Почему линк с www не работает?

1 234
EllE
На сайте с 25.04.2006
Offline
35
#21
betam:
ну по ходу в днс не прописно.
без ввв определяет ип?

Да определяет!

Тогда такой вопрос! Вы сталкивались с mastername.ru?

домен регистрировался там...

Вот там есть услуга двух NS серверов... Я их подключил!

И такой вопрос! Сколько еще серверов прописывать от хостера?

1 или 2?

Хотите много $$$??? Переключите раскладку на латиницу зажмите Shift, и, удерживая его, зажмите «4»
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#22
EllE:
Да определяет!
Тогда такой вопрос! Вы сталкивались с mastername.ru?
домен регистрировался там...
Вот там есть услуга двух NS серверов... Я их подключил!
И такой вопрос! Сколько еще серверов прописывать от хостера?
1 или 2?

В принципе достаточно одного рабочего неймсервера, но по рулесам иногда необходимо два с разными условиями. Двух в любом случае достаточно.

С определением неймсерверов всё пучком, бо без ввв определяется.. У хостера на его неймсерверах прописана зона для вашего домена. В ней не прописан ип адрес для www.site.ru . В этом ваша проблема.

Например у нормальных хостеров, ака инфобокс (инфобокс, дай мне уже конфетку за пиар) ввв прописывается автоматически. Чтобы появился ввв, нужно вписать его в зону. Если хостер даёт такую возможность (ищите управление ДНС в панели управления), то нужно добавить запись IN A для www =) . Если не даёт - то пните его, если он в адеквате - сделает.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
EllE
На сайте с 25.04.2006
Offline
35
#23
betam:
В принципе достаточно одного рабочего неймсервера, но по рулесам иногда необходимо два с разными условиями. Двух в любом случае достаточно.
С определением неймсерверов всё пучком, бо без ввв определяется.. У хостера на его неймсерверах прописана зона для вашего домена. В ней не прописан ип адрес для www.site.ru . В этом ваша проблема.
Например у нормальных хостеров, ака инфобокс (инфобокс, дай мне уже конфетку за пиар) ввв прописывается автоматически. Чтобы появился ввв, нужно вписать его в зону. Если хостер даёт такую возможность (ищите управление ДНС в панели управления), то нужно добавить запись IN A для www =) . Если не даёт - то пните его, если он в адеквате - сделает.

Спасибо за разъяснения...

Сейчас напишу хостеру....

M
На сайте с 10.02.2007
Offline
74
#24
EllE:
Домен: *** .ru
IP: айпи сервера ns3. ***hosting*** .ru

Пропишите тоже самое для www и будет работать.

EllE
На сайте с 25.04.2006
Offline
35
#25
mavpa:
Пропишите тоже самое для www и будет работать.

В том то и вопрос.... где прописать....?

M
На сайте с 10.02.2007
Offline
74
#26

у Вашего регистратора есть сайт, на нём есть форма входа( обычно вводится e-mail и пароль, который Вы получили при регистрации домена), входите - попадаете на страницу настроек, обычно там две опции: параметры и настройка. Входите в настройки, ищите поле - "IP-адрес сервера, где расположен Ваш сайт (IN A)". Здесь и прописываете то, что Вам нужно. Сохраняете и, как правило, в течение часа изменения вступают в силу. А в Вашем случае - причина только в том, что не заполнено вышеуказанное поле.

EllE
На сайте с 25.04.2006
Offline
35
#27
mavpa:
у Вашего регистратора есть сайт, на нём есть форма входа( обычно вводится e-mail и пароль, который Вы получили при регистрации домена), входите - попадаете на страницу настроек, обычно там две опции: параметры и настройка. Входите в настройки, ищите поле - "IP-адрес сервера, где расположен Ваш сайт (IN A)". Здесь и прописываете то, что Вам нужно. Сохраняете и, как правило, в течение часа изменения вступают в силу. А в Вашем случае - причина только в том, что не заполнено вышеуказанное поле.

Да я сказал, что учусь..

Но не нужно считать меня за круглого идиота.... Простите за выражение...

Все это прописано...

И еще раз повторюсь.. регистратор: http://mastername.ru

IN A указано.....

M
На сайте с 10.02.2007
Offline
74
#28
EllE:
Домен: www. *** .ru
IP: *** не определен ***

Домен: *** .ru
IP: айпи сервера ns3. ***hosting*** .ru

Я не вижу, чтобы было прописано

M
На сайте с 10.02.2007
Offline
74
#29

Кстати, а почему Вы такой упор делаете, что это именно http://mastername.ru. Я, конечно, с российской спецификой не знаком, но, регистрировал домены у нескольких украинских регистраторов. Могу сказать, что панели управления у них практически одинаковы, и заполнить поле, о котором мы говорим - нет проблем.

EllE
На сайте с 25.04.2006
Offline
35
#30
mavpa:
Кстати, а почему Вы такой упор делаете, что это именно http://mastername.ru. Я, конечно, с российской спецификой не знаком, но, регистрировал домены у нескольких украинских регистраторов. Могу сказать, что панели управления у них практически одинаковы, и заполнить поле, о котором мы говорим - нет проблем.

Ну, упор я не делаю....

Просто говорю, кто регистратор.... поверьте не с целью рекламы.....

Всем спасибо....

Разобрался.... Не смотря на утверждения, что у вышеупомянутого регистратора изменения в NS серверах происходит в течение 15 минут... Скажу это не так...

Последняя запись (все записи писал выше), которую добавил вчера в обед, заработала только сегодня....

Всем откликнувшимся огромное человеческое СПАСИБО!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий