Биткоин должен жить!

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#11

В целом, статья не выдерживает вообще никакой критики, отдельные перлы вроде "стоимость зависит от капитализации" сделали мне утро, спасибо. ТС, это не вы тут когда то утверждали, что являетесь чуть ли не доктором экономических наук? 😂

Вишенка на торте:

Stein3333:

Пожалуйста! Если вы совершаете инвестиции в криптовалюту, делайте хотя бы 60% запаса в биткоине. Иначе завтра вся крипта превратится в пыль, и жадность в очередной раз погубит цивилизацию. На этот раз — криптовалютную.

То есть, вы прекрасно понимаете, что крипта жива только до тех пор, пока туда вливают деньги? 😂 При чем тут "жадность погубит". Не вижу никакой логики. Жадность погубит только дурачков, которые хотели из воздуха заработать денег. Но тут дело не в крипте, не было бы крипты, лохов доили бы другим способом.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#12
unspace:
Не вижу никакой логики.

Дык, вот ведь:

Stein3333:
я хотел бы просто высказать свои мысли для тех, кто уже подсел на криптоиглу

Какая логика у наркоманов? Если и есть, то весьма специфическая.

А мы читай.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#13
Stein3333:
что думаете по этому поводу.

очень много букв, которые еще и противоречат друг другу.

Падает твоя любимая монетка? Покупай! Не держи в себе, криптовалютный цивилизатор!

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#14

ТС, спи спокойно, это всего лишь игра, ну потеряешь все, ничего страшного, будешь снова подниматься с колен. Взлет-падение - это ритм твоей жизни, привыкнешь. Это нормальная жизнь трейдера :)

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#15
Jaf4:

Падает твоя любимая монетка? Покупай! Не держи в себе, криптовалютный цивилизатор!

Кстати, можно сказать, что я на крипте тоже погорел 😡 Года 4 назад мне товарищ предлагал сделать сайт по крипте, но я чет отмахнулся от этой идеи. В итоге ничего не сделали. Впрочем, я ему уже тогда сказал, что выгоднее свою крипту пилить 😂

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#16

Человек правильно пишет.

Это глупо немного, что "биткоин такой плохой-сякой", и Китай его запретит и Антарктида запретит. И на этом фоне растут всякие Эфиры и Lisk'и.

Типа с ними не разделаются одним щелчком, если с битком что-то случится.

---------- Добавлено 31.01.2018 в 09:51 ----------

Каширин:
Я думаю, что держать все двести долларов в одной криптовалюте - верх безрассудства ☝

Я не могу понять, почему этот человек кривляется здесь?

Деньги инвесторов - слил. Живет без денег непонятно где.

Но единственное место, где его могут принять за гуру - это серч, конечно.

Brutality
На сайте с 06.01.2011
Offline
153
#17
dlyanachalas:
Я не могу понять, почему этот человек кривляется здесь?

Деньги инвесторов - слил. Живет без денег непонятно где.
Но единственное место, где его могут принять за гуру - это серч, конечно.

А я не могу понять чем Каширин так сильно обидел дляначаласа?) буквально нанес ему психотравму, иначе как объяснить, что тот тратит все свое свободное время в тщетных попытках отомстить, зацепить, оскорбить его в каждой теме. Константин, может хватит людей доводить до неврозов? :)

* Вероятно, лучший хостинг: выбор Pikabu, AdmitAd, Maxim, ЯП и др. Дата-центры в Европе и США (http://clc.to/fx). Цены от 1 евро * ПРОМОКОДЫ, скидки на хостинг и серверы: FastVPS, Inferno, Fornex, Fozzy (http://clc.to/pc)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
757
#18
Stein3333:
Биткоин должен жить!

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить.. :)

Религия прям новая...

rabota09
На сайте с 26.06.2009
Offline
120
#19
Stein3333:

А еще теперь я понял одну простую истину — не будет биткоина, не будет ничего. Сейчас такие реалии. Я не выхожу в доллар, если какой-то из моих альтов отскочит вверх, я выйду в биток и буду его держать. И впредь большинство моих запасов будет именно в битке, как я всем вам всегда и советовал.

Я так понимаю Мамкины инвесторы начали сходить с ума... Ну вы главное в окно не выходите когда битховен дойдёт до 4к, а потом обратно на свои родные и более стабильные 700-1к.

Странная у вас логика... Если вы лоханулись и вошли в биток на Верхах, то теперь все плохие т.к. после вас перестали входить... И вы хотите всех убедить, чтоб продолжали входить.

Чтоб заработал тот кто вошел на 10к, надо чтоб были те кто войдет на 20к.

20к>30к

30к>40к и т.д.

Даже ни на минуту, не задумываясь, мамкины инвесторы из битховена создают пирамиду. И пытаются затянуть туда всех остальных. Подкрепляя свою веру всякими фейками и словечками ввиде битховен это золото.

Stein3333, вот останешься со своим битховеном и что делать с ними будешь? Будущее очевидно - кто-то останется с $$$, а кто-то с битховенами.

.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
757
#20
Brutality:
А я не могу понять чем Каширин так сильно обидел дляначаласа?) буквально нанес ему психотравму, иначе как объяснить, что тот тратит все свое свободное время в тщетных попытках отомстить, зацепить, оскорбить его в каждой теме. Константин, может хватит людей доводить до неврозов? :)

Так вот же, написано:

Деньги инвесторов - слил. Живет без денег непонятно где.

🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий