Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#871
tetereF:
он на нас обиделся

Ага, похоже на то, могобыть его приласкать надо так это к бабславе тогда, оно большое списьялисто по этим делам.

tetereF:
за то что мы ему деньги зарабатываем

Тут наверно как в том мульте - "маловатобудет"

tetereF:
Чё не можешь обойтись без этой правдоподобной инфы?

Да мне пох на эти картинки, просто сие отображает степень вменяемости ФО. А с этим тут сплошной /вырезано цензурой/

tetereF:
ты грубо спросил

Да, согласен, забыл набить поклонов 177 штук, каюсь.

tetereF:
и спросил совсем не о том

Тож согласен, надо было про здоровьице, про урожай пингвинов и озонныя дырки, исправлюсь, чесснопионерское!

tetereF:
спроси когда выплата

Не понял, когда что??

tetereF:
посменно вахта, три дня платежки есть, потом их нет

А этот первертос мне ваще непонятен, вот поэтому я и хотел тут узреть капоныча ибо на мыло он не отвечает. То ли то то ли это))).

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
vitalich
На сайте с 03.03.2012
Offline
60
#872

Слонн

не флуди. Если это ты кого я ищу,просто напиши мне.

X-spy.org (http://x-spy.org/) | приглашаю адекватных постеров. Надёжный хостинг VPS на SSD (http://erahost.ru/?ref=35031) Быстрый сайт
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#873
Слонн:
Ага, похоже на то, могобыть его приласкать надо так это к бабславе тогда, оно большое списьялисто по этим делам.

😂😂как приласкает его своими граблями перемазанными скатом так ему конечно мигом полегчает, а может и наоборот кандрашка хватит и ласты склеет от вонючих рученок славки онаниста🍿

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#874
Слонн:
А этот первертос мне ваще непонятен, вот поэтому я и хотел тут узреть

Тебе помогут полуношный танец , бубен и литавры , вызови дух админа.

Мне лично пофиг на все эти дворцовые интриги, загружаю файлы туда откуда на данный момент поступает монета, нет монет - переключаюсь на другой. А эти знаете-ли всякое такое спасибо за выплату, это не моё, не за этим я посещаю инет.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#875
tetereF:
А эти знаете-ли всякое такое спасибо за выплату, это не моё, не за этим я посещаю инет.

верно сказано, благодарить за то что ты обогатил владельца и он тебе отсчитал положенное это верх идиотизма, это как собака благодарит когда ей косточку кинут

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#876
Критика_Уместна:
верно сказано, благодарить за то что ты обогатил владельца и он тебе отсчитал положенное это верх идиотизма, это как собака благодарит когда ей косточку кинут

Согласен, от лести карма портится. Вот типичный пример.

http://rebill.me/showthread.php?p=147671#post147671

У меня за последние 7 дней среди фо на топах наихудший показатель...
Раз зашёл похвалил проды пропали нда

ФО и другие ПП само себе предполагает работу и зарабатывание ден. знаков, а не лизание жоп, многие в.мастера и сами партнерки путают одно с другим и начинают это отражать на конверте, что постепенно ведет к потере дохода как у одной, так и другой стороны

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#877

Что там есть новости, кто с чем работает сейчас? надо менять этот файл-аль хотя бы на своём сайте, он ничего не приносит мне.

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#878

Уважаемые форумчане, файлообменник мехасшаре официально является мошенническим фо который отключает временно партнерку в последствии нет регистраций в учетной записи и соответственно продаж.Все это было проверенно под разными ip На эти вопросы в тикетах не отвечают. Будьте осторожны.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#879
wwwuujj:
Уважаемые форумчане, файлообменник мехасшаре официально является мошенническим фо который отключает временно партнерку в последствии нет регистраций в учетной записи и соответственно продаж.Все это было проверенно под разными ip На эти вопросы в тикетах не отвечают. Будьте осторожны.

тоже самое можно и написать про многие другие фо

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#880
tetereF:
тоже самое можно и написать про многие другие фо

Не скажи, я каждый день по нескольку раз проверяю,у всех все высвечивается, другой подход по отжиму продаж, а тут ребята заморачиватся не стали и всех в ноль пускают

Я понимаю бывают там сбои и.т.п куки не сработали или еще чего, но там хоть с домашнего компа регаешься,хоть ip меняешь все одно,рег в стате нет

Так это не всегда, у меня перестало учитываться после 2-х продаж

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий