Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

O
На сайте с 12.11.2010
Offline
73
#611

Товарищи, недокумекаю никак, о каких таких возрожденнях вы толкуете? Подскажите домен.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#612
Olegunsh:
Товарищи, недокумекаю никак, о каких таких возрожденнях вы толкуете? Подскажите домен.

Ну на те, держи и пох мне на модеров местных гггг...

---------- Добавлено 06.02.2019 в 20:57 ----------

Критика_Уместна:
простыни

Вы, /вырезано цензурой/, ещё не засношались обсасывать фуфлыжное гавнище? Или фетишисты??

---------- Добавлено 06.02.2019 в 21:04 ----------

Слонн:
А чё делать с рыгатором - выплату третью неделю так и не вижу со статусом выплачено, а вчера ещё продажа случилась. Кидалы или как?

Актуально!

Кто чё скажет ась?

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#613
Слонн:
Актуально!
Кто чё скажет ась?

ну а что тебе можно сказать? только тикеты. здесь нет закодычных этого админа...

обсасывать фуфлыжное

в этом ты прав, кстати если бы никто не обращал на него внимания, оно само бы постепенно извелось за ненадобностью, но ведь каждому надо вылить куда то помои, почему бы и нет когда такое подходящее ведро всегда рядом.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#614
tetereF:
только тикеты

Которые не отвечают. Значиццо делаем логический вывод: rapidgator.net кидалы и мошенники. Разбогатеют на эти мои копейки и покатят в отпуск под ближайший забор.

tetereF:
в этом ты прав

Ну ясен Орган, начлена в соседней теме размазали тонны говнища по всей округе?

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#615
Слонн:
в соседней теме размазали

обменник хороший, наверное поэтому.

ну а ты сам то больше одного тикета в рг написал? может затерялся...

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#616
Критика_Уместна:
кстати, народ, не стесняемся и строчим жалобы на бабу славу, то что он засрал все темы пустыми простынями это явный спам, я от себя уже накатал жалобу, не проходите мимо, избавим мир от зла

Она видимо влюбилась в тебя, по самое не хочу... вот и строчит на простыни... 🤪 мокрая вся и влажная...

Либо это опять какой-то подвох... 😂 Как в том анекдоте... Баба старая приходит к врачу, и говорит, что у неё груди уже не торчат и не стоят. Что делать? А врач ей говорит... А ну ка нагнитесь... Она нагнулась. Он говорит, еще ниже. Она еще ниже. Ну что торчат, стоят? Она говорит, да. - Ну вот так и ходите, мадам...

Критик, ты не в курсе, что это за юзвери на Дебилке, постоянно со старыми регами что-то пишут. Откуда они там берутся, и что делали до сих пор? Читать это их дерьмо школьное, просто уже надоело.

Альберт Эйнштейн
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#617
tetereF:
больше одного тикета в рг

2 штуки настрочил и тишина, может им гранату кинуть шоб проснулись?

Кароч дэбилы.

tetereF:
обменник хороший

Это да, сраньфайлточкаком.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#618
romeono:


Критик, ты не в курсе, что это за юзвери на Дебилке, постоянно со старыми регами что-то пишут. Откуда они там берутся, и что делали до сих пор? Читать это их дерьмо школьное, просто уже надоело.

неа не в курсе, я на тот дебильный форум больше вообще не захожу, там админ продался с потрохами и посещать тот ресурс вообще желания не имею и вам советую заканчивать с ним

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#619
Критика_Уместна:
там админ продался с потрохами

Ага, и сам, и своё очко, и все отверстия своих /вырезано цензурой/.

Критика_Уместна:
заканчивать с ним

Или его)).

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#620

Кто-нить в курсе - долго ещё дебильные эксперименты там будут продолжаться? Февральский обвал выхлопа более чем в 3 раза

Или оклады резко порезали типа так всегда и будет? Тогда надо сваливать отсюда ибо сосать за копейки это в соседнюю тему...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий