За март 2018

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#411
seovisor:
Вашу мысль подтверждает тот факт, что письма от гугла об оплате приходят почти синхронно с платежами.
Ну не может же быть, что гугл отправляет деньги и ждет от рапиды отмашки 5 дней. Типа "слать письма об оплате или вы еще деньги покрутите на счетах?"))
Так что меньше конспирологии. Думаю гугл еще сам в процессе. Обиделся на РКН.

Это, когда такое было? У меня письмо от гугла бывало даже через неделю после появления в рапиде приходило) Ни разу письма не помню в день получения денег на рапиде.

Jurgen s
На сайте с 21.05.2008
Offline
153
#412
Евгени:
Пока доллар не будет 63, денег не будет.
Они то нам по курсу на 21 число выплатят, по 61.3
рапида - бизнес.
В след раз на счет сразу сделаю

Давайте если будет не так, вы по 2 рубля на каждый бакс каждому участнику накинете? м?

http://police-ua.com/ (http://police-ua.com/) Форум сотрудников МВД Украины
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#413
seovisor:
Обиделся на РКН

Вы серьезно считаете, что в таких делах "обиделся" может присутствовать?)))

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#414

Рапиде на пике курса выгодно выплачивать, они же оплатят по курсу 21. А получают они в баксах. Так что разницу на премии, тем кто это придумал или слил инфу, что курс расти будет.

---------- Добавлено 26.04.2018 в 16:37 ----------

Jurgen s:
Давайте если будет не так, вы по 2 рубля на каждый бакс каждому участнику накинете? м?

Это будет ровно так как он написал.

Jurgen s
На сайте с 21.05.2008
Offline
153
#415
robot318:
Рапиде на пике курса выгодно выплачивать, они же оплатят по курсу 21. А получают они в баксах. Так что разницу на премии, тем кто это придумал или слил инфу, что курс расти будет.

---------- Добавлено 26.04.2018 в 16:37 ----------


Это будет ровно так как он написал.

еще один сектант... уже проходили, уже сравнивали, уже проверяли... листайте старые темы... там уже и скрины выкладывали что выплачивали далеко не по самому плохому курсу за время задержки и далеко не по курсу 21 числа.

К тому же по курсу 21 числа выплатить не могут, так как в этот раз у них денег фактически не было 21 числа

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#416
Jurgen s:
еще один сектант... уже проходили, уже сравнивали, уже проверяли... листайте старые темы... там уже и скрины выкладывали что выплачивали далеко не по самому плохому курсу за время задержки и далеко не по курсу 21 числа.
К тому же по курсу 21 числа выплатить не могут, так как в этот раз у них денег фактически не было 21 числа

Да вы как не поймёте... если вы платите налоги... как вы будете документы то предоставлять??? По разным дням и разным курсам??? 21 числа появилась надпись в акке что деньги ожидаются к выплате, значит именно по этому курсу на этот день и оплатят. Чтобы не спорить дальше дождитесь выплат и посчитайте курс и он будет ровно на день 21 числа.😂 Была как то раз недоплата с рапиды, но подняли шум и они доплатили, а насчёт переплат извините...не видел такого ни разу за пару лет работы.

Jurgen s
На сайте с 21.05.2008
Offline
153
#417
robot318:
Да вы как не поймёте... если вы платите налоги... как вы будете документы то предоставлять??? По разным дням и разным курсам??? 21 числа появилась надпись в акке что деньги ожидаются к выплате, значит именно по этому курсу на этот день и оплатят. Чтобы не спорить дальше дождитесь выплат и посчитайте курс и он будет ровно на день 21 числа.😂

Ваша компетенция близка к нулю, может быть пари? видимо вы никогда не платили налоги с валютного дохода.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#418
Jurgen s:
Ваша компетенция близка к нулю, может быть пари? видимо вы никогда не платили налоги с валютного дохода.

Покажите хоть один пост где написали, что выплатили по курсу выше....чем на день выплаты адсенсом??? Пари вы проиграете однозначно, я и спорить не буду, но и слушать вас потом не буду. Ага...разогнались они платить по завышенному курсу. Компетенция..... практика дорогой вы наш.:) С валютного геморройного налога я никогда не платил, я с рублёвого дохода с выписки рапиды за год плачу.

Jurgen s
На сайте с 21.05.2008
Offline
153
#419
robot318:
Покажите хоть один пост где написали, что выплатили по курсу выше....чем на день выплаты адсенсом??? Пари вы проиграете однозначно, я и спорить не буду, но и слушать вас потом не буду. Ага...разогнались они платить по завышенному курсу. Компетенция..... практика дорогой вы наш.:) С валютного геморройного налога я никогда не платил, я с рублёвого дохода с выписки рапиды за год плачу.

в том то и дело, что платите налоги вы срубля... а когда и по какому курсу поменяли всем насрать. я за вас старые темы ворошить не буду, интересно - полистайте, там были сравнения курсов с курсом по которому выплатила рапида.

и да, объясните мне, как можно выплатить по курсу 21 числа, если у рапиды, фактически, 21 числа денег не было, это суббота.

Есть день отправки платежа гуглом, есть день получения денег рапидой, есть день обмена денег рапидой и есть день поступления денег на рапиде пользователям.

Дата отправки 21 число, если это выходной, то первый рабочий день, в данном случае 23. В рапиду деньги могли прийти 24 или позже. как рапида поменяет эти деньги по курсу 21 числа?

S
На сайте с 28.01.2016
Offline
44
#420
Jurgen s:
та вы шо? синхронно? почти? и давно разница в 1-3 дня это почти синхронно? не ленитесь, зайдите в почту, зайдите в рапиду и сравните даты. уже обсуждали это.
И да, сфит по разным причинам может идти 1-3 банковских дня... так что

За последние 7 месяцев один раз на один день промазали)

В августе было на 2 дня. А так день в день. Так что думаю гугл. Ну или рапида дает отмашку гуглу после зачисления на отправку писем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий