Как вам такой расклад событий ?

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#121
Dodgerdodger:
не будьте снобом, я имел в виду UK - все равно его все называют Англией:)

SWIFT — кооперативное общество, созданное по бельгийскому законодательству, принадлежащее его членам — более чем 9000 банков из 209 стран (2010 год). Главный офис расположен в Брюсселе. 😂

Не посмеют отключить...😂 Мы им газ отключим, а как они будут расплачиваться?

Abrasive
На сайте с 11.12.2017
Offline
22
#122

В принципе от великого дедушки ПУ можно чего угодно ожидать. Цивилизованному миру уже этот цирк с неадекватом во главе страны надоел. Если США решат, то Гугля запросто отключит AdSense на всей территории России. Для них это очень небольшой сегмент рынка, к тому же рынка погружающегося в кризис всё глубже и глубже.

Для тех у кого буржсайты есть хорошая альтернатива – Media.net – и она вроде как китайская уже.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#123
Abrasive:
В принципе от великого дедушки ПУ можно чего угодно ожидать. Цивилизованному миру уже этот цирк с неадекватом во главе страны надоел. Если США решат, то Гугля запросто отключит AdSense на всей территории России. Для них это очень небольшой сегмент рынка, к тому же рынка погружающегося в кризис всё глубже и глубже.

Для тех у кого буржсайты есть хорошая альтернатива – Media.net – и она вроде как китайская уже.

Ага, выберем другого президента и вся санкционная шелуха сразу отвалится? Или станем штатом США? Пусть уж будет дедушка ПУ, приспособились как то уже. Придёт новый, что ну очень маловероятно, и всё развалит и будет по своему строить. А жизни хватит на другого то?😂

Abrasive
На сайте с 11.12.2017
Offline
22
#124
robot318:
Ага, выберем другого президента и вся санкционная шелуха сразу отвалится? Или станем штатом США? Пусть уж будет дедушка ПУ, приспособились как то уже. Придёт новый, что ну очень маловероятно, и всё развалит и будет по своему строить. А жизни хватит на другого то?😂

Помоему уже и так полностью от США зависим.

Что дорогое правительство сделало за 18 лет? Ничего 🍿

R_F
На сайте с 24.07.2015
Offline
46
R_F
#125
Abrasive:
Помоему уже и так полностью от США зависим.
Что дорогое правительство сделало за 18 лет? Ничего 🍿

Я вам больше скажу. Ни один народ ни в какой стране ни разу не был доволен правительством.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#126
Abrasive:
Помоему уже и так полностью от США зависим.
Что дорогое правительство сделало за 18 лет? Ничего 🍿

Все это видят...поэтому и работают в адсенсе люди, которые понимают, что на заводе получат в месяц столько, сколько некоторые вебмастера в день делают. Есть цель развиваться. На заводе нет цели, стабильный оклад, не зависящий от любых инфляций. Работа, дом, пятница...циклично. Есть деньги, проблемы многие отпадают. Я говорю про простых обывателях, а их большинство в России. Те кто понял, что ждать помощи не от кого, давно уже делают деньги сами.

D1
На сайте с 03.06.2011
Offline
96
#127
Dodgerdodger:
И при этом еще мы работаем с Google Ireland, который в Великобритании, как известно Если что, даже свифт запрещать не нужно
Dodgerdodger:
не будьте снобом, я имел в виду UK - все равно его все называют Англией

Никогда еще Ирландию так мимоходом не обижали :-)

2 поста, а какая боль...

P.S. Офис Гугл в Дублине, не в Белфасте

---------- Добавлено 15.03.2018 в 16:58 ----------

robot318:
Все это видят...поэтому и работают в адсенсе люди, которые понимают, что на заводе получат в месяц столько, сколько некоторые вебмастера в день делают. Есть цель развиваться. На заводе нет цели, стабильный оклад, не зависящий от любых инфляций.

Самый богатый человек России начинал на заводе подручным сталевара, перспективу и цель везде можно найти!

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#128

Вся эта возня имеет целью нагнетать истерию среди масс перед выборами, чтобы поменьше голосовали. Бизнесу в основном начхать, если только он не делает бизнес на манипулировании стадами овц.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#129
dmitry1:
Никогда еще Ирландию так мимоходом не обижали :-)
2 поста, а какая боль...
P.S. Офис Гугл в Дублине, не в Белфасте

---------- Добавлено 15.03.2018 в 16:58 ----------



Самый богатый человек России начинал на заводе подручным сталевара, перспективу и цель везде можно найти!

Этих людей мотивированных целью не много, найти перспективу и цель можно везде, но матушка лень, не даёт людям себя реализовать. Все бы были миллионерами, если бы были мотивированны. А так как я циничен, мне не нравится когда все плачут о своей жизни по всем форумам, ничего для её улучшения не делая. Это их выбор. Да и понятно, вся эта шумиха к выборам, посмотрим как 2 столицы проголосуют, где практически все бабки крутятся. В прошлый раз голосовали с самыми низкими процентами явки. Это будет показателем отношения элиты и бизнеса к руководству страны. :)

D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#130
dmitry1:
Никогда еще Ирландию так мимоходом не обижали :-)
2 поста, а какая боль...
P.S. Офис Гугл в Дублине, не в Белфасте

Ух ты Векжививекучись ! Спасибо за инфу, не знал, что я настолько не разбираюсь в географии :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий