Фильтр малополезный контент - Вторая волна сбоя? 2018 продолжение

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
<!--WEB-->:
Если рассматривать и те сайты, которые имеют какие-то доходы, то среди них есть бесполезные сайты, сделанные для выжимания денег, а есть полезные сайты, которым заработок нужен, чтобы существовать.

Исходя из ваших суждений и количеству рекламы в выдаче и сервисах, Яндекс, по вашему, говносайт? Или ему деньги нужны только для того чтобы существовать, а на прибыль пофиг? ;) Жгите еще, а то скоро раздел для пенсионеров создадут, и вас некому читать будет ;).

⚡ Размещение ссылок на 50 строительных сайтах без бирж: ⚡пакет №5 ( https://searchengines.guru/ru/forum/977443 )⚡пакет №1 https://searchengines.guru/ru/forum/922181 ⚡ пакет №2 ( https://searchengines.guru/ru/forum/925481 ), и ⚡пакет №3 ( https://searchengines.guru/ru/forum/938528 ) .
R
На сайте с 27.01.2018
Offline
18
#342
<!--WEB-->:
А какая разница? Вы спросили — такие есть. Да есть. Они полезны? Да полезны.

То есть, для вас все, что не входит в группу сайтов бюджетных организаций — говносайт. Я верно понял?

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
<!--WEB-->:
Послушайте, зачем вы задаёте вопрос, на который я уже отвечал? Вы плохо читаете?

А вы думаете, кто-то ваш бред и флуд перечитывает?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#344
rekill:
То есть, для вас все, что не входит в группу сайтов бюджетных организаций — говносайт. Я верно понял?

Нет, неверно. Я такого не писал.

Я указал вам на те сайты, которые полезны и не сделаны только ради извлечения прибыли. Но это не означает, что кроме них нет других полезных сайтов.

«Каждая селёдка — рыба, но не каждая рыба — селёдка» ©.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
<!--WEB-->:
Я указал вам на те сайты, которые полезны и не сделаны только ради извлечения прибыли.

Ага, а Яндекс тоже создавался ради вселенского счастья, а жрать разработчикам и кормить семьи не хотелось. Самое главное - идея, а пожрать можно и 2 раза в месяц типа. Про бизнес-план слышали что-нибудь? ;) Так что не надо писать чушь. При создании любого стартапа как минимум закладывается в расчеты сроки его окупаемости. Но я знаю, что при коммунизме вас этому не учили.

Основатель
На сайте с 21.04.2018
Offline
58
#346
<!--WEB-->:
Нет, неверно. Я такого не писал.
Я указал вам на те сайты, которые полезны и не сделаны только ради извлечения прибыли. Но это не означает, что кроме них нет других полезных сайтов.

Есть тема, где ведется обсуждение проблемы. Участники пытаются найти выход. В рамках данной темы твои комментарии чем полезны?

Яндекс ❤ вас
S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
<!--WEB-->:
Ну так и ваши (не ваши лично, а большинства пишущих в этом топике) помойки ещё месяц назад были на первых местах. Всё меняется.

Если вокруг человека помойка и в его голове тоже, то ему кажется, что и весь остальной мир-помойка. Начинайте с себя ;).

<!--WEB-->:
Вам бы посмотреть топы, которые были 15 лет назад…

Ну да, было время доров и агрегаторов, а также сайтов, продвигаемых тоннами сапоссылок. Супер топы :).

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#348
Основатель:
Есть тема, где ведется обсуждение проблемы

Проблемой является существование ваших говносайтов. Как раз эту проблему и пытается решить Яндекс.

После 2009 года, когда Яндекс запустил АГС, количество линкопомоек уменьшилось раз в 100. То же самое будет и с вашими «информационными сайтами», смиритесь.

После АГС сайты, существование которых имело иной смысл, кроме торговли ссылками, сохранились и стали лучше. И теперь, надеюсь, произойдёт то же самое: ваш мусор исчезнет, останутся те сайты, которые несут реальную пользу.

S_E_O:
было время доров и агрегаторов, а также сайтов, продвигаемых тоннами сапоссылок. Супер топы

О том и речь.

R
На сайте с 27.01.2018
Offline
18
#349
<!--WEB-->:
Нет, неверно. Я такого не писал.
Я указал вам на те сайты, которые полезны и не сделаны только ради извлечения прибыли. Но это не означает, что кроме нет нет других полезных сайтов.

Получается, вы ушли от ответа, когда приводили пример полезных сайтов из группы бюджетных организаций, существующих за счет госбюджета, но при этом не видя разницу с сайтами, содержащихся за счет собственных средств, и говорите, что я неверно вас понял.

Если вы не понимаете конкретного вопроса, то спрошу так: чтобы не быть голословным, проставляя клеймо "говносайт" своим коллегам, приведите примеры полезных сайтов, сделанных не для денег, не входящих в группу бюджетников.

Это подтвердит вашу теорию бесполезности сайтов, основываясь на высказывании "Сайт для денег".

Bartlby
На сайте с 30.08.2010
Offline
103
#350

Потерял 10к трафа из-за этой херни. В компании яндекса работают одни мудаки, которые придумывают чего бы ещё запретить и на что поставить фильтр. Как же я зол!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий