Обменник smartmw.ru

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#91

А вот и старый отзыв о обменке и смарте в их ветке https://kurs.com.ua/forums/topic/1114-obmenkaua-vigodnii-vvodvivodobmen-webmoney-jandeks-dengi-qiwi/?page=14&tab=comments#comment-215077

Вот https://yadi.sk/i/iOmyBK0M3VNMmv мой отзыв в адвизоре от 15 года.

Мудаки они, короче, до сих пор не признали косяки..

---------- Добавлено 05.05.2018 в 10:41 ----------

dino_spomoni:
у одних в секунды выводит

Ну так и мне выводили моментально до того, как перестали:)

Так то любой обменник выводит быстро, если у привата проблем нет.. Но когда случаются задержки, нормальные сервисы не отмораживаются и не трут отзывы без разрешения проблем, в отличие от обсуждаемых

---------- Добавлено 05.05.2018 в 10:44 ----------

А вот и ссылочка на тему на серче /ru/forum/887330

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
A8
На сайте с 15.04.2018
Offline
40
#92

Я в шоке! Они против меня еще и иск в Вебмани подали! Якобы я подал на них неправомерную претензию. Аж не верится, что у людей совести вообще нет!

V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#93
Alik80:
Я в шоке! Они против меня еще и иск в Вебмани подали! Якобы я подал на них неправомерную претензию. Аж не верится, что у людей совести вообще нет!

значит нет.

а обмен вам в итоге завершили?

A8
На сайте с 15.04.2018
Offline
40
#94
viktordl:
значит нет.
а обмен вам в итоге завершили?

Да, обмен завершили, но как я и им ответил, дело не в этом. Претензия была за то, что вместо обещанного часа я прождал около больше 3 суток!

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#95

Ясно, конченые они, больше сказать нечего)

Графика
На сайте с 10.08.2014
Offline
60
#96

Закончила с ними работать на третьем обмене пару лет назад. Первые два прошли моментально, а третий по итогу выплачивали 2 суток с хвостиком. У них данная проблема со времен основания. При этом никогда не отвечают по данной теме, хотя специально создавала тикет с незареганной почты для проверки по левому вопросу (якобы не получается зарегистрироваться) - отвечали минуты за 4:). Просто политика ведения бизнеса такая...

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#97
Alik80:
Я в шоке! Они против меня еще и иск в Вебмани подали! Якобы я подал на них неправомерную претензию. Аж не верится, что у людей совести вообще нет!

Так а ВМ рассмотрел вашу претензию? Какой вердикт или ещё не было? Надо почитать соглашение их, должно быть указано сколько максимально занимает вывод. По сути если он прописан, то подавать жалобы и претензии можно только после окончания этого срока

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
A8
На сайте с 15.04.2018
Offline
40
#98
krav3c:
Так а ВМ рассмотрел вашу претензию? Какой вердикт или ещё не было? Надо почитать соглашение их, должно быть указано сколько максимально занимает вывод. По сути если он прописан, то подавать жалобы и претензии можно только после окончания этого срока

Они должны были перевести деньги на мой счет в течение часа. Но уже всё - конфликт исчерпан, моральный ущерб возмещен. Если вас обманывают и водят за нос, боритесь - оставляйте плохие отзывы, жалуйтесь их поручителям и партнерам, пишите везде про них, тогда они хвосты поджимают!

V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#99

а что по иску в вм, что обменник на вас подал?

A8
На сайте с 15.04.2018
Offline
40
#100

Забрали они свой иск, так как арбитраж тоже удивлен был

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий