Как найти инвестора, не рассказав суть идеи?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#51

Явхлам...

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#52

Действительно, в гражданском кодексе РФ четко написано: «Запрещается патентовать программы ЭВМ». Свидетельство на программу, которое Вы получаете в результате регистрации, закрепляет и охраняет лишь Ваши авторские права на нее. Основной подход к защите программ для ЭВМ - это патентование «функций» или «алгоритмов», которыми обладает программа. Такой подход к патентованию алгоритмов применим и в РФ и в других странах. Это не противоречит закону, потому что защищается не сама программа, а алгоритм, по которому она работает.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#53
Ninoi:
патентование «функций» или «алгоритмов»

Что мешает сделать похожую? А "принцип работы" патентовать можно?

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#54
Had:
Что мешает сделать похожую? А "принцип работы" патентовать можно?

Принцип работы можно патентовать, а вот к похожей прицепится патентное бюро, они проверяют на похожесть... Морока конечно, и долго, и дорого, но защитить можно все.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#55
Had:

5. Кто готов заниматься этим от и до (Я лишь буду консультировать и говорить, что и как нужно сделать).

Не слушайте этих алкоголиков, завистников и бездельников. Сами ничего не могут и готовы опошлить любую идею.

Я программист и я готов!

Мой райдер:

1. Чёткое, проработанное ТЗ на каждый модуль. Не менять условия ТЗ, после подписания договора на каждое ТЗ.

2. Зарплата 1 000 000рублей в месяц с первого же месяца. 50% аванс с первого дня.

3. В случае моего увольнения по любой причине вы платите мне 100 000 000 рублей.

Пойдёмте и завоюем этот мир ☝

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#56

VoV@, весёлый Вы, смешной.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#57
Had:
как найти инвестора

Вам - никак.

---------- Добавлено 23.02.2018 в 16:07 ----------

Had:
Предложил мне 45% и место вице президента компании. Но мутный тип.

Соглашайтесь. Психам вместе веселей.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#58
melkozaur:
Вам - никак.

Вы уверены? На 100%? Ещё один доктор, который ставит диагнозы по сообщениям на форуме?

melkozaur:
Психам вместе веселей.

Психи правят и правили миром.:) Примеры - Гитлер, Тесла у обоих двух были не все дома. :)

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#59

Had, расскажи поподробнее про инвестора, который готов вложить в твою идею 300 млрд.

Жуть как интересно 🍿

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#60
VoV@:
Не слушайте этих алкоголиков, завистников и бездельников. Сами ничего не могут и готовы опошлить любую идею.

Читать можно, слушать тоже, но надо всегда думать своей головой. Много читал на эту тему. Многие говорили - твоя идея говно, полный бред, а в итоге эти люди сумели разогнать свою идею и сейчас в ТОП-е миллионеров и миллиардеров.

---------- Добавлено 23.02.2018 в 18:38 ----------

J-ran:
Had, расскажи поподробнее про инвестора, который готов вложить в твою идею 300 млрд.

Живёт в России, зовут Илья, вкладывается в тематики:

Безопасность, Биоресурсы, Биотехнологии, Деревообработка, Информационные технологии, Машиностроение, Медицина / фармацевтика, Металлообработка, Инженерия, Ноу-хау, Нефтепереработка / нефтехимия, Переработка полимеров, Переработка отходов, Робототехника, Сельское хозяйство, Энергетика, Строительство

Недавно попросил у меня - технико-экономическое обоснование проекта, бизнес-план, информацию о команде проекта. Я хз что ему ответить, этого всего пока нет. Опять же 20х80 я не согласен.

J-ran:
Жуть как интересно потролить

Дописал недостающее слово. Попкорн вкусный?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий