Фильтр малополезный контент - Вторая волна сбоя? 2018 продолжение

R
На сайте с 27.01.2018
18
<!--WEB-->:
На высказываниях их создателей. Вроде таких:

А вы альтруист? Покажите хоть один сайт, сделанный не для денег. К примеру, mvideo.ru является говносайтом?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
517
rekill:
А вы альтруист? Покажите хоть один сайт, сделанный не для денег

rekill, вы спросили, я ответил. Вам ещё что-то надо?

Таких сайтов полно. И вы их знаете, но у вас шаблонный взгляд: раз я делаю для денег, значит, так поступают все. Сайты государственных органов, сайты музеев, огромное количество познавательных сайтов, сайты школ — музыкальных, общеобразовательных, больниц, поликлиник — их десятки тысяч.

Если рассматривать и те сайты, которые имеют какие-то доходы, то среди них есть бесполезные сайты, сделанные для выжимания денег, а есть полезные сайты, которым заработок нужен, чтобы существовать. Вопрос в приоритетах. Вот всё, что сделано исключительно для получения денег — говносайты и когда Яндекс выталкивает их из выдачи, я этому только аплодирую.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
K
На сайте с 29.01.2013
116

А вот интересно, почему некоторые статьи на сайте с меткой высоко ранжируются? У меня, например, есть статья, которая ранжируется по низкочастотному запросу с точным вхождением на 1-м месте. Притом по данному запросу инфы нет совсем, только на спец. форумах несколько предложений. Но как только начинаешь перефразировать запрос, сразу статья опускается на 3 - 7 место, уступая 2-м, 3-м предложениям на спец. форумах на это тему. То есть сайт гс, но если инфы совсем нет, но не такой уж и гс, так получается?

Основатель
На сайте с 21.04.2018
36
S_E_O:
Надо Gray написать, чтобы создал раздел для пенсионеров, чтобы не маялись по таким топикам, а тусовались и брюзжали в одном месте.

Я не могу второй раз ржать до немогаты!

---------- Добавлено 06.05.2018 в 23:27 ----------

<!--WEB-->:
Вы вот, например, пишете очень забавно.

Да конечно забавно, когда есть такая муза как ты.

Яндекс вас ❤
K
На сайте с 29.01.2013
116
<!--WEB-->:
rekill Вот всё, что сделано исключительно для получения денег — говносайты и когда Яндекс выталкивает их из выдачи, я этому только аплодирую.

Вы в топ то заглядывайте, хоть иногда, там на первых местах сайты, которые сделаны исключительно для получения денег, обратите внимание на количество рекламы и все остальное.

R
На сайте с 27.01.2018
18
<!--WEB-->:
Сайты государственных органов, сайты музеев, огромное количество познавательных сайтов, сайты школ — музыкальных, общеобразовательных, больниц, поликлиник — их десятки тысяч.

Вы перечислили сайты бюджетных организаций. Не путайте теплое с мягким. Такие сайты создаются за счет средств из госбюджета (с налогов граждан). То есть, уже имеющие безлимитный источник дохода.

Опять же, вы размазано ответили: "Есть те, и есть вон те". Те — это какие? И как вы узнали, что сайты ваших коллег исключительно из категории "Вон те"?

Z0
На сайте с 03.09.2009
733
Основатель:
Я не могу второй раз ржать до немогаты!

Немогата это что-то из фольклора? 🤪

V
На сайте с 10.06.2014
30

Спустя 4 дня после снятия фильтра , позиции возвращаются. Теперь даже не знаю ставить адсенс или нет...

S_E_O
На сайте с 22.07.2006
240
<!--WEB-->:
Вопрос в приоритетах. Вот всё, что сделано исключительно для получения денег — говносайты и когда Яндекс выталкивает их из выдачи, я этому только аплодирую.

А сами после получения пенсии облизываетесь, глядя как у других пассивный доход на сайтах. ;) Поэтому заходите в топики и начинаете на все сайты отписавшихся ставить клеймо "говносайт".

█ ⭐ █ Размещение ссылок на 60 строительных сайтах без бирж: ⭐пакет №1 https://searchengines.guru/ru/forum/922181 ⭐ пакет №2 ( https://searchengines.guru/ru/forum/925481 ), ⭐пакет №3 ( https://searchengines.guru/ru/forum/938528 ), и ⭐пакет №5 ( https://searchengines.guru/ru/forum/977443 ) . ICQ 419-016-753
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
517
kcusha:
Вы в топ то заглядывайте, хоть иногда

В какой именно? В большинстве тех, которые я смотрю, всё более или менее пристойно.

kcusha:
на первых местах сайты, которые сделаны исключительно для получения денег

Ну так и ваши (не ваши лично, а большинства пишущих в этом топике) помойки ещё месяц назад были на первых местах. Всё меняется.

Вам бы посмотреть топы, которые были 15 лет назад…

rekill:
Вы перечислили сайты бюджетных организаций. Не путайте теплое с мягким. Такие сайты создаются за счет средств из госбюджета (с налогов граждан). То есть, уже имеющие безлимитный источник дохода.

А какая разница? Вы спросили — такие есть. Да есть. Они полезны? Да полезны.

rekill:
как вы узнали, что сайты ваших коллег исключительно из категории "Вон те"?

Послушайте, зачем вы задаёте вопрос, на который я уже отвечал? Вы плохо читаете?

И это не мои коллеги, это сетевой мусор.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий