Бесплатная биометрическая авторизация для вашего сайта

Megamozg
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#91
SeVlad:
я могу показать где можно с пользой применить эту технологию.

Пишите в личку или в скайп, буду рад обсудить с вами дополнительные возможности применения технологии.

Заодно, если захотите, расскажу вам, почему слив даже абсолютно всех биометрических данных вообще никак не повлияет на безопасность биометрической авторизации.

Не надо курить много китайской травы...
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#92
SeVlad:
сколько было (есть и будет) сливов паролей, краж фотографий, перс данных и прочего у настоящих профессионалов (гугл, фейсбук, твиттер и тп)

Ну и что это доказывает?

В чем смысл камента? В том что гугл, фейсбук, твиттер и тп - профессионалы, поэтому сливают базы с паролями? Не очень понятно.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#93
melkozaur:
Ну и что это доказывает?

Только то, что безопасность зависит только от самого себя: не пали никакие данные, которые не хочешь сделать достояние общественности - они все рано или поздно окажутся в паблике.

melkozaur:
В чем смысл камента? В том что гугл, фейсбук, твиттер и тп - профессионалы, поэтому сливают базы с паролями? Не очень понятно.

И что тебе не понятно в сравнении "профи с ресурсами" vs "какая-то пацанва с сёрча, которая работает на уровне "мамой клянусь"."?

Megamozg:
Пишите в личку или в скайп, буду рад обсудить с вами дополнительные возможности применения технологии.

Заодно, если захотите, расскажу вам, почему слив даже абсолютно всех биометрических данных вообще никак не повлияет на безопасность биометрической авторизации.

Не, товарищ, только в паблик. И после того как "мамой клянусь" оставишь для домохозяек, поймёшь, что тут технический форум и ответишь на выше заданные вопросы коллег.

Сомневаюсь, что это будет.. но ладно, подсказку дам хоть сейчас - ваша система сможет с большой долей вероятности (с какой?) узнавать напр актёров по кадрам из фильмов? (кстати, это уже вторая моя подсказка. Первую я неск дней назад давал)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#94
SeVlad:
И что тебе не понятно

Профи с ресурсами сливают базы. Особенно твиттер.

Какая-то пацанва с сёрча - пока базы не сливала. Так что непонятен твой посыл.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#95
melkozaur:
Какая-то пацанва с сёрча - пока базы не сливала.

Особенно хостеры и разные ПП :)

Не, ты реально веришь, что они не сольют, у них не уведут, и тп? Веришь в безопасность хранения и передачи данных у кого бы то ни было постороннего? Ну тогда самое мягкое что могу сказать - "ты очень наивен".

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#96

SeVlad,

А что у них могут увести? Это раз.

Второе: ну допустим, я наивен. А ты нет? Ты на форуме как зарегистрировался с такой степенью параноидальности? Или на форуме можно? А почему где-то еще нельзя?

В общем, не вижу повода для истерики.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#97
melkozaur:
В общем, не вижу повода для истерики.

У меня одна знакомая тоже не видит повода для беспокойства, лазая по порнухе, удалив антивирь (ибо "всё время пищал") - "а чо такого, у меня же денег и в интернете нет". А что её комп - часть ботнета, распространитель вирей, шлюз для кардеров и тп - это её не волнует. Она же даже слов таких не знает. А про всякие доступы в одногдазники/вконтакты говорить наверное не стоит.

melkozaur:
Или на форуме можно? А почему где-то еще нельзя?

Сравнил с пальцем... Мыло и логин - все данные. Это раз. Второе - способ/надёжность ввода. Объяснять надо? Хотя в топике это уже объясняли.

Megamozg
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#98

Давайте еще раз уточню про надежность биометрической авторизации.

Лицо - это общедоступные данные. Кто угодно может вас сфотографировать, снять на видео, найти ваши странички в соц.сетях, ваши фотографии на страницах ваших друзей, там где вы случайно попали в кадр и т.д. и т.п.

Поэтому, если кто-то как-то получит ваше лицо из нашей БД - это будет всего лишь еще одна ваша фотография из тысяч уже доступных в интернете.

И это вообще никак не повлияет на безопасность биометрической авторизации.

SeVlad, все ваши предположения о низкой надежности биометрической авторизации строятся на следующем:

  • Вы якобы придумали такой способ обойти систему, который не смогла придумать команда разработчиков.
  • Вы не в состоянии загуглить необходимую информацию, чтобы проверить мои аргументы.
  • Вы полагаете, что наша компания - это "паценва с серча", хотя правды в этом не больше, чем в остальной вашей экспертности.
  • Вы аргументируете низкую безопасность теоретической возможностью слива данных, даже не понимая, что это никак не повлияет на безопасность.

Смысл вашего вопроса про актеров я к сожалению не понял.

я могу показать где можно с пользой применить эту технологию

Показывайте в паблике, если в личку не хотите.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#99
Megamozg:
SeVlad, все ваши предположения о низкой надежности биометрической авторизации строятся на следующем:

Вы якобы придумали такой способ обойти систему, который не смогла придумать команда разработчиков.

Чушь. Твои фантазии. Я ничего не придумывал.

Megamozg:
Вы не в состоянии загуглить необходимую информацию, чтобы проверить мои аргументы.

Аргументы? Какие? "Мамой клянусь", "посмотри - СМИ пишут" - это аргумент для домохозяек. Где пруфы, где ответы на вопросы?

Megamozg:
Вы полагаете, что наша компания - это "паценва с серча", хотя правды в этом не больше, чем в остальной вашей экспертности.

Да, я так полагаю. И тому есть веские причины.

Только 2 из них, кричащих о квалификации: 1. никто не знает кто "вы" такие - ты даже не удосужился об этом сказать в старпосте. 2. Обсуждать "это" в разделе вебстроительсво. Остальное не буду палить и подсказывать..

Megamozg:
Вы аргументируете низкую безопасность теоретической возможностью слива данных, даже не понимая, что это никак не повлияет на безопасность.

Я говорил о другом. Совсем о другом. Про "слив" же (а точнее сбор) - это ваша цель, а не про безопасность.

Megamozg:
Показывайте в паблике, если в личку не хотите.

Не игнорируй вопросы и всё получишь.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#100
Megamozg:

Лицо - это общедоступные данные. Кто угодно может вас сфотографировать, снять на видео, найти ваши странички в соц.сетях, ваши фотографии на страницах ваших друзей, там где вы случайно попали в кадр и т.д. и т.п.

О, до вас доперло, наконец, что после этого этот "кто угодно" вместо вас и авторизуется :) ?

Или нет еще ? Не доперло :) ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий