сейчас время ответа до 6 секунд.. Сейчас идет авто перенос на beget.com если не поможет значит так же на ihc.ru останусь . Вообще похожие проблемы решал кто нибудь только реально не на словах... Плагины по ускорению сис.админ вроде как тоже ставил ничего не помогло. еще раз пишу сайт с которым проблемы по скорости broniphone . r u

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.
snipero4ek
На сайте с 24.11.2008
Offline
113
#696

Попробуйте php поставить 7+ версию, если не стоит. А так же настроить кэширование W3 Total Cache .

Трастовый хостинг ( https://vk.cc/9Eo8Gz ) для яндекса, летает без падений, с бесплатной панелью.
P
На сайте с 23.11.2011
Offline
97
#697
vitalboss:
Мне просто важно понять, возможно ли увеличить скорость загрузки сайта (страниц) до нормальной скорости - 1, 2сек. А не как сейчас время ответа до 6 секунд.. Сейчас идет авто перенос на beget.com если не поможет значит так же на ihc.ru останусь . Вообще похожие проблемы решал кто нибудь только реально не на словах... Плагины по ускорению сис.админ вроде как тоже ставил ничего не помогло. еще раз пишу сайт с которым проблемы по скорости broniphone . r u

У вас тут момент такой в посте: вроде как ставил. Но это ключевой момент, настроить и поставить плагины для оптимизации. В целом сайт не сказать что долго грузится для гостя. Отклик сервера хороший. Но то что внутри надо оптимизировать графику и кеширование таки лучше попробовать сделать wp-rocket или swift performance или fastest. Они лучше прорабатывают обычно.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#698
vitalboss:
Вообще похожие проблемы решал кто нибудь только реально не на словах...

У Вас 2 проблемы:

1. Медленный хостинг

2. Неоптимизированный ВП

Естественно, что и та, и другая проблемы не уникальны и большинство здесь присутствующих их решали.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#699

Всем Огромное спасибо за то что пытаетесь мне помочь! Сейчас в общем жду переезда на новый хостинг, посмотрим что измениться... Если ничего значит буду по новому искать человека который сможет устранить данную проблему с долгим откликом от сервера... Надеюсь все таки решим эту проблему, уже больше пол года не могу запустить данный проект ((, денег и сил потрачено много.

Как данный сис админ говорит, я бы на вашем месте просто сменил тему.... Но блин это проще всего сказать, я уже и так много туда сил влил добавлял эти долбанные атрибуты, настройки и т.п.. + тема сама нравится нету ни у кого по ней нареканий и отзывы отличные.

В общем я отпишусь обязательно по итогу здесь! Спасибо ребят!

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#700

Плагин кэширования решает проблему на 80%. Тем более, если есть необходимость, сейчас пошли плагины, которые разбивают кэш на декстопный и мобильный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий