Тиц - обновление без апдейтов

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
150
#21

Алексей, Вашу информацию подтверждаю! Сейчас начал добавлять в ВМ другие сайты, на втором поймал изменение! Рост 60>70, данные в вебмастере отличаются от того что дают публичные запросы.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#22

Алексей, а в сводке в графике тиц есть колебания?

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
150
#23

Проверил выборку из 40 доменов, ранее не представленых в ЯВМ.

Изменения тиц есть у 5ти штук:

70>80

30>20

40>50

50>10

60>50

Все данные отличаются от тех, что выдают публичные запросы.

Графики тиц примерно такие,

https://prnt.sc/ixz5iq

например для 40>50, показывает что 50 стало еще при последнем апе, хотя по публичным запросам выдает 40

Это не похоже на обновление, скорее глюк, кривой доап старых еще осенних данных. Там где поменялось четко видно что это не изменения последних месяцев.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#24

Я так понял это по новым сайтам в ЯВМ? Есть смысл удалять сайт из ЯВМ и добавлять заново, чтобы посмотреть актуальный тиц? :)

А вообще обновление должно быть так или иначе, мне сам Платон сказал :)

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#25
vladand1:
Алексей, а в сводке в графике тиц есть колебания?

не понял

в какой сводке и графике?

Насчет доапа возожно. Но я думаю, что это начала апа - просто теперь не будет апа в один день, а будут постоянные изменения тица поочередно у сайтов. Думаю стоит подождать недельку и подождать изменений у остальных сайтов.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
[Удален]
#26
alexey_levkov:
Я не добавляю сайты в биржи. Я их продаю

Хороший бизнес, никто не против. Но вы размышляли на предыдущей странице о добавке биржевых доноров в ЯВМ и о предоставлении доступа в ЯВМ биржам :)

alexey_levkov:
Кто-то делает частные сетки

Да, даже самые примитивные доры, обычно почему-то 500 шт. И ссылки сквозные из подвала. Даже некоторые сео-конторы топовые так работают. Тоже имеют право.

Мне это нравится. Т.к. много работы и у меня из-за этого, значит у нас здоровый симбиоз. После аудитов есть графики про двойное попадание под Пингвин за 3 года, а про Минусинск и хлеще бывало, когда лохов учили - клин клином вышибай :)

Удачи с Тицем всем, кому он дает заработок!

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#27
vladand1:
Я так понял это по новым сайтам в ЯВМ? Есть смысл удалять сайт из ЯВМ и добавлять заново, чтобы посмотреть актуальный тиц? :)

попробуйте и потом нам расскажите, постоянные тесты и попытки - наше все

---------- Добавлено 29.03.2018 в 15:45 ----------

Сергей Нижегородцев, при правильном создании сетки (на шаред хостингах, не больше 15 сайтов на одной айпи подсети, не более 3х ссылок с одной айпи подсети на сайт, разные регистраторы и владельцы у сайтов доноров, не более 30 исх ссылок с одного донора и тд) сайты которые продвигают не попадают под фильтры. Сайты в биржах спалены, в приватной сетке нет, поэтому есть эффект от таких ссылок, впрочем конечно уже не тот, что был раньше (сегодня прокачка ссылочного примерно 15% успеха в Яндексе, для гугла больше - и в любом случае просто покупать ссылки не работая с самим сайтом бессмысленно - если например магазин продвигать, то в идеале хотя бы немного уникализации каждого товара, несколько фоток и видео товара ну и другие факторы)

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#28
alexey_levkov:
в какой сводке и графике?

В ЯВМ просто перейдите по сайту и снизу справа будет график изменения тиц.

[Удален]
#29
alexey_levkov:
Сайты в биржах спалены, в приватной сетке нет

Нюансы могут быть разные и в биржах, и в сетках.

alexey_levkov:
есть эффект от таких ссылок, впрочем конечно уже не тот, что был раньше

Ну да, если фигачить с сайтом, как с родным, то и ссылок часто можно не покупать, а уж если покупать - то у знакомого блогера или у трастового новостника, немного, чуть чуть. Но у всех свои задачи. И они всегда разные - у биржевика, у доро-мастера, у сеошника.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#30

Сейчас при отборе доноров больше ориентируются на domain authority, чем на тИЦ.

Сергей Нижегородцев:
После аудитов есть графики

Валюгин, так вы балабол и врунишка или, наконец, ответите на это? 🍿

Сергей Нижегородцев:
много работы и у меня

Опять клиентские сайты под Баден-Баден загоняете?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий