Улучшу ваши позиции по 100-10.000 низко- и среднечастотников без предоплаты

human
На сайте с 05.02.2004
78
5744

Что предлагаю:

- улучшение позиций по большому количеству запросов

Как это делается:

- путем проставления ссылок в рекламном блоке с внутренних страниц более 100 сайтов, сотен тысяч страниц

Что требуется от вас:

- xls с двумя колонками: текст ссылки и URL вашего сайта, ему соответствующий. URL'ы - могут быть на разные сайты. Для максимального эффекта - на разные страницы.

Цена:

- 100-500 ссылок - 0.2$ за ссылку в месяц (т.е. 20-100$)

- 700 - 2000 ссылок - 0.15$ за ссылку за ссылку в месяц (т.е. 105-300$)

- 3000 - 6000 ссылок - 0.1$ за ссылку за ссылку в месяц (т.е. 300-600$)

- более 10.000 ссылок - 0.07$ за ссылку за ссылку в месяц (т.е. от 700$)

Вы не платите за кол-во страниц, с которых проставлены ссылки, так как этот список я вам просто не даю. Вы платите только за кол-во переданных мне вами ссылок. Я обеспечиваю индексацию страниц с этими ссылками. Чем больше будет от вас ссылок и чем лучше они будут распределены по релевантным URL'ам - тем лучше будет эффект.

Каждая ссылка размещается на нескольких страницах разных сайтов. Список сайтов и страниц - не предоставляется, но все они отличные реальные, созданные не для продажи ссылок, ресурсы, сами увидете их в бэках. Как именно размещаются ссылки - не комментирую. По некоторому алгоритму. И всё.

Оплата по факту для пользователей форума:

- с датой регистрации до 2006-го года и кол-вом сообщений от 100

- с репутацией от 500

Для остальных - предоплата.

Оплата по факту предполагает, что через 2 недели после размещения - вы решаете, нравится ли вам полученный эффект и оплачиваете первый месяц размещения либо отказываетесь и ваши ссылки снимаются.

Количество мест ограничено.

С уважением, Кучеров Дмитрий SEO complex — комплексный подход к продвижению (http://seo-complex.ru/) моб. тел.: +7 (495) 506-80-90
[Удален]

Первый в списке, о результате отпишусь!

S
На сайте с 07.09.2006
17

Всячески рекомендую топикстартера.

Думаю вот еще разок воспользоваться услугами. :-)

Продаю ссылки (/ru/forum/comment/1750373) | Продаю баннеры (/ru/forum/105438) | Пожизненно размещаю статьи (/ru/forum/105724)
fireone
На сайте с 07.07.2006
127

А на более долгий срок(3 месяца например) какие то скидки предоставляются?

Нужны люди: пом-ик оптимизатора (/ru/forum/626645) и оптимизатор (/ru/forum/626656) Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
Logistic
На сайте с 14.04.2005
322

human, привет! Занеси меня в список - буду брать точно. На днях отпишу на мыло.

С уважением, Logistic
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
509

human, жду подробной информации о ресурсах в следующем виде:

- тематики

- параметры (тИЦ PR WR) главной и страницы размещения (сервис для удобной проверки параметров в моей подписи)

- количество внешних ссылок на странице

- оформление ссылки (подвал / а-ля Директ)

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
human
На сайте с 05.02.2004
78
fireone:
А на более долгий срок(3 месяца например) какие то скидки предоставляются?

Решается в каждом конкретном случае, зависит от объема. Пишите в личку.

Logistic:
human, привет! Занеси меня в список - буду брать точно. На днях отпишу на мыло.

Дим, ты всегда в списке :)

MiRaj:
human, жду подробной информации о ресурсах в следующем виде:
- тематики
- параметры (тИЦ PR WR) главной и страницы размещения (сервис для удобной проверки параметров в моей подписи)
- количество внешних ссылок на странице
- оформление ссылки (подвал / а-ля Директ)

Такую информацию не предоставляю, так как я даю только одну гарантию: будет улучшение позиций по всем запросам, которые включите в тексты ссылок, которые вы мне предоставите. Ссылки будут с внутренних, потому советую давать низко и среднечастотники, не особо конкурентные (слабые морды - можно переплюнуть, а средние и сильные - уже нет). MiRaj, у вас право оплаты по факту, так что о чём вам беспокоиться? Не нужен вам этот список :)

Dervish
На сайте с 11.05.2005
186

а почему в аську не отвечаете?)

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
human
На сайте с 05.02.2004
78

В аське бываю редко, пишите в личку.

F
На сайте с 13.07.2006
10

интересное предложение

вот только хотелось бы увидеть отзывы..... а то платить 100-300 баксов без гарантий не хочется

кстати, а какое число доменов с которых будут установленно столь бессметное кол-во ссылок?

human
На сайте с 05.02.2004
78

Feanorus, ждите отзывов. Всё, что я могу сказать по поводу технологии - уже сказал выше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий