Сильное обновление Гугл. Часть 2.

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#751
Pliny:
Но в моей нише можно вообще писать инфу из головы, без ссылок на источники, без авторитетных мнений и цитат официальных лиц. Лепи в контенте че хошь, лишь бы его было много.

В Рунете в любой нише можно писать инфу без ссылок на источники. Более того, только так и делают. Какие источники? Боже упаси. Это что внешних ссылок что ли наставить. 🤪

mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#752

а зачем оно надо

mahovik
На сайте с 03.05.2013
Offline
113
#753

трафик ползёт вверх, что радует. жаль это не на долго. всё эксперементируют.

ссылки как рулили так и рулят, только приоритет поменялся

Рекламная сеть под адалт и развлекательные сайты, платит в USDT, PayPal, Paxum и др. https://u.to/EfsTHA
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#754

Из того, что наблюдаю - апы у Гугла идут непрерывно. Разве что иногда случаются более крупные - затрагивающие значительное число сайтов...

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
P
На сайте с 22.04.2014
Offline
69
#755
lap09:
И тогда получается, что сейчас во сто крат сильнее, чем неделю назад работает ссылочное?

и мне кажется, что ссылочное заработало более просто, чем больше ссылок , тем выше.

у кого много ссылок и ГС и доры пошли вверх, заброшенные сайты с мощным ссылочным заняли топ

вот верно сказал:

mahovik:
ссылки как рулили так и рулят, только приоритет поменялся
Туризм, Отдых, Развлечения, Дети, Дом.
TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#756
Pliny:
Единственное, что могу заиметить с этим апдейтом, Google все же чуть понизил тех у кого много ссылок и вообще нет контента, тем самым показав что контент все же должен быть, ну и тех у кого уж явно спамные ссылки.

Нет, у меня вот ссылок вообще мало (за 3 года пробовал купить штук 5, не увидел никагого эффекта и забил), но трафик мне резануло конкретно и боюсь это не предел, такого падения у меня никогда еще не было.

xoxol4uk22
На сайте с 14.11.2017
Offline
66
#757
Toyvo Glumov:
Нет, у меня вот ссылок вообще мало (за 3 года пробовал купить штук 5, не увидел никагого эффекта и забил), но трафик мне резануло конкретно и боюсь это не предел, такого падения у меня никогда еще не было.

Подтверждаю! Избыток ссыло вообще не при чем. У меня несколько медсайтов и я ссылки не покупаю, прогоны не делаю. А вот авторство и ссылки на источник может и влияют, сейчас с этим эксперементирую.

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#758
Toyvo Glumov:
Нет, у меня вот ссылок вообще мало (за 3 года пробовал купить штук 5, не увидел никагого эффекта и забил), но трафик мне резануло конкретно и боюсь это не предел, такого падения у меня никогда еще не было.

Как же нет? Когда да, получается. У вас нет ссылок, и все похерелось. Выходит, что в топе сейчас сайты, прокаченные ссылками.

TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#759

lap09, я про это и написал, где противоречие?

xoxol4uk22
На сайте с 14.11.2017
Offline
66
#760
lap09:
Как же нет? Когда да, получается. У вас нет ссылок, и все похерелось. Выходит, что в топе сейчас сайты, прокаченные ссылками.

Ну да, немного не так написал. У меня последний мед сайт (не щитая нового), самый молодой, имееи 10к трафа и ссылок на него не покуал, а такой тематикой, как у него, делится никто не будет . Именно этот сайт пострадал меньше всего. Весной вообще не задело, только теперь немного Другие сайты тоже разнообразны по ссылочном, но более старые. Они пострадали в разной степени. Ссылки на них не покупались.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий