Камера за 1000$. Какую взять?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
768
Sower:
Я на марк-2 снимал, хотя, это лишнее. И на galaxy j5 можно делать хорошую картинку.

Нельзя, даже на j7 нельзя. Как владельцы j7 свидетельствуем это.

Картинка будет хорошей только в околоидеальных условиях, ДД никакой, стаба нет, фокусировка частенько фокусирует от балды.

У самсунгов походу только s серия умеет снимать, даже a серия не тянет.

Автору замедление кадров нужно - в j серии только 30.

Мелкие машинки потребуют хорошей съемки при относительно низком освещении - тут тоже не вариант.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
V
На сайте с 15.02.2017
52

Сони rx100 Марк 4 или 5 имеют 4к и слоу моушн несколько секунд.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
249
edogs:
Нельзя, даже на j7 нельзя. Как владельцы j7 свидетельствуем это.
Картинка будет хорошей только в околоидеальных условиях, ДД никакой, стаба нет, фокусировка частенько фокусирует от балды.
У самсунгов походу только s серия умеет снимать, даже a серия не тянет.
Автору замедление кадров нужно - в j серии только 30.
Мелкие машинки потребуют хорошей съемки при относительно низком освещении - тут тоже не вариант.

Я поэтому и говорю - только айфон. 7ки хватит с лихвой, в штуку баксов впишется, еще и отметить отстанется.

а камер за штуку баксов не бывает хороших. хотя бы потому что оптика стоит дороже.

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
quest7
На сайте с 05.09.2015
306
mirni:
бред несёте вы, она снимаеть 6к видео и виводит 4к

Самому не смешно? Она снимает то, что есть на самом деле - это не 6К и не 100К, а просто реальность. Я знаю, как работает 6300 (или 6500), но вы получаете макс. 4К с 30 кадров-с. А как формируется изображение - зачем вам знать? Или вы маркетолог, продающий беззеркалки сони? В вашем распоряжении только конечный результат и он ограничен разрешением 4К, причем зажатым определенным образом. Что лучше, а что хуже - это смотря с чем сравнивать :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
M
На сайте с 01.12.2017
33
quest7:
Самому не смешно? Она снимает то, что есть на самом деле - это не 6К и не 100К, а просто реальность. Я знаю, как работает 6300 (или 6500), но вы получаете макс. 4К с 30 кадров-с. А как формируется изображение - зачем вам знать? Или вы маркетолог, продающий беззеркалки сони? В вашем распоряжении только конечный результат и он ограничен разрешением 4К, причем зажатым определенным образом. Что лучше, а что хуже - это смотря с чем сравнивать :)

вот я загрузил видео для вас и для всех тут чтобы было ясно на что спасобна сони алфа 6300, тут даже сказали снимает мило ахахаха,,,,,,, в данном видео я исползовал обектив на 210мм который получил в комплекте,правда когда я покупал обошлос 1300 купюр с головами мёртвих стариков! но шас думаю за 1150 или 1200 баксов можно купит с китовим обективом + ещё 210 мм и кучу аксесуаров к ней! это я по русский пищу плохо но то что я говорю я знаю на все сто, доказателсвто смотрите видео, думаю некто тут не поспорит что качество картинки очень хорошое и в добавок ко всему это всего лиш 1080п

https://www.youtube.com/watch?v=6Htr0QFqdvI

L
На сайте с 15.09.2017
11
mirni:
вот я загрузил видео для вас и для всех тут чтобы было ясно на что спасобна сони алфа 6300, тут даже сказали снимает мило ахахаха,,,,,,, в данном видео я исползовал обектив на 210мм который получил в комплекте,правда когда я покупал обошлос 1300 купюр с головами мёртвих стариков! но шас думаю за 1150 или 1200 баксов можно купит с китовим обективом + ещё 210 мм и кучу аксесуаров к ней! это я по русский пищу плохо но то что я говорю я знаю на все сто, доказателсвто смотрите видео, думаю некто тут не поспорит что качество картинки очень хорошое и в добавок ко всему это всего лиш 1080п

https://www.youtube.com/watch?v=6Htr0QFqdvI

Качество то качество, но кот просто шикарен:)))

M
На сайте с 01.12.2017
33
lociloci:
Качество то качество, но кот просто шикарен:)))

даа,это мой кот)) его завут Джеси

R2
На сайте с 09.12.2013
76
mirni:
вот я загрузил видео для вас и для всех тут чтобы было ясно на что спасобна сони алфа 6300,

а каков вес исходника?

можно битрейт, разрешение, время и вес узнать?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
188

От роллинг-шатера глаза заболели

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
M
На сайте с 01.12.2017
33
Renovatio229:
а каков вес исходника?
можно битрейт, разрешение, время и вес узнать?[/QUO битреит 60 делал, но может и 100мб камера,разрешение я ж сказал 1080п на видео тоже видно,вес 605 мб, времья сами видите

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий