За блоки ссылок яндекс стал понижать в выдаче?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#81

Теперь уроды за мобильную версию взялись, ну не козлы ли? Хз, может написать над каждым блоком Р Е К Л А М А огромными буквами для даунов этих?

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#82
xtras:
Теперь уроды за мобильную версию взялись

а с мобильной версией что?

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#83

У меня Толокеры уже смотрят АМП версию, чего спрашивается там забыли, она показывается лишь зашедшим из Гуглпоиска.

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#84
Ingvarr:
а с мобильной версией что?

В другой ветке поделились таким сообщением яндексоидов:

Мы постоянно работаем над точностью детектирования нарушений, и ограничения могут быть наложены снова. На данный момент сайту ... применены ограничения только в мобильном поиске. Рекомендации здесь такие же - адаптируйте Ваш сайт для мобильных устройств, например, для того, чтобы пользователи, нажимая на тот или иной элемент сайта, понимали, что он именно рекламный.
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#85
Алекс Кравчук:
У меня Толокеры уже смотрят АМП версию

как их определяете? По переходам с iframe-toloka.com ?

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#86
Ingvarr:
как их определяете? По переходам с iframe-toloka.com?

Ну я часто смотрю онлайн в Гугланалитике (Обзор в режиме реального времени) и там источник этот, и какую статью смотрят в данный момент можно сразу пробить. Вот наблюдаю, заодно смотрю статьи проверяемые и бывает даже редактирую их, если свежим взглядом вижу недостатки.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#87

Это вот надо вебмастерам сидеть и мониторить толокеров. Я понимаю так, работаете в адсенсе, так и продвигайтесь в гугле. Если траф из яндекса львиный то переходите в рся. Это будет теперь до бесконечности продолжаться. Ветка адсенса про яндекс толокеров нонсенс....никто не уступит уже.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#88

У меня вот сейчас трафика 60% с Яндекса и 37% с гугла, 3% с майла.

Ни Яндекс и ни гугл терять не хочется

A1
На сайте с 04.07.2016
Offline
54
#89

А есть люди у кого метку ещё ни разу не снимали и сайт по трафику позиции не восстановил? а то такое ощущение, что я один такой, метку как повесили 24-го так и не снимали, трафик с Яндекса упал, поддержка не отвечает :( Рекламы на сайте нет вообще никакой с 24-го.

LF
На сайте с 25.01.2015
Offline
76
#90

Замечал кто-нибудь, что нативный блок на мобильных становится шириной не 300 px, а больше - выходит за границы и влево, и вправо. У меня он в объемных статьях везде стоит в середине. Может еще и это вводит алгоритм в заблуждение на мобилках?

Из БС и рекомендуемого на сайте уже ничего не осталось, не знаю, за что бы взяться )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий