Как посчитать сахар?

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#21

Чет я не припомню, где не пишут сахар. На овощах и фруктах если только. А так везде сахар указан.

---------- Добавлено 24.03.2018 в 16:23 ----------

koketkade:
Даже йогурты 3,5% бывают разные. В одном может быть 4,8гр сахара, в другом 6,2гр и больше. Просто смотрите, что покупаете. Я покупаю йогурт 0,1% жирности в котором 5гр сахара, как и в 3,5%. Мой йогурт сделан из натурального молока, а ты с IndexSa покупаете из сухого молока и сахара, вот и вся разница!

Лучше взять йогурт 5% жирности и 0.1г сахара.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#22
koketkade:
Ну дык я уже 1,5 года как в норме... Пытался даже повторить набор, но не получилось... Восстановился быстрее чем в первый раз... :p А всех теоретиков я молча посылаю на буй... Их мнение меня не интересует, вообще... 🍿

---------- Добавлено 24.03.2018 в 14:28 ----------


Лучше для чего?

Мне показалось, что речь о похудении. Если да то сахар способствует выбросу инсулина, а при высоком инсулине процесса похудения именно за счет жира быть не может. Соотвественно если вы весь день подкидываете продукты с сахаром - вы не худеете за счет жира.

Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
#23
Чет я не припомню, где не пишут сахар.

Сахар пишут везде, но почти нигде не пишут его точное количество. Согласитесь, в йогруте 1 ложка сахара и 10 -разница огромная Но и там и там сахар есть

Пытался даже повторить набор, но не получилось...

Завидую. Белой завистью

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#24
koketkade:
Ну дык я уже 1,5 года как в норме... Пытался даже повторить набор, но не получилось...

Да все помнят, как ты напиться пытался с 4х бутылок пива, чуть ли не до запоя 🍿

Тут те-же качели достижений.

Nassa:

Завидую. Белой завистью

Поищите фотку, где показано купленное koketkade питание на неделю, повесится захочется)) (кстати завтра выложу свою корзину на неделю)

koketkade:
Я покупаю йогурт 0,1% жирности в котором 5гр сахара, как и в 3,5%.

А про жирорастворимые витамины слышал? И я так понял, низкое количество кальция в обезжиренном (хотя могут обогатить) тебя тоже не смущает, остеопороз тебе не страшен?

koketkade:
Опять ты свои теоретические мысли выплескиваешь под алкоголем и селедочкой с солеными огурчиками... 🍿

Не смеши меня)) Кстати что ты имеешь против селедки водки и огурцов?

И да, ты такой крутой практик, как первичный гипертоник, начитавшийся и теперь проповедующий всем, как лечить гипертонию и советующий всем свои таблетки.

Да только вот врачи выписывают всем гипертоникам разные таблетки))

Понимаешь про что я?

И кстати немного о себе, У меня лишних 14 кг, причем за год я несколько раз скидываю 10 и набираю снова, зависит от моего развлечения питанием))

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#25

Большинству людей, особенно с этого форума достаточно убрать из рациона 1 продукт для похудения.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#26
sapsan72:
Большинству людей, особенно с этого форума достаточно убрать из рациона 1 продукт для похудения.

Ерунда, в водке нет ничего для построения клеток:)

koketkade:
Я понимаю, что ты теоретик и любитель побухать! 🍿

А, я понял, это типа раз режим не держишь то ты и не фитнесмэн и разговаривать с тобой неочем)))

В общем то что ты себе на хлеб мажешь я уже давно

N
На сайте с 24.09.2014
Offline
26
#27

Не знаю, что за фильм ты смотрел.

Но твоя проблема в том, что тебе не надо считать сахар. Сахар это углевод, быстрый.

Тебе нужно: отказаться от любых продуктов, содержащих сахар. И от продуктов с высоким гликемическим индексом.

Соблюдать соотношение белков, жиров и углеводов. Уменьшать калораж.

Всё (нет).

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#28
IndexSa:
Ерунда, в водке нет ничего для построения клеток:)


Проблема в том, что этанол на равне с сахаром напрочь мешает организму расставаться с жиром. Поэтому даже на дефиците калорий побухивая хотя бы пару раз в неделю не похудеть ни фига.

А большая часть в этой ветке я думаю почаще пропускает =)

---------- Добавлено 24.03.2018 в 18:11 ----------

n000b:
Не знаю, что за фильм ты смотрел.
Но твоя проблема в том, что тебе не надо считать сахар. Сахар это углевод, быстрый.
Тебе нужно: отказаться от любых продуктов, содержащих сахар. И от продуктов с высоким гликемическим индексом.
Соблюдать соотношение белков, жиров и углеводов. Уменьшать калораж.
Всё (нет).

Ну запариваться с гликимическим индексом по началу не стоит. Хотя бы просто убрать сахар и алкашку - эффект будет ошеломительный - 1-2 кг в неделю свободно.

Вот кстати канал с сотнями ТОЛСТЫХ, которые рассказывают как они худели. ДА и вообще там тонна инфы - о всех основных гармонах, рационе и тд и тп.

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#29

Ска... В голос поржал с первых двух страниц 🤣

Да тут собрались видные эндокринологи ))) и не только...

Понапишут всякой херни, а потом кто-то прочтет и начнет как советуют сахар считать или овсянку не считать... дибилы...

IndexSa, говоришь овсянки можно хоть сколько жрать да? В ней чё углеводов нет или они не усваиваются? Ты того, прекращай тут в уши ссать. Это я тебе как диабетик с 15 летним стажем говорю 😡

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#30
Tecak:
Ска... В голос поржал с первых двух страниц 🤣
Да тут собрались видные эндокринологи ))) и не только...
Понапишут всякой херни, а потом кто-то прочтет и начнет как советуют сахар считать или овсянку не считать... дибилы...
IndexSa, говоришь овсянки можно хоть сколько жрать да? В ней чё углеводов нет или они не усваиваются? Ты того, прекращай тут в уши ссать. Это я тебе как диабетик с 15 летним стажем говорю 😡

У диабетиков вообще другая жизнь, поэтому им в такие темы заходить нельзя, не то что бы пользоваться советами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий