Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 6

[Удален]
#201

Платон Щукин родил сейчас новый пост о сео-текстах и ББ - Бывают ли хорошие тексты на коммерческих сайтах? - https://yandex.ru/blog/platon/byvayut-li-khoroshie-teksty-na-kommercheskikh-saytakh

Dav1as
На сайте с 09.11.2010
Offline
105
#202
Сергей Нижегородцев:
Платон Щукин родил сейчас новый пост о сео-текстах и ББ - Бывают ли хорошие тексты на коммерческих сайтах? - https://yandex.ru/blog/platon/byvayut-li-khoroshie-teksty-na-kommercheskikh-saytakh

Полезных примеров и кейсов можно сказать ноль. Только лишь пару скринов "как не надо делать" которые скорее для раздела "SEO приколы"

Более того, вполне себе удачно сидят сайты в ТОП и с текстами похуже.

netscout
На сайте с 04.08.2006
Offline
152
#203

Простите за оффтоп, но этот фильтр отображается в панели вебмастера или нет ?

Я просто пытаюсь понять - у меня позиции сильно просели по ряду страниц, однако в вебмастере нет никаких уведомлений.

Всё тянется ещё с того времени, как яндекс банил за кнопки адсенса (30% трафа так и не восстановилось при том, что сайт уже не под фильтром).

P
На сайте с 22.04.2014
Offline
69
#204
Сергей Нижегородцев:
Платон Щукин родил сейчас новый пост о сео-текстах и ББ - Бывают ли хорошие тексты на коммерческих сайтах? - https://yandex.ru/blog/platon/byvayut-li-khoroshie-teksty-na-kommercheskikh-saytakh

это они так глумятся :kozak:

не пробовали анализировать топ, там 5% частота у некоторых и ничего, живут хорошо.

Туризм, Отдых, Развлечения, Дети, Дом.
AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#205

ну вот кажется найден ответ как влияет Содержание статьи. 1 июня было установлено содержание, через две недели проседание, а ещё через две -70%. Убрал содержание, просто ад какой-то.

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
174
#206
alexey_jc:
Убрал содержание, просто ад какой-то.

Вернулось с тех пор?

AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#207
funkislota:
Вернулось с тех пор?

нет, мало времени прошло. потом яндекс рассказывет о качественной навигации, бла бла бла...

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
174
#208
alexey_jc:
нет, мало времени прошло. потом яндекс рассказывет о качественной навигации, бла бла бла...

Спасибо за ответ.

Если не сложно через некоторое время отпишитесь снова о результате, будет или нет.

У меня также присутствует, и я понимаю, что удобно для пользователя, поэтому жалко отказываться просто так ...

S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#209
alexey_jc:
нет, мало времени прошло. потом яндекс рассказывет о качественной навигации, бла бла бла...

Яндекс много что рассказывает, но это не соответствует реальности.

С Баденом, я делал ряд экспериментов, один из которых копирование некоторых страниц из топа, к себе на сайт, но вот уже на моем сайте, согласно проверялкам, к этим страницам, применился Баден. Из чего, можно вывод, что на Баден влияет не только текст страницы.

Да и после нескольких других экспериментов, убедился, что Яндекс врет.

Постоянно обмениваюсь ссылками с качественными сайтами по теме электроника, электронные компоненты, и тд.
M
На сайте с 08.06.2010
Offline
87
#210
sanek1991:
Яндекс много что рассказывает, но это не соответствует реальности.
С Баденом, я делал ряд экспериментов, один из которых копирование некоторых страниц из топа, к себе на сайт, но вот уже на моем сайте, согласно проверялкам, к этим страницам, применился Баден. Из чего, можно вывод, что на Баден влияет не только текст страницы.
Да и после нескольких других экспериментов, убедился, что Яндекс врет.

это ошибочное суждение. есть много людей которые вышли из бадена и все отлично. наверно вы что то делаете не так.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий