За апрель 2018

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#831

На вопрос к Рапиде где деньги Зин? Один платёж так и не пришёл типа с адсенс, они мне ответили так

Добрый день.
Уважаемый клиент, просьба предоставить более подробную информацию по Вашему вопросу.

Благодарим за обращение в службу поддержки.

Я и так им все данные по суммам 3-х платежей дал с адсенса. Я думаю, что просто гугл кинул часть денег и всё. Остальные как появятся на рапиде выплатят.

AdelinaHost
На сайте с 21.11.2012
Offline
169
#832
robot318:
На вопрос к Рапиде где деньги Зин? Один платёж так и не пришёл типа с адсенс, они мне ответили так


Я и так им все данные по суммам 3-х платежей дал с адсенса. Я думаю, что просто гугл кинул часть денег и всё. Остальные как появятся на рапиде выплатят.

Я бы по их ответу сказал, что они просто тянут время.

ADELINAhost - На рынке с 2012 года! - Шаред Хостинг, VPS, Выделенные Сервера, VPN . (https://lyrics.az)
Локации: Россия, США, Англия, Германия, Франция, Нидерланды, Украина, Сингапур, Австралия, Япония, Австрия (https://www.adelinahost.com/ru)
AR
На сайте с 14.05.2005
Offline
151
#833

В 9:25 получил один платеж.

Если будут еще - буду рад ))

S
На сайте с 22.03.2018
Offline
11
#834
Antonio R:
В 9:25 получил один платеж.
Если будут еще - буду рад ))

А я и одному буду рада - тишина на рапиде... Пусто...

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#835

Я вижу, что не всем выплатили остатки платежей, а некоторым вообще не заплатили. В поддержку Рапиды писали или ждём дальше с моря погоды? Всё пошло не так... ни разу я не видел такого. Ну сейчас бесполезно метаться, завтра вступайте в переписку если не выплатят, чего ждать то. По крупицам может и найдём причину.

E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
#836

Я смотрю есть еще те кому на рапиду так ничего и не прилетало до сих пор? В этом месяце все еще хуже чем в прошлом, мало ли того что рекрд дня выплат побит - 30 число, так еще и ни всем пришло... А что же тогда будет в след месяце, если такой беспредел приключается? Все это тревожные признаки.. ладно если за май тогда приключилась такая фигня - один раз можно было списать за какие-то там неполадки.. но произошло и второй раз..еще хуже чем впервый - проблемы какие-то явно на лицо.

Что будемделать товарищи? Переходить на свифт? Кто что посоветует?

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#837
Elektrik1:
Я смотрю есть еще те кому на рапиду так ничего и не прилетало до сих пор? В этом месяце все еще хуже чем в прошлом, мало ли того что рекрд дня выплат побит - 30 число, так еще и ни всем пришло... А что же тогда будет в след месяце, если такой беспредел приключается? Все это тревожные признаки.. ладно если за май тогда приключилась такая фигня - один раз можно было списать за какие-то там неполадки.. но произошло и второй раз..еще хуже чем впервый - проблемы какие-то явно на лицо.

Что будемделать товарищи? Переходить на свифт? Кто что посоветует?

Нужно сначала деньги дополучить или получить. И возможно узнать причину такого беспредела. Молчит поддержка рапиды как сыч. Пишите тоже.

A
На сайте с 24.05.2017
Offline
64
#838
Elektrik1:
Я смотрю есть еще те кому на рапиду так ничего и не прилетало до сих пор? В этом месяце все еще хуже чем в прошлом, мало ли того что рекрд дня выплат побит - 30 число, так еще и ни всем пришло... А что же тогда будет в след месяце, если такой беспредел приключается? Все это тревожные признаки.. ладно если за май тогда приключилась такая фигня - один раз можно было списать за какие-то там неполадки.. но произошло и второй раз..еще хуже чем впервый - проблемы какие-то явно на лицо.

Что будемделать товарищи? Переходить на свифт? Кто что посоветует?

Да просто платеж на несколько дней разбили. Бывало уже такое. Мне помню на следующий день только выплатили, когда большинству заплатили в этот же день. Но сегодня мне повезло! Поэтому завтра 100% перечислят остальным!

S
На сайте с 22.03.2018
Offline
11
#839
Elektrik1:
Я смотрю есть еще те кому на рапиду так ничего и не прилетало до сих пор? В этом месяце все еще хуже чем в прошлом, мало ли того что рекрд дня выплат побит - 30 число, так еще и ни всем пришло... А что же тогда будет в след месяце, если такой беспредел приключается? Все это тревожные признаки.. ладно если за май тогда приключилась такая фигня - один раз можно было списать за какие-то там неполадки.. но произошло и второй раз..еще хуже чем впервый - проблемы какие-то явно на лицо.

Что будемделать товарищи? Переходить на свифт? Кто что посоветует?

Ну я на свифт перехожу, благо появилась возможность. Вопрос в том, придет ли платеж в этом месяце. Деньги то у Рапиды уже зависли..

S
На сайте с 23.12.2014
Offline
77
#840

только что пришёл платёж по шаблону урааа сегодня в 18:27

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий