Сыпятся ограничения по возрасту

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
1327

У меня на многих каналах стали просто сыпаться ограничения по возрасту. У каких-то ушлепков, видать бомбит, вот они и жалуются на видосы. Я на всех каналах поотбивал апелляцией эти ограничения, потому что видео реально были безобидные . Такое впечатление, что в последнее время народу стало в удовольствие нажимать на кнопку "пожаловаться". Раньше видео были серые и трешаковые и в таком количестве жалоб не было. Сейчас треша нет вообще и авторка. Повторюсь, каналы разные , поэтому теорию заговора против канала отвергаю. ВОПРОС: каким образом в "менеджере" можно определить-увидеть на какое видео дали ограничение??? Дело в том, что мне на почту уведомления не приходят, о том , что мне такое-то видео ограничили по возрасту. Вручную перебирать видео, каждый день утомляет.

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#1

https://www.youtube.com/my_videos?o=U

Показать: Без рекламы

Показать: Некоммерческие

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#2
Stimmi:
https://www.youtube.com/my_videos?o=U
Показать: Без рекламы
Показать: Некоммерческие

Нет. Так не показывает видео с ограничениями. По крайней мере в старом Менеджере.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#3
Кайдал:
Такое впечатление, что в последнее время народу стало в удовольствие нажимать на кнопку "пожаловаться".

Скорее всего, народу надоел кликбайт и тупые видео, может быть дело в этом ) Уж в слишком большую помойку ютуб превратился, контента крайне мало. Я редко смотрю, но иногда захожу на какие-то видосы с интригующими названиями. И я понимаю, что негативый коммент автору будет только в плюс, поэтому не ленюсь жалобу кидать. Ибо нефиг. Делаешь контент - делай его хорошо.

Ну может у вас не так, я хз, но я в целом. 99% контента на ютубе не представляют никакой ценности :)

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#4
unspace:
Уж в слишком большую помойку ютуб превратился...

И данный раздел форума тоже. Одни серяки и неудачники-нытики.

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#5
photomuza:
И данный раздел форума тоже. Одни серяки и неудачники-нытики.

Фотомуза, ты почему такой злой все время? Ты вроде полезные вещи говоришь обычно, но иногда прям слишком заметно, что ты просто желчишь. Сам же небось со винок пеппок начинал.

Я по-доброму шучу, знаю ты хороший дядя и плохому не научишь))))

---------- Добавлено 28.01.2019 в 02:17 ----------

unspace:
Скорее всего, народу надоел кликбайт и тупые видео, может быть дело в этом ) Уж в слишком большую помойку ютуб превратился, контента крайне мало. Я редко смотрю, но иногда захожу на какие-то видосы с интригующими названиями. И я понимаю, что негативый коммент автору будет только в плюс, поэтому не ленюсь жалобу кидать. Ибо нефиг. Делаешь контент - делай его хорошо.

Ну может у вас не так, я хз, но я в целом. 99% контента на ютубе не представляют никакой ценности :)

А у меня все супер, смотрю интересные видосы, много всего интересного каждый день выходит. Начиная от любимых блоггеров, заканчивая научпопом занимательным и концертами. Контента столько, что не успеваю смотреть.

Вот только сейчас посмотрел "Теперь я знаю" выпуски про Майкла Джексона, и еще подумал - блин а ведь если бы у этого же чувака не было просмотров или его забанили, то такие как вы тут же бы напиахли ему советов "Делать чистый и нормальнй контент, а не тырить чужие видео и захламлять ютуб"

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#6

Меня в последнее время тоже стал бесить дебильных контент с реакциямии челенджами, признаюсь я кидаю жалобы ;)

Вопрос глупый, тут нет экстрасенсов с ТНТ и ссылок на ролики, поэтому сам думай где нарушил и что ;)

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#7
wirg:
Меня в последнее время тоже стал бесить дебильных контент с реакциямии челенджами, признаюсь я кидаю жалобы ;)
Вопрос глупый, тут нет экстрасенсов с ТНТ и ссылок на ролики, поэтому сам думай где нарушил и что ;)

Как я мог нарушить, если не нарушал. Я же внятным языком написал, что все жалобы я отбил апелляцией. Ты знаешь что такое апелляция и вот такой ответ после проверки "Благодарим Вас за отправку видеообращения на YouTube. После дальнейшей проверки мы сняли ограничения по возрасту для вашего видео. С уважением, - команда YouTube" . Кому еще что не понятно?! Вот и подумай теперь ты, что писать в следующий раз. Делюсь ситуацией и сразу начинают всплывать какие-то гуру или как вы себя еще считаете там, читают сообщения на ощупь и начинают сыпать "мудростями" к делу не относящимися . Да и еще... я лично, еще никогда на ют не пользовался кнопкой "пожаловаться". Ну не понравилось видео ну и нах оно надо. Да и в жизни я как бы не привык жаловаться. Не понравилось что-то, пошел и сказал. А жалобами страдать, это видать такое воспитание наверное у людей. ХЗ , у меня такая жизненная позиция, может она правильная, а может нет. Мне это не важно! А всяким обиженным и жалующимся бог судья.

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#8
photomuza:
И данный раздел форума тоже. Одни серяки и неудачники-нытики.

так устроена жизнь. идиницы крутышей и остальное - говно, вроде нас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий