Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#851
tetereF:
Если ты для капона пишешь, я попозже опубликую тут спектакль с взломом моей винды, не сегодня, будет интересно почитать, особенно два основных актера что исполняют. Пока я жду ответа от пары человек, чтобы точно знать весь сюжет. Смешно таким заниматься особенно если ты завел партнерку и зовёшь под своё честное слово людей, они тебе верят, А ты пишешь про шейв, там жук ещё тот.

Ржу аки Лось... ))) Взломать винду можно только школьнику... :kozak: Главное не ставить на комп всяких там левых программ... ))) Удали всех юзеров своих в настройках-управление компом... оставь только админа... и будет тебе счастье... 🤣

Альберт Эйнштейн
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#852
romeono:
Ржу аки Лось... ))) Взломать винду можно только школьнику... :kozak: Главное не ставить на комп всяких там левых программ... ))) Удали всех юзеров своих в настройках-управление компом... оставь только админа... и будет тебе счастье... 🤣

Тык не ломали винду, это спектакль с виндой всё было в поряДке. Теперь о лицах кто принимал в этом обуждение сделай вывод, я попозже напишу как действия происходили, там остросюжетный боевик с актерами, актеров тоже укажу. ну там и так всё понятно.

Выложу тут пару-тройку скринов из личной переписки...

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#853
tetereF:

Выложу тут пару-тройку скринов из личной переписки...

Давай, ждем... Очень интересно... 😒

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#854

в общем и целом получается так, кароче этот славагрил с украины а имено его дислокация определяется оттуда написал письмо в аське админу асфайл а именно ну вы поняли кому, тот... далее я даю один шанс написать честно как так получилось, потом я выкладываю все скрины из лички людям на просмотрр и пусть они сами делают вывод.

Да этот славегирлс пытался меня шантожировать там из скринов всё будет понятно, там в открытую идет шантаж. Ну че админ файл аль раскажем кто там акаунт переключал на турецкую раскладку и кто взломал у меня винду? грёбанный тролль ты, не админ партнерской программы, ты гандон , акаунты ломали только у тебя, скорее всего ты забздел передать славику мой пасс и данные ибо он там удалил бы все файлы и напоганил бы по полной, зачем ты сам менял там раскладку клоун ты думал вы с славиком самые умные а все дураки?. устроил тут спектакль тетереф тут орал в истерике, тебя просил, гавно блин.

Славик я тебя знаешь о чем спрошу, ты зачем если утверждаешь что ломанул винду или пассы меня просишь ноги облизать ? Хочешь переписку вынесем на общее, или давай тут продолжай. Ты совсем там под кайфом чтоли? Шантажируешь меня, чето там указать пытаешься, ты кто такой вообще слава?

trooper666 ну вот поэтому и не обращаются - кроме негативной реакции от вас другого и не ожидают. Только стоит задать вопрос касающийся заработка ( не вам кстати конкретно заданный) так сразу занимаете "глухую оборону" - тут и "ерунда" и "страшилки". Весьма агрессивно себя ведете - как будто вас в чем-то обвиняют. Напомнило "компот" от одного всем известного деятеля.
И по звездочкам - а в чем тогда смысл этих звездочек? На кой они тогда нужны если в разных разделах акка у них разный смысл? И где можно посмотреть значение этих звездочек, тем более, что это "распространённое заблуждение"?
Я вот вижу, что чел раньше брал примак через меня и качал. Я получил процент с этой продажи. Потом он не качал несколько месяцев. Теперь опять начал качать по премиуму как мой реферал. Но ни продажи ни ребилла я не увидел. Что я не так понял? Какие есть варианты?
Ex-Load,, не сгущайте краски. Меня вряд ли можно обвинить в агрессивном поведении.
Обращались вы не ко мне? Но не забывайте что это всё таки официальная ветка нашего ФО, и всё что тут пишется, так или иначе меня касается, и в любом случае реакция от меня последует.
По поводу вашей ситуации остаётся только ванговать не имея информации.
Но если ваш реферал, после нескольких месяцев, приобрёл премиум не у вас, это вообще ничего не говорит.
Он что на всю жизнь к вам привязан? Что ему мешает купить премиум на файлах другого вебмастера?

ещё получается так друзья вот именно от таких "ПП" я хочу уйти и интернет наполнен именно такими пп так называемыми.

например первая причина свалить от файл-ал заключается в его представителе, а уж потом кривобокость его програмеров там школота, единственная причина почему я там остаюсь, мне лень заниматься глобальной переноской файлов, да я не совсем уверен что это там получится, по этому пока этот проект оставляю на самотёке, пробую другие, пока не нашел интересное. вот же видно что сегодня суббота и все дрочеры дома качают как всегда нормально но на выходные они включили рычаг и ушли отдыхать, че потом с этим неадекватом дискутировать решил оставить на самотёк и чего-то другое поискать, напоролся на партнерку, там экслоид, пообщался в аське в принципе всё понял, там тоже самое завышенное состояние и ноги на столе при разговоре, найдем что-то другое.

2019-03-30 712 / $0 0 / $0 0 / $0 0 / -$0 $0 $0 $0
2019-03-29 985 / $0 1 / $7.98 2 / $29.95 0 / -$0 $0 $5.591 $43.521
2019-03-28 982 / $0 2 / $19.96 0 / $0 0 / -$0 $0 $1.596 $21.556
2019-03-27 1172 / $0 2 / $15.96 0 / $0 0 / -$0 $0 $1.596 $17.556

кстати в этом месяце у меня получился самый ниизкий заработок на файл-ал за последние я не знаю месяцев 8 я с ним всего год работаю активно, спасибо админу. 800 баксов смех блин.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#855

tetereF, давай ждем... Очень интересно... Сколько еще раз можно это повторять?

Да, и кстати... палки в колеса... Славбабе кто будет вставлять? Есть желающие?

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#856

tetereF, Как думаешь за 2 дня на 19 рег 5 продаж это разве нормально? Где еще с моих 14 рег проды. БРЕД. Я только сейчас понимаю что каждая рега должна быть продажей, либо купить не могут либо не доходят, а вот почему я должен это обсуждать и додумывать? Не знаю. Я короче принципиально не буду с нашими фо работать,полно зарубежных есть, просто меня устраивает что выплаты быстро приходят. Да лучше уж неделю подожду денег, чем вот так в пустую работать. И эти 5 продаж на 12000 уников, ты представляешь на 12000 Конечно трафф у меня не актив пусть будет, но по теории вероятности такого быть не может, целый стадион зашел и купили 5 чел

---------- Добавлено 30.03.2019 в 23:35 ----------

Трафф весь зарубежный, России там нет практически

---------- Добавлено 30.03.2019 в 23:39 ----------

Пойду бухать, ловить с этим файлообменом нечего. Время в пустую тратить, а оно мне надо?

---------- Добавлено 30.03.2019 в 23:41 ----------

Забыл сказать что еще парочка прод по стате не дошла так как историю почистили и купили на прямую

---------- Добавлено 31.03.2019 в 01:07 ----------

tetereF, Не решил я вопрос с зарубежным фо, они меня не понимают, зачем то продажу дали, у них через тор браузер рега в учетке не отображается,естественно и продажа. Выставлю если не договорюсь на обозрение мошенников. А вообще я думаю на до тут список фо выставить кто обманывает и с пустыми регами отдельным списком, как думаешь? Пусть банят партнерку -это вообще дно будет, скрины все заранее сделал, бесит меня вся эта хуйня. Мне кажется алькапоне тебе партнерку отключит и файлы потрет, я все конечно понимаю но на личности и прямые оскорбления все же не стоит переходить.

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#857

дао екс мехасшаре не дают заработать мне, еще есть несколько фо, но они под вопросом. Одни пустые реги

---------- Добавлено 31.03.2019 в 02:00 ----------

К админу экслоада хотел бы обратится отдельно, продаж нет, реги пустые, 1 прода на 13 рег это нормально? с чищенной историей еще 2-5 застряло. Не могу писать в аське так как наше правительство заблокировало возможность это делать. Мне что бы вам писать нужно ехать на наш рынок, выклянчивать симки для того что бы задать простой вопрос

---------- Добавлено 31.03.2019 в 02:11 ----------

Хотите можете банить, мне надоело копейки собирать, я не идиот и прекрасно все понимаю, там баксов 200 +- за день набралось и это я не считаю более месяца прод.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#858
wwwuujj:
tetereF, Как думаешь за 2 дня на 19 рег 5 продаж это разве нормально?

не могу понять с каким фо ты работаешь? можешь в личку я тут не буду это говорить. Даже не знаю нормально это или нет но у Слонна и побольше пустых рег бывает. В принципе и у меня побольше бывает, не знаю зачем регаться и не покупать, может что то отпугивает от покупки премиума, а может у купили но тебе не учли.

я все конечно понимаю но на личности

я знаешь сколько действий совершил за эти три дня из-за этих шутников, им же скучно не пошутить.

tetereF, Не решил я вопрос с зарубежным фо, они меня не понимают, зачем то продажу дали, у них через тор браузер рега в учетке не отображается,естественно и продажа.

тоже ниче не смог понять, объясни нормально про продажу?

romeono:
tetereF, давай ждем... Очень интересно... Сколько еще раз можно это повторять?
Да, и кстати... палки в колеса... Славбабе кто будет вставлять? Есть желающие?

И что будет? винду взломает? 😂

---------- Добавлено 31.03.2019 в 06:30 ----------

romeono:
Давай, ждем... Очень интересно... 😒

я решил не выкладывать , выложить то не проблема там столько написано, но не стану уподобляться, это будет крайний случай, если уж совсем выведут из себя.

R
На сайте с 22.10.2015
Offline
30
#859
tetereF:
это будет крайний случай, если уж совсем выведут из себя.

Тебя ломанули и еще не вывели из себя? Царское самообладание...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#860
robingud:
Тебя ломанули и еще не вывели из себя? Царское самообладание...

кто ломанул? когда? если б меня ломанули я бы сейчас не ответил тебе с этого акаунта, но развели и имитировали классно, я шутку оценил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий