Траст для Яндекса

123
[Удален]
#11
Putin:
траст сайта

Нет такого фактора, это бред.

Putin:
траст сайта напрямую зависит от участия в биржах, если сайт в биржах от него толка как от ссылочного будет очень мало.

А вот это просто бред в квадрате.

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#12
Miha Kuzmin (KMY):
Нет такого фактора, это бред.

А вот это просто бред в квадрате.

Вы, Михаил, хотите сказать,

что ссылка купленная с сайта у которого исходящих в разы больше чем входящих, будет иметь ценность с точки зрения ссылочного. Имхо, и по моим наблюдениям давно уже не работают такие ссылки.

---------- Добавлено 17.04.2018 в 18:41 ----------

SergejF:
В отличии от Вас эти вм видят пользу от биржевых ссылок.

И сейчас они имеют очень большую посещаемость.

Не верится в этот бред.

[Удален]
#13
Putin:
Вы, Михаил, хотите сказать,
что ссылка купленная с сайта у которого исходящих в разы больше чем входящих, будет иметь ценность с точки зрения ссылочного. Имхо, и по моим наблюдениям давно уже не работают такие ссылки.

У вас с логикой проблемы.

1. Что я хотел сказать - то сказал - никакого "траста" не существует;

2. Что вы не умеете покупать на биржах - проблемы не бирж, а чисто ваши. И уж явно не некоего "траста".

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#14
Putin:
Проверено, если сайт в бирже от него толку мало по ссылочному.

Как проверяли-то хоть?

И да, если сайт продал напрямую, ну, например, на форумах (при этом не участвуя в бирже) 10000 ссылок, то он гораздо лучший донор, чем тот сайт, который продал 50 ссылок через миралинкс? Все верно? ;)

И еще, вопрос прямо напрашивается: Если сайт не участвует в биржах, то он хороший донор, а потом регистрируется в сапе, то становится плохим, верно? А вот если опять уйдет с сапы, то опять станет хорошим???

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#15
Putin:
И сейчас они имеют очень большую посещаемость.

Это коммерческие сайты: интернет-магазины, производители, туристические фирмы, украинский регистратор доменов. На их сайтах нет счетчиков. я ничего не могу сказать о посещаемости. Но поскольку за свои ссылки они не прекращая платят 6-9 лет, пользу от них, наверняка, видят.

Putin:
Не верится в этот бред.

В какой именно? Вы полагаете, я подделал скрин?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
FeNNomen
На сайте с 18.09.2017
Offline
34
#16
Putin:
Добрый день.
С каждым днем все труднее найти площадки для исходящих ссылок на сайт.
Почти все загажено миралинксом, сэйпом и прочими биржами.
Приходится очень много и долго искать, чтобы найти площадку с посещаемостью, не размещающую у себя миралинкс, сэйп.
Как Вы ищите площадки, и что понимаете под трастом, кроме неучастия в биржах.
Всем спасибо.:)

Ничего смертельного нету в том, что площадка задействована на бирже. Следите, чтоб незаспамлена была, с нормальными показателями (куча программ есть для проверки: Linkpad, cy-pr и т.п.) , попадала в тематику Вашего сайта и ссылки лучше в статьях размещайте. Соответственно, под это дело статьи нужны уникальные (СДЛ). ☝

ТОП СМИ для статейного продвижения. Приемлемые цены и безупречное качество. /ru/forum/976595 (/ru/forum/976595)
A
На сайте с 17.04.2018
Offline
2
#17

Главное, чтобы у площадки было количество входящих ссылок больше минимум в 2 раза, чем исходящих, ну и их качество конечно - а в какой бирже состоит не так важно.

[Удален]
#18
Andkk:
Главное, чтобы у площадки было количество входящих ссылок больше минимум в 2 раза

Почему не в 3.141592 и 6?

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
174
#19

Я не помню, кто первый.., по моему, xtool.ru, был первый кто выдумал этот термин. И, заодно, модный сервис, по проверке ими-же выдуманного параметра. Сейчас xtool сдулся, а этот термин, из самых популярных "сервисов" использует чектраст.

Xtool вообще пальцем в небо тыкал, чектраст чуть лучше, но, он на половине площадок не верно определяет трафик (подумаешь, какая мелочь), а показатели ТИЦ и наличие в ЯК-е, в оценке "траста" по чектрасту - гипертрофированы.

Со своей колокольни скажу - топовые площадки, по своим тематикам, в чектрасте, обычно ниже плинтуса, во многом, потому что, люди, иногда, в подписях к профилю, ставят внешние ссылки, и отношение входящих к исходящим не очень становится.. И пофиг, что входящая из википедии, а исходящая, умноженная на 100, на сайт какого-н гавновебматсера на Юкозе, соотношение по чектрасту будет 1 к 100..

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#20
_Игорь:
Я не помню, кто первый.., по моему, xtool.ru, был первый кто выдумал этот термин. И, заодно, модный сервис, по проверке ими-же выдуманного параметра.

Мне кажется, Вы ошибаетесь, Игорь. Понятие "трастовые сайты" было задолго до экстула. Изначально оно обозначало авторитетные для поисковых систем сайты, "счетчиками" трастовости были естественные тиц и пр.

И понятие это не объективное. Ссылки с одних сайтов помогают в продвижении, с других ухудшают. Одни сайты за продажу ссылок пс пессимизирует, другим это нипочем. Вы можете объяснить это иначе, чем наличием у сайта какого-то неявного параметра? Иное дело, что арифметически он не вычисляется и четких признаков определения не имеет. Имхо.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий