Фильтр малополезный контент - Вторая волна сбоя? 2018 продолжение

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#131
Sergio Suares:
Товарищи, не превращайте тему в срач. Господин WEB здесь постоянно пасется и троллит, вы ведетесь

У меня он уже давно в листе игнорирования, так как сразу понял, что это тролль...

R1
На сайте с 30.07.2009
Online
280
#132
<!--WEB-->:
Почему вы тогда удивляетесь, что у ваших говносайтов периодически возникают проблемы с ранжированием? 🍿

Удивляет поятвление в ветке людей, которых не коснулась эта проблема.

У меня вначале гугл скосил сайты и кинул на 15к не рублей. А теперь срезал траф Яша и кинул ещё на пару месяцев. Есть о чем отписаться, а вы видите себя как нижегородцев, тупо заебывая людей.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#133
Ramzes_13:
У меня вначале гугл скосил сайты и кинул на 15к не рублей. А теперь срезал траф Яша и кинул ещё на пару месяцев

А причина не эта, случаем:

Ramzes_13:
Сайты делаются не для людей, а для денег
Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
M
На сайте с 15.10.2013
Offline
45
#134

ADSENSE (Запрещен на территории Российской Федерации)

jpg adsemse.jpg
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#135
<!--WEB-->:

В первую очередь из-за того, что ГС. Реклама это сопутствующее явление. :)

Першина, перелогинься 😂 <!--WEB--> , хорош уж тут пургу нести. Ну есть у тебя свои сайты, нет у тебя на них меток, почти уверен, что они полу гс точнее на граНи ГС, ну и хорошо. Радуйся :)

p.s. Хотя пардон, забыл, сегодня же пятница 😂

R1
На сайте с 30.07.2009
Online
280
#136
<!--WEB-->:
А причина не эта, случаем:

Когда Яндекс косит топ с сайтами которые монетезировлись блоками ссылок и выводит сайты ещё хуже с тем же адсенсом, но без них, думаю нет.

Вы свои ГСы как монетезируете если не секрет?

Основатель
На сайте с 21.04.2018
Offline
58
#137

На счет пользователя <!--WEB-->. Не ведитесь на его провокации. Вот тут о нем посмотрите:

https://yandex.ru/search/?text=энергетические%20вампиры

Яндекс ❤ вас
K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#138
frank_82:
Першина, перелогинься 😂 <!--WEB--> , хорош уж тут пургу нести. Ну есть у тебя свои сайты, нет у тебя на них меток, почти уверен, что они полу гс точнее на граНи ГС, ну и хорошо. Радуйся :)
p.s. Хотя пардон, забыл, сегодня же пятница 😂

Она, вероятно, много чего у кого отжала. Банит сайт и делает тоже самое. А потом анонимно на форуме пишет, подскажите, пожалуйста, как продвинуть сайт в гугл. Ей отжатого мало ;))

[Удален]
#139

снял блок ссылок, предупреждение в вебмастере не сняли, ждал дней 10, сегодня снял остальные блоки рекламы гугла, предупреждение сняли спустя час.

возможно у них отдельный бот по проверке качества рекламы, который часто смотрит на сайт, либо так звезды легли, но в это слабо верится.

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#140
<!--WEB-->:
Цитата:
Сообщение от seo-kalipso
Санкции то накладывают не из-за того СДЛ или ГС сайт, а из-за рекламы
В первую очередь из-за того, что ГС. Реклама это сопутствующее явление.

В таком случае 90% сайтов в интернете - ГС. Интернет это большая свалка, - а мы в ней мусорщики

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий