Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#621
Слонн:
Кто-нить в курсе - долго ещё дебильные эксперименты там будут продолжаться? Февральский обвал выхлопа более чем в 3 раза

Или оклады резко порезали типа так всегда и будет? Тогда надо сваливать отсюда ибо сосать за копейки это в соседнюю тему...

да че там говорить... пускаюсь в танец, работай с другими фо пока этого не попустит.

"мы там работаем" это чисто прикрытие, чего как маленький? че сам не видишь платежки работают, всё исправно продается.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#622
tetereF:
да че там говорить... пускаюсь в танец, работай с другими фо пока этого не попустит.

"мы там работаем" это чисто прикрытие, чего как маленький? че сам не видишь платежки работают, всё исправно продается.

Слон, вот без шуток ради, ты заебал со своим файл алом. Меня больше поражает -это какими надо быть дебилами что бы работать на файл джокер? Мошенники да еще холд 2 недели и это при том что половина фо на ребилле платят раз в день. Люди по своей сушьности,генетике глупые, не когда б не стал работать с холдом, максимум неделя и то если бы не было альтернативы совсем. А так ушел бы в другую сферу.

---------- Добавлено 08.02.2019 в 16:00 ----------

Это психика раба, сравнимая кстати с BDSM Нравится людям быть идиотами, ждать выптату от хозяина, постоянно ждать и надеятся, а могут еще и выпороть забанив аккаунт. Такие люди в большинстве и это правда как ее не пытайся опровергнуть.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#623
wwwuujj:
Слон, вот без шуток ради, ты заебал со своим файл алом. Меня больше поражает -это какими надо быть дебилами что бы работать на файл джокер? Мошенники да еще холд 2 недели и это при том что половина фо на ребилле платят раз в день. Люди по своей сушьности,генетике глупые, не когда б не стал работать с холдом, максимум неделя и то если бы не было альтернативы совсем. А так ушел бы в другую сферу.

---------- Добавлено 08.02.2019 в 16:00 ----------

Это психика раба, сравнимая кстати с BDSM Нравится людям быть идиотами, ждать выптату от хозяина, постоянно ждать и надеятся, а могут еще и выпороть забанив аккаунт. Такие люди в большинстве и это правда как ее не пытайся опровергнуть.

классная сообщуха, не я без подколок ты прав, ну а теперь ворос, с каким фо работать если выкладываешь файлы студий которые популярные но их очень абузят? с каким? экслоад и их поддоменами? они ниче не обесчают в плане удалений... фо и рефку можно в личку. с этим уёбищем меня лично заставляет работать лишь то что на моём сайте остается большая часть моих файлов, если еть варианты ты пиши а не надо тут типа умничать.

Вот по этому я и пишу, создайе хать одно файловое хранилище не реагирующие на эти Дмка, вы создаете одни и теже файловые уёбища в надежде поднять сумму и срыгнуть, да не получится у вас уже так, нужен уник, касается и неолин-ком.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#624
tetereF:
пускаюсь в танец

Да, нет повода не сплясать:

Стата теперь работает раз в 3-4 дня, остальное в фонд мира. Соответственно выхлоп в феврале убился почти в 3 раза, выплат вторую неделю не наблюдаю. Так что скоро будем бить чечётку на крышке гроба.

wwwuujj:
Слон, вот без шуток ради, ты за...

УжЕ? Ну тогда сходи в душ (токо мыло не роняй), прими таблеточку и потом рассказывай что сказать то хотел.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#625

Нихрена не пойму - как на возрожденнях фри-юзеры, даже не зарегенные, шустро скачивают 3-4-гиговые файлы? Чё за хрень ваще тут творится??

Пойду черкану в саппорт штоли...

А тем временем трупохит притаранил презабавнейшую рассылку о новых победах, над здравым смыслом в основном...

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#626
Слонн:

А тем временем трупохит притаранил презабавнейшую рассылку о новых победах, над здравым смыслом в основном...

что за рассылка на турбохите? озвучь, их все лоховские обещания всегда звучат так забавно😂😂, единственным кто на них ведется так это любители скат косящие под баб

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#627
Критика_Уместна:
что за рассылка на турбохите? озвучь, их все лоховские обещания всегда звучат так забавно😂😂, единственным кто на них ведется так это любители скат косящие под баб

Ты сам то хоть раз засвети свою стату... Или Форекс, это твой придел? Я слышал там бабло косят поболее нежели здесь... И намного быстрее, ждать не приходится долго

Альберт Эйнштейн
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#628
romeono:
Ты сам то хоть раз засвети свою стату...

Ему не нужны конкуренты, правильно делает.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#629
tetereF:
Ему не нужны конкуренты, правильно делает.

Конкурентов На Форексе вроде как нет. А вот на ФО их полно. Кроме того, если учесть ещё шейв, то и конкуренты не нужны.

Критика_Уместна, вот качай отсюда сов, ставь в настройках лотов 0.01 много раз подряд, и коси бало... https://forexdengi.com/threads/87488-sovetnik-cm-the-fate?p=17281943&viewfull=1#post17281943

Без профита вообще, но со стопом не большим...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#630
romeono:
Конкурентов На Форексе вроде как нет.

Я про турбохит. Всё правильно делает сам типа хает этот фо, стату не показывает, значит понятно где он поднимает бабло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий